Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Российским рыбоводам упростили порядок получения земли

Блог сайта «Российская газета» 

Закон вводит механизм, по которому можно заключить договор аренды земельного участка без проведения торгов, если на нем будет построен капитальный объект для целей аквакультуры. Это правило действует в отношении всех видов земельных участков, в том числе, земли сельхозназначения, если на них расположены пруды и обводненные карьеры. Исключение - лесные участки, для которых процедура торгов сохраняется, рассказали "РГ" в Росрыболовстве.

Читать дальше...

Как изменится жизнь автомобилистов в 2020 году

Блог сайта «Российская газета» 

Из автосалона с номерами

Но обо всем подробнее. Итак, уже вступили в силу новые правила регистрации транспорта. Они наделили дилеров возможностью регистрации машины в ГИБДД от имени покупателя. По идее, автовладелец, купив автомобиль, уже из салона может забрать его с документами, зарегистрированным в ГИБДД, и установленными на нем государственными регистрационными знаками. Однако, на деле эта норма пока еще не работает. Дело в том, что подзаконные акты были подписаны буквально накануне нового года. Читать дальше...



Мини-сериалы, которые можно посмотреть за новогодние праздники

Блог сайта «Российская газета» 

Громче всего в ушедшем году обсуждали "Чернобыль" - проект, созданный в жанре исторической драмы американским телеканалом HBO совместно с британской телесетью Sky, набрал на КиноПоиске 9 баллов из 10.

Читать дальше...

Взносы в социальные фонды будут взиматься с более высоких зарплат

Блог сайта «Российская газета» 

Так, взносы в ФСС будут браться максимум с годовой зарплаты 912 тысяч рублей (или 76 тысяч в месяц), в прошлом году максимальный порог составлял 865 тысяч рублей в год (72 тысячи рублей в месяц).

Читать дальше...

Автор знаменитого учебника по РКИ Виталий Костомаров отмечает юбилей

Блог сайта «Российская газета» 

Безупречное знание всех правил и законов, не мешает гуру языкознания считать, что "развитие языка очень часто идет через ошибку, и обожать оплошности и неправильности, благо тут Пушкин всегда под рукой со своим "Без грамматической ошибки / Я русской речи не люблю".

Читать дальше...

Косачев: Убийство генерала КСИР грозит столкновениями шиитов с США в Ираке

Блог сайта «Российская газета» 

Убийство в Багдаде иранского генерала Касема Сулеймани предвещает новые столкновения радикальных шиитов в Ираке с американцами. Ответ может не заставить себя ждать. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Читать дальше...

Что будет с российским фондовым рынком в 2020 году

Блог сайта «Российская газета» 

Индексы российских акций были одними из самых быстрорастущих среди всех развивающихся стран, это может значить, что возможности для дальнейшего роста ограничены, говорит старший аналитик УК "Альфа-капитал" Максим Бирюков. С другой стороны, по фундаментальным показателям российский фондовый рынок остается недооцененным, чему способствуют высокая дивидендная доходность (больше 7% в 2019 году) и относительно низкие показатели соотношения "цена-прибыль", отмечает он.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net