Мы в Telegram
Добавить новость
«Российская газета»
Апрель
2024

Новости за 13.04.2024

Главный тренер "Краснодара" Мусаев заявил, что судья провалил матч с "Зенитом"

«Российская газета» 

Главный судья Сергей Иванов, который сегодня обслуживал центральный поединок весенней части футбольной Российской премьер-лиги между "Краснодаром" и "Зенитом" (1:2), по мнению наставника "быков" Мурада Мусаева, не справился со своими обязанностями и "провалил" эту встречу. Об этом Мусаев заявил на пресс-конференции после матча.

"Зенит" одержал волевую победу над "Краснодаром" в 24-м туре РПЛ

«Российская газета» 

В субботу в главном поединке 24-го тура Российской премьер-лиги "Краснодар" дома в присутствии 35 тысяч 249 зрителей проиграл "Зениту" - 1:2 (1:0). Кубанец Оласа открыл счет, но во второй тайме лучший бомбардир турнира Кассьерра сравнял счет, а еще один форвард гостей Артур забил второй гол. После этой победы у лидирующего в первенстве клуба из Санкт-Петербурга стало 47 очков, а отрыв от занимающих второе место кубанских "быков" уже составляет четыре балла.



7NEWS: Россиянин в одиночку дал отпор устроившему поножовщину в ТЦ в Сиднее

«Российская газета» 

Россиянин был единственным гражданским лицом, кто осмелился оказать сопротивление нападавшему в торговом центре Westfield Bondi Junction в австралийском Сиднее. Об этом сообщает телеканал 7NEWS со ссылкой на очевидцев.

Распутин Григорий: как жил и как умер "придворный маг" семьи Николая II

«Российская газета» 

Основатель и генеральный директор фонда "Цифровая история", известный российский историк, журналист, автор книг Егор Яковлев в своей видеолекции "Григорий Распутин в Петербурге" рассказал интересные подробности об одном из самых неоднозначных персонажей российской истории, который оказал влияние даже на Голливуд



"Краснодар" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч лидеров РПЛ

«Российская газета» 

Стали известны составы, в которых выйдут с первых минут на поле "Краснодар" и питерский "Зенит" в поединке 24-го тура Российской премьер-лиги, который начнется в столице Кубани в субботу в 17:00. Эти команды возглавляют турнирную таблицу чемпионата страны и являются главными претендентами на золотые медали.

В Ростовской области для "Сада памяти" высадили 4 тысячи саженцев сосны и клена

«Российская газета» 

Волонтеры Ростовской области приняли участие в международной акции "Сад памяти". В память о героях Великой Отечественной высажены свыше четырех тысяч саженцев сосны, клена и других деревьев.

Захарова назвала дезинформацией слова дипломата Японии о ядерных угрозах России

«Российская газета» 

Заявление зампостпреда Японии при ООН Мицуко Сино о "российской ядерной угрозе" стало классическим примером дезинформации и демонстрацией неуважения к жертвам американских бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Рогов: Предварительно, ВСУ нанесли удар по Токмаку из РСЗО HIMARS

«Российская газета» 

ВСУ нанесли удар по городу Токмак в Запорожской области, по предварительным данным, из реактивной системы залпового огня HIMARS. Об этом сообщил РИА Новости глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов.

ФТС: Финляндия с 15 апреля ограничит движение по Сайменскому каналу

«Российская газета» 

Финляндия с 15 апреля вводит новые ограничения по работе пунктов пропуска на границе с Россией, в частности для прогулочных судов будет ограничено движение по Сайменскому каналу, проходящему по территории РФ и Финляндии, через пункт пропуска Нуйямаа, сообщает Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ.

Рогов: Среди пострадавших при ударе ВСУ по Токмаку есть годовалый ребенок

«Российская газета» 

Годовалый ребенок получил осколочные ранения в результате удара ВСУ по Токмаку Запорожской области, сообщил РИА Новости глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией", сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.

Качиньский во время голосования в сейме читал книгу собственного сочинения

«Российская газета» 

В ходе заседания сейма, голосовавшего за проект резолюции о выборе Чрезвычайной комиссии по рассмотрению законопроектов о праве на прерывание беременности, внимание телекамер привлек глава одной из партий Ярослав Качиньский, читающий книгу собственного сочинения.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





IRNA: Иранский КСИР захватил связанное с Израилем судно в Ормузском проливе

«Российская газета» 

Иранский Корпус страже исламской революции (КСИР) захватил связанное с Израилем коммерческое судно MSC Aries в Ормузском проливе. Об этом сообщает государственное информагентство Ирана IRNA.

В Удмуртии утонул подросток, пытавшийся переправить мотоцикл через реку

«Российская газета» 

В Удмуртии двое подростков пытались переправить мотоцикл через реку на лодке, которая в результате перевернулась. Возбуждено уголовное дело по факту гибели одного из несовершеннолетних, сообщает СУ СК по республике.

Губернатор призвал жителей нескольких районов Кургана превентивно эвакуироваться

«Российская газета» 

Губернатор Вадим Шумков призвал жителей нескольких районов Кургана превентивно эвакуироваться.В случае прорыва дамбы под угрозу подтопления попадет центр города.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net