123ru.net
Delfi.ee
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

ВИДЕО: ЦСКА, "Химки" и "Жальгирис" одержали гостевые победы в Евролиге

Delfi.ee 

Сыграны матчи 25-тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Обладатель почетного трофея ЦСКА победил в гостях сербскую "Црвену Звезду" - 86:81 (36:37). Армейский клуб занимает четвертое место в турни рной таблице -



"Нарва Юнайтед" одной ногой в полуфинале чемпионата Эстонии

Delfi.ee 

Стартовал плей-офф чемпионата Эстонии по футзалу. В первом четвертьфинальном матче "Нарва Юнайтед" предсказуемо победила "Кохила" - 9:0 (3:0). В составе нарвитян четыре мяча забил российский легионер Юрий Топчиенко.

Французский футболист укусил соперника за интимное место. Тому пришлось наложить швы

Delfi.ee 

После матча французского любительского чемпионата между игроками развернулась драка на паркове, в результате которой игрок клуба "Сотрих" укусил за пенис своего соперника из "Тервилля", сообщает издание Le Républicain Lorrain.

В субботу пройдет концерт-богослужение для бездомных: приносите еду, одежду и одеяла

Delfi.ee 

В субботу, 22 февраля по случаю годовщины Эстонской Республики в таллиннской церкви Олевисте состоится традиционный концерт-богослужение для бездомных и малообеспеченных людей.



Пять шагов, которые нужно сделать в случае дорожной аварии

Delfi.ee 

Позвонить в полицию или страховую фирму? Припарковать автомобиль или нет? Непосредственно после дорожно-транспортного происшествия может возникнуть множество важных вопросов, знание ответов на которые поможет легче выйти из затруднительной ситуации.

Кылварт: систему единого проездного билета Таллинна и Хельсинки запустят в апреле

Delfi.ee 

Сегодня мэр Таллинна Михаил Кылварт встретился с прибывшим с рабочим визитом в Таллинн мэром Хельсинки Яном Вапаавуори. В ходе встречи обсудили множество тем, в том числе вопросы окружающей среды, открытых данных и идею единого билета на общественный транспорт.

ФОТО: В центре Нарвы опрокинулась и разбилась местная достопримечательность

Delfi.ee 

Изготовленный из пластика знак "Narva", установленный ровно два года назад на Петровской площади в Нарве на средства местного предпринимателя Александра Брокка, в пятницу вечером, в начале шестого, упал, основательно повредившись, пишет "Виру Проспект".

Упростят получение гражданства России для жителей лишь четырех стран

Delfi.ee 

Правительственный законопроект об упрощении получения гражданства РФ предусматривает послабления для жителей ряда стран, заявил в пятницу "Интерфаксу" глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.

Упростят получение гражданства России только для жителей четырех стран

Delfi.ee 

Правительственный законопроект об упрощении получения гражданства РФ предусматривает послабления для жителей ряда стран, заявил в пятницу "Интерфаксу" глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.

ФОТО | Смотрите, как вручали в Йыхви свидетельства о получении гражданства Эстонии

Delfi.ee 

В канун дня рождения Эстонской Республики, вечером 20 февраля, в Йыхви прошла торжественная церемония, на которой свидетельства о гражданстве Эстонии были вручены жителям Ида- и Ляэне-Вирумаа.

ФОТО: Анетт Контавейт застукали с рэпером в ресторане

Delfi.ee 

Первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт и рэпер Том-Олаф Умб не раскрывают открывают свои отношения, однако известно новое подтверждение совместного пребываания пары. Недавно влюбленных видели в четырехзвездочном спа-отеле "Георг Отс" на острове Сааремаа.

"Самая большая проблема Ида-Вирумаа – люди не знают, каким будет будущее". Министры о развитии региона и возможных сокращениях

Delfi.ee 

В четверг в Кохтла-Ярве состоялась встреча руководителей местных органов власти, эстонских министров, предпринимателей и представителей профсоюзов. Стороны обсудили планы по развитию Ида-Вирумаа.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
#123ru.net

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





ФОТО: Центральные улицы Кристийне ко Дню независимости получили праздничное убранство

Delfi.ee 

В честь Дня независимости ЭР две центральные улицы района Кристийне были украшены флагами Эстонии и города Таллинна. Праздничные инсталляции установлены на улицах Тулика и Нымме теэ.

Трамп поздравил президента Эстонии на два дня раньше Путина

Delfi.ee 

Президент США Дональд Трамп поздравил президента Эстонии Керсти Кальюлайд с Днем независимости на два дня раньше Президента России - 18 февраля. Глава российского государства сделал это 20 февраля, сообщает rus.err со ссылкой на канцелярию эстонского президента.

СХЕМЫ | Вниманию водителей: на два дня в центре Таллинна изменится порядок парковки и движения автотранспорта

Delfi.ee 

Из-за подготовки и проведения парада в честь 102-й годовщины Эстонской Республики 23 и 24 февраля в Таллинне будет закрыто движение и ограничена парковка на площади Вабадузе и прилегающих улицах. Также произойдут изменения в маршрутах и в расписании общественного транспорта.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net