123ru.net
Delfi.ee
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

ВИДЕО: 17-летняя Миротворцева улучшила рекорд Эстонии на 30 секунд!

Delfi.ee 

На юниорском чемпионате Эстонии по легкой атлетике в закрытом помещении 17-летняя силламяэская спортсменка Екатерина Миротворцева установила взрослый рекорд страны в ходьбе на 3000 метров - 13.20,32.



Кальюлайд с президентом Зеленским принимает участие в обсуждении будущего Украины

Delfi.ee 

Президент Кальюлайд сегодня и завтра будет участвовать в проходящей в Мюнхене ежегодной конференции по внешней политике и политике безопасности, на которой выступит в ходе обсуждения, касающегося будущего Украины, станет модератором дискуссии на тему искусственного интеллекта и расскажет о саммите Инициативы трех морей, который пройдет летом в Таллинне.

Специалист по транспорту об анархии на улице Гонсиори: многие считают, что в городе можно превышать скорость

Delfi.ee 

Большинство водителей нарушают правила на улице Гонсиори, но, по оценке руководителя отдела организации дорожного движения Транспортного департамента Тальво Рюйтельмаа, это в первую очередь вопрос надзора, а не ограничений.

В случае возгорания хранилища покрышек на Раади придется эвакуировать треть Тарту

Delfi.ee 

Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме сообщил в официальном письме министру окружающей среды Рене Кокку, что хранилище использованных автомобильных покрышек на старом тартуском аэродроме Раади нужно в срочном порядке ликвидировать, потому что в случае пожара потребуется эвакуация трети населения города.

В Таллиннском аэропорту задержали двух туристов, пытавшихся провезти кокаин в желудках

Delfi.ee 

13 октября прошлого года в Таллиннском аэропорту были задержаны 50-летний гражданин Израиля Ави Тиква (полный тезка известного израильского футболиста — прим.ред.) и 25-летний гражданин Колумбии Хоенис Серпа Араужо, которые пытались перевезти в Эстонию 231 гр кокаина.



В Таллиннском аэропорту задержали двух туристов, пытавшихся провезти кокаин в своих желудках

Delfi.ee 

13 октября прошлого года в Таллиннском аэропорту были задержаны 50-летний гражданин Израиля Ави Тиква (полный тезка известного израильского футболиста — прим.ред.) и 25-летний гражданин Колумбии Хоенис Серпа Араужо, которые пытались перевезти в Эстонию 231 гр кокаина.

RusDelfi на Eesti Laul: Уку Сувисте рассказал, сколько свечей будет на сцене во время его выступления

Delfi.ee 

Один из главных фаворитов конкурса Eesti Laul Уку Сувисте в интервью Алине Захаровой признался, что лучшее лекарство для него - это отдых, и какое количество свечей будет на сцене во время его выступления.

В Ласнамяэ почтили память погибших в Афганской войне

Delfi.ee 

Сегодня, 15 февраля, в 31-ю годовщину вывода Советских войск из Афганистана, ветераны-афганцы, представители общественных организаций, близкие и друзья погибших воинов собрались в ласнамяэском парке Тондилоо, известном также как парк Кивила, чтобы отметить день окончания боевых действий и почтить память погибших в ходе этой военной кампании.

Neste расширяет продажу дизельного топлива из возобновляемого сырья в Таллинне

Delfi.ee 

Дизельное топливо из возобновляемого сырья Neste MY поступило на заправку Вессе в Юлемисте – местные предприятия испытывают все больший интерес к уменьшению воздействия на окружающую среду.

Кая Каллас: можно подумать о создании одной русскоязычной госгимназии

Delfi.ee 

Совет уполномоченных Партии реформ обсудил три инициативы, с которыми партия выступит в ближайшее время – они касаются образования, налоговой системы и климатической политики, передает RusERR.

Ратас по случаю годовщины воссоздания Кайтселийта: каждый должен найти свою роль в защите государства

Delfi.ee 

Почти 30 лет назад была восстановлена организация Кайтселийт. По этому случаю премьер-министр Юри Ратас принял участие в юбилейной конференции и возложении венков, которое состоялось в Ярваканди.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





Челябинскому метеориту 7 лет. Жительница города — о падении метеорита: первые мысли: война!

Delfi.ee 

Ровно семь лет назад неподалеку от уральского города-миллионника Челябинска взорвался метеорит. Несмотря на то, что это интереснейшее астрономическое событие произошло в тысячах километров от Эстонии, портал RusDelfi активно его освещал. Сегодня мы публикуем самый популярный текст той поры.

Готовимся к прекрасному зрелищу: Ивангородскую крепость подсветят полтысячи светодиодов

Delfi.ee 

Полтысячи светодиодов подсветят Ивангородскую крепость, находящуюся на противоположном от Нарвы берегу. Пока тестируют шесть прожекторов, сообщает 47news со ссылкой на администрация региона.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net