123ru.net
Delfi.ee
Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

ВИДЕО: Хабибу предложили 200 млн долларов за бои с Конором и Флойдом

Delfi.ee 

Российскому бойцу ММА Хабибу Нурмагомедову (28-0) предлагают в Саудовской Аравии 100 млн долларов за бой с американским боксером Флойдом Мейвезером (50-0). Об этом сообщает TMZ Sports, ссылаясь на менеджера российского бойца Али Абдель-Азиза.

Хабибу предложили 200 млн долларов за бои с Конором и Флойдом

Delfi.ee 

Российскому бойцу ММА Хабибу Нурмагомедову (28-0) предлагают в Саудовской Аравии 100 млн долларов за бой с американским боксером Флойдом Мейвезером (50-0). Об этом сообщает TMZ Sports, ссылаясь на менеджера российского бойца Али Абдель-Азиза.



Исследователь предупреждает: из-за теплой зимы побережью Эстонии грозит природная катастрофа

Delfi.ee 

Через пару недель побережье будет заполнено тысячами оказавшихся в беде тюленьих семей, поскольку для выведения потомства нет необходимого льда, пишет Eesti Päevaleht.

Таллинн продолжит юридические консультации для КТ и собственников

Delfi.ee 

С 1 октября прошлого года в Таллиннском инфоцентре для квартирных товариществ проходят бесплатные юридические консультации для собственников квартир и членов правления квартирных товариществ. Поскольку интерес к услуге велик, а нуждающихся в помощи много, консультации продолжатся и в этом году.

"Викинг" продолжает проигрывать, "Эверест" преподнес сюрприз

Delfi.ee 

Сыграны очередные матчи чемпионата Эстонии по хоккею. Аутсайдер первенства кохтла-ярвеский "Эверест" победил на своей площадке одного из претендентов на чемпионский титул нарвскую ПСШ - 9:6 (1:3, 3:2, 5:1).



ФОТО: Ночью благодарения и танца завершаются празднования в честь 100-летия ЭР

Delfi.ee 

В субботу вечером, 1 февраля, празднование 100-летия Эстонской Республики завершились днем благодарения и танца в Эстонском национальном музее. В течение трех лет было проведено более 3000 мероприятий в стране и за рубежом, и люди сделали почти 1500 подарков Эстонии.

ФОТО: По полям Эстонии разъезжает розовый трактор

Delfi.ee 

Занимающаяся продажей сельскохозяйственной техники фирма Taure поделилась в социальных сетях фотографиями розового трактора, который был приобретен в ее представительстве одной эстонской семьей.

Пропавший в середине января 28-летний Сийм найден мертвым

Delfi.ee 

Неделю назад полиция попросила помощи в поиске 28-летнего Сийма, который последний раз выходил на контакт с близкими 16 января. После этого телефон молодого человека был отключен. Сегодня поступило сообщение, что мужчина найден мертвым.

Патриарх Кирилл предложил внести бога в Конституцию РФ. Рабочая комиссия рассмотрит такую возможность

Delfi.ee 

Глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил, что рабочая группа рассмотрит идею патриарха Кирилла об упоминании бога в Конституции. Об этом сообщает ”Подъем”.

ФОТО | Столичные власти никак не приведут в порядок скамейки в парке Таммсааре

Delfi.ee 

В обновленном полтора года назад парке Таммсааре скамейки находятся в плачевном состоянии. Еще в апреле прошлого года Delfi обращал внимание на потрескавшийся и разбухший парковый инвентарь, но Коммунальный департамент до сих пор скамейки не поменял.

Isamaa: в ситуации, когда Путин пытается переписать историю, Керсти Кальюлайд не стоит ехать в Москву на День победы

Delfi.ee 

1 февраля, накануне 100-летия Тартуского мирного договора, в Белом зале Музея Тартуского университета состоялось торжественное собрание членов партии Isamaa, где было принято политическое заявление.

РЕПОРТАЖ RusDelfi | "Если родишь третьего, то выделяют участок земли". Как сейчас живут в некогда эстонском Ивангороде

Delfi.ee 

100 лет назад (2 февраля 1920 года) был заключен Тартуский мирный договор, согласно которому от России к Эстонии отошли Ивангород (Яанилинн) и Печорский район. Эти земли принадлежали Эстонии до 1945 года. Корреспонденты RusDelfi и Eesti Päevaleht решили узнать: как сегодня живут люди на этой территории и хотят ли они вернуться обратно — в состав Эстонии?

ВИДЕО: Американка с русскими корнями выиграла турнир "Большого шлема"

Delfi.ee 

21-летняя американка София Кенин (WTA 15) впервые стала победительницей турнира "Большого шлема". В финале Открытого чемпионата Австралии уроженка Москвы победила в Мельбурне испанку Гарбинье Мугурусу (WTA 32) - 4:6, 6:2, 6:2.

"Недружественный акт". Москва отказала в посадке самолету с эвакуированными из Китая немцами

Delfi.ee 

Самолет с гражданами ФРГ, эвакуированными из Китая из-за эпидемии коронавируса, сел для подзаправки в Хельсинки. В бундестаге отказ Москвы разрешить посадку назвали "недружественным актом".


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Стояки, балконы, полотенцесушители. Отвечаем на актуальные вопросы, волнующие жителей многоквартирных домов

Delfi.ee 

Похоже, зима во многих товариществах — самое время для замены стояков, потому что в редакцию "МК-Эстонии" обратилось несколько читателей с вопросами по поводу замены труб и доступа к ним.

Конкуренция на рынке порталов недвижимости понизила цены

Delfi.ee 

Анализ данных об обороте Налогово-таможенного департамента за 2019 год показал, что увеличившаяся конкуренция привела в прошлом году к понижению цен на объявления о недвижимости и к переформатированию рынка порталов недвижимости. Благодаря понизившимся ценам в прошлом году клиенты заплатили за объявления суммарно на 13% (т.е. на 1,2 миллиона евро) меньше.

Голубоглазые и светловолосые: как выживают последние жители эстонской деревни на востоке Турции

Delfi.ee 

Это кажется невероятным, но в конце позапрошлого века недалеко от турецкого городка Карс была основана эстонская деревня, от которой, к сожалению, в наши дни почти ничего не осталось. Когда-то сюда переселились и предки Аугуста и Петро Албук, до сих пор проживающих в деревне и мечтающих хоть когда-нибудь увидеть свою историческую родину, пишет Maaleht.

ФОТО: В Ласнамяэ чествовали юбиляров

Delfi.ee 

В пятницу по приглашению управы района Ласнамяэ в культурном центре Линдакиви собрались родившиеся зимой сениоры на совместный праздник.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

На предприятии в г. Омск загорелись 3 емкости с нефтепродуктами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net