Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Январь
2020

Михаил Мишустин попросил и. о. министров не отступать от обязанностей

В пятницу утром назначенный накануне премьер приехал в Дом правительства, где первым делом встретился со своим предшественником, заместителем председателя Совета безопасности России Дмитрием Медведевым. В течение часа они общались один на один в рабочем кабинете председателя правительства, а затем встретились с министрами, которые после отставки продолжают исполнять свои обязанности до назначения главой государства нового состава кабмина.

Дмитрий Медведев поблагодарил бывших подчиненных за годы совместной работы. Все они, подчеркнул он, старались выполнять задачи, поставленные президентом и правительством. "Скажу прямо - многое получилось, что-то не получилось. Так не бывает, чтобы все получалось одномоментно, потому что очень амбициозные цели, очень сложные и очень важные для нашей страны, - заявил замглавы Совбеза. - Каждый из вас трудился на своем посту исключительно добросовестно. Я искренне хочу вас поблагодарить за службу Отечеству и работу в правительстве Российской Федерации".

Медведев выразил уверенность, что в период исполнения министрами обязанностей работа кабмина будет идти надлежащим образом, "как это и должно быть в таких ситуациях". "Они естественны для любой страны, они не являются чем-то особенным. Они знаменуют просто те или иные перемены, которые происходят в стране", - подчеркнул экс-премьер.

Он пожелал новому правительству и его руководителю максимальных успехов в достижении поставленных целей. "Работа в правительстве - один из самых сложных видов деятельности, - считает Дмитрий Медведев. - Эта работа требует максимальной отдачи. Она всегда очень критично оценивается людьми, но она исключительно важна".

Действующий глава кабмина попросил и. о. министров не отступать от своих обязанностей. "В ближайшее время, после соответствующих консультаций и объявления состава нового кабинета, мы встретимся и все расскажем, - заявил Михаил Мишустин. - Самое главное на сегодняшний момент - это сосредоточиться на исполнении Послания президента".

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Эксперт Алтынов: продажа валютной выручки до 2025 года стабилизирует рубль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net