Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Какие законы вступают в силу в январе

Блог сайта «Российская газета» 

Пока дилеры не внесены в реестр "специализированных организаций", который дает им право на предоставление такой услуги. Не успели. Да и желания особого не проявляли.

С 1 января клиентам МФО ограничат размер платежей

Блог сайта «Российская газета» 

За 2019 год последовательно сократился максимальный размер выплат, которые МФО могут потребовать с должника (с трехкратного размера займа до теперь полуторного), а ежедневная ставка с июля 2019 года не может превышать 1%, хотя еще недавно была выше 2%. Кроме того, МФО теперь запрещено кредитовать клиентов под залог жилья.

Читать дальше...

Авиакомпании приостанавливают полеты над Ираном

Блог сайта «Российская газета» 

Маршруты также изменили Air Canada и Srilankan Airlines. Рейсы Урумчи - Тегеран отменила China Southern Airlines. В РФ рекомендации Росавиации не пересекать небо над Ираном, Ираком, Оманом и Персидским заливом решили последовать "Уральские авиалинии" и S7. Представитель российского авиаперевозчика "Уральские авиалинии" пояснил "Российской газете", что специалисты авиакомпании сейчас "рассчитывают альтернативные маршруты", но о том, какие в итоге произойдут изменения, пока говорить рано. В авиакомпании S7 Airlines отметили... Читать дальше...



Авиаэксперт: До сегодняшнего дня в МАУ не было ни одного происшествия

Блог сайта «Российская газета» 

- Сегодня Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) опубликовало три сообщения NOTAM (извещение для пилотов), которыми "всем американским авиаперевозчикам и коммерческим эксплуатантам, всем владельцам свидетельств авиационного персонала, выданным FAA, за исключением лиц, выполняющих полеты для других авиаперевозчиков на зарегистрированных в США воздушных судах, а также всем эксплуатантам воздушных судов, зарегистрированным в США" из-за "возросшего количества военных действий и роста политической напряженности на Ближнем Востоке... Читать дальше...

Роухани: Ядерная программа Ирана продолжит носить мирный характер

Блог сайта «Российская газета» 

"Правительство, сделав пятый шаг сокращения ядерных обязательств, предприняло очень важные меры по развитию национальной мирной ядерной деятельности", - говорится в сообщении пресс-службы иранского президента.

Читать дальше...

Аятолла Хаменеи назвал "пощечиной США" удары по американским базам в Ираке

Блог сайта «Российская газета» 

Ракетные удары по американским военным базам в Ираке были лишь пощечиной США, это еще не месть за убийство генерала Касема Сулеймани. С таким заявлением выступил духовный лидер и руководитель Ирана аятолла Али Хаменеи.

Читать дальше...

Пушков: Ответ Вашингтона на удар Ирана по базам США может спровоцировать большую войну

Блог сайта «Российская газета» 

По его мнению, вероятность сдержанной реакции США на ракетный удар Ирана по американским военным базам в Ираке невысока после громогласных угроз президента Дональда Трампа нанести удар по 52 объектам. "Сейчас, видимо, он разрывается между желанием спасти лицо и репутацию США как сверхдержавы и нежеланием начинать в год выборов новую войну на Среднем Востоке", - написал Пушков в Twitter.

Читать дальше...

Рязанский: Новогодние каникулы позволяют россиянам отдохнуть всей семьей

Блог сайта «Российская газета» 

Так он отреагировал на слова депутата Госдумы Геннадия Онищенко о том, что новогодние праздники нужно сократить, поскольку они наносят вред здоровью граждан и экономике страны.

Читать дальше...

В Иране назвали причину крушения украинского лайнера

Блог сайта «Российская газета» 

"Нами установлено, что произошло возгорание двигателя. Пилот безуспешно пытался взять ситуацию под контроль, однако самолет упал и все пассажиры погибли", - цитирует чиновника агентство IRNA.

Читать дальше...

СМИ: Жертвами ракетных ударов Ирана стали 80 солдат США

Блог сайта «Российская газета» 

Жертвами ракетных ударов Ирана по американской военной базе Айн-аль-Асад, находящейся на западе Ирака, стали 80 американских солдат. Об этом сообщило иранское ТВ со ссылкой на источник в Корпусе стражей исламской революции (КСИР) ИРИ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net