123ru.net
Delfi.ee
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

ФОТО | Такого тайника вы еще не видели! В Эстонию в виде досок везли десятки тысяч пачек сигарет

Delfi.ee 

На таможенном посту Шумилкино в Псковскйо области на российско-эстонской границе выявлено 74 тысячи пачек сигарет, сокрытых от таможенного контроля, передает пресс-служба российской таможни.

Эрдоган заявил, что Турция не признает незаконную аннексию Крыма

Delfi.ee 

Турция продолжит поддерживать территориальную целостность Украины. С таким утверждением выступил в понедельник президент Турции Тайип Эрдоган на пресс-конференции по итогам переговоров в Киеве с украинским коллегой Владимиром Зеленским, передает ТАСС.



Прогулка двух женщин обернулась большим переполохом: ночь в лесу и масштабная поисковая операция

Delfi.ee 

Сегодня ночью полиции сообщили, что две женщины 46-ти и 36-ти лет пошли прогуляться с собаками на расположенную в волости Анья туристическую тропу, но домой не вернулись. Женщин и их собак нашли сегодня живыми и здоровыми в 11 часов.

Столтенберг: готовится крупнейшая переброска войск США в Европу

Delfi.ee 

Крупномасштабные маневры НАТО Defender Europe, для участия в которых прибудут более 20 тысяч американских военнослужащих, не направлены против России, заверил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. "Defender Europe не направлен против какого-либо конкретного государства", - заявил он в интервью агентству AFP, обнародованном в понедельник, 3 февраля.



ГРАФИК: Сторонники EKRE сплотились на фоне разговоров об отставке Марта Хельме?

Delfi.ee 

Согласно проведенному Turu-uuringute AS по заказу Eesti Päevaleht исследованию, в январе 35% респондентов желали видеть на посту премьер-министра страны Юри Ратаса. 24% отдали предпочтение Кае Каллас.

С февраля значительно изменились государственные экзамены по вождению

Delfi.ee 

С 1 февраля изменяется система предлагаемого автошколами обучения, а также процедура приема государственных экзаменов по теории и практике вождения. Новая система больше учитывает ситуацию в повседневном движении и дает экзаменуемому в будущем возможность лучше планировать свой процесс обучения, пишет Департамент шоссейных дорог.

Большой брат следит за вами! Министерство планирует обязать людей сортировать биоотходы и другие виды мусора

Delfi.ee 

Вице-канцлер Министерства окружающей среды Каупо Хейнма сказал в интервью изданию Eesti Päevaleht, что в марте ведомство, наконец, представит правительству проект закона об отходах, который повысит требования к сортировке мусора.

Исполнительный директор "Россия сегодня" рассказал, как ПАСЕ восприняла вопросы о Sputnik Эстония

Delfi.ee 

Парламентская ассамблея Совета Европы прохладно отреагировала на поднятые российской делегацией вопросы по поводу ситуации вокруг Sputnik Эстония, рассказал исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Кирилл Вышинский, передает РИА Новости.

ФОТО | Победитель архитектурного конкурса Ваналиннаской школы в Силламяэ — проект “Üki kaki kommi”

Delfi.ee 

Победителем архитектурного конкурса Силламэяской Ваналиннаской школы, объявленного в октябре прошлого года, стал эскиз "Üki kaki kommi" архитектурных бюро Symptom Arhitekt OÜ и Lauder Architects SIA. Победивший эскиз отличается легким и минималистическим архитектурным решением.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





ФОТО | Керсти Кальюлайд встречается в Кадриорге с правительством. От EKRE пришел лишь один министр

Delfi.ee 

В прошлом году не состоялось традиционная встреча президента и правительства перед концом года, так как для нее не нашлось подходящего всем времени. Поэтому встреча проходит сегодня, 3 февраля.

Департамент технического надзора: бетонные блоки Rae Kivitehas отвечают стандартам

Delfi.ee 

Департамент защиты прав потребителя и Департамент технического надзора завершили процедуру надзора над заводом по производству камня в Раэ, поскольку проведенные испытания показали, что бетонные блоки Magna 190 отвечают стандартам.

Немецкие СМИ: Споры об аннексии. Когда Россия и Эстония ратифицируют договор о границе?

Delfi.ee 

Нужны ли Эстонии Печоры и восточное Принаровье, почему Москва и Таллин пока не имеют договора о границе и при чем тут Тартуский мирный договор, немецкое издание DW выясняло у историков из РФ, Эстонии и ФРГ.

Что принесет рынку труда текущий год? 8 тенденций рынка труда в 2020 году

Delfi.ee 

За прошедшее десятилетие на рынке труда Эстонии произошли большие изменения, заставившие многих работодателей переоценить свои действия в отношении найма сотрудников и найти новый подход к поиску персонала. Что принесет рынку труда 2020 год? Крупнейший в Эстонии портал поиска работы CVKeskus.ee собрал тренды, которые по всей вероятности будут влиять на эстонский рынок труда как в новом году, так и в наступившем десятилетии.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА | Коронавирус все быстрее распространяется по миру

Delfi.ee 

Начавший распространяться в Китае новый коронавирус 2019-nCoV к настоящему времени добрался и до многих других стран. Ситуация меняется быстро, и ежедневно сообщают о новых случаях в новых странах.

Больничная касса предупреждает: молодые женщины также подвержены риску рака шейки матки!

Delfi.ee 

Больничная касса в сотрудничестве с Раковым Союзом Эстонии начинает информационную кампанию по скринингу рака шейки матки, направленную на привлечение внимания женщин к профилактике и раннему выявлению рака шейки матки. В Месяц уведомления мы призываем женщин следить за своим здоровьем и регулярно проходить осмотры.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Притягивает всё больше сторонников»: каковы перспективы дальнейшего расширения БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net