Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2020

МиГ-35 получил интеллектуальную систему защиты от перегрузок

Блог сайта «Российская газета» 

Специалисты корпорации "МиГ" разработали автоматизированную систему контроля предельных перегрузок. Она повысит безопасность пилотирования и даст летчику возможность вести бой, не отвлекаясь на показания приборов. Систему будут применять в самолетах МиГ-29М/М2 и МиГ-35.

Читать дальше...

Банки усилили работу по предупреждению некорректных продаж полисов

Блог сайта «Российская газета» 

Они рассылают смс, в которых еще раз перечисляются ключевые условия договора и делается напоминание о периоде охлаждения. Об этом сообщил вице-президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Виктор Дубровин.

Читать дальше...



Путин сообщил о планах развития центра "Сириус"

Блог сайта «Российская газета» 

Президент рассказал о центре "Сириус", созданном для работы с талантливыми детьми. Идея принадлежала ему самому - когда пошли предложения разобрать или перевезти олимпийские объекты в Имеретинской долине. Но это примерно столько же, сколько новое построить, заметил Путин: "В конце концов я решил в другом месте построить новое". "А как использовать то, что есть? И сначала мне в голову пришла простая, примитивная вещь - использовать для детского спорта. А потом я подумал: а почему только для спорта? Читать дальше...

Северный флот назвал причину взрыва в воинской части Заполярья

Блог сайта «Российская газета» 

Причиной взрыва в войсковой части Печенгского района Мурманской области стало грубое нарушение требований безопасности, сообщили "РГ" в пресс-службе Северного флота.

Читать дальше...

Путин обещал поддержку хорошим специалистам на Родине

Блог сайта «Российская газета» 

Следующая часть выйдет уже после праздников, во вторник, 10 марта. В ней Владимир Путин уделит внимание памяти о Великой Отечественной войне. Также речь пойдет о Сталине и Гитлере.

Читать дальше...



Путин сравнил Касперского с Илоном Маском

Блог сайта «Российская газета» 

Глава государства привел пример работы молодежи в "оборонке": "Пришла группа молодых людей из института... В институт в один наш и сделали "Искандер"... одно из наших современных видов вооружений, которым мы гордимся, лучшее в мире. Пришли молодые ребята и сделали "Пересвет". Это вот просто примеры из "оборонки". Но это они сделали".

Читать дальше...

Число граждан на фондовом рынке в 2020 году не превысит 6 миллионов

Блог сайта «Российская газета» 

Специально для "Российской газеты" Михаил Зельцер, эксперт по фондовому рынку "БКС Брокер", дал прогноз по банковским ставкам и оценил вероятность ухода вкладчиков в другие сегменты финрынка.

Читать дальше...

Коллекторы назвали основные причины просрочки россиян по кредитам

Блог сайта «Российская газета» 

Основной причиной заложенности россиян по кредитам являются финансовые трудности. На это ссылается порядка 58% заемщиков. Об этом в интервью РИА Новости сообщил президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) Эльман Мехтиев.

Читать дальше...

Опубликована девятая серия проекта "20 вопросов Владимиру Путину"

Блог сайта «Российская газета» 

Девятая серия спецпроекта ТАСС "20 вопросов Владимиру Путину" опубликована в Сети. В ней глава государства ответил на вопросы о поддержке талантливой молодежи. Следующую часть видеоинтервью покажут во вторник, 10 марта.

Тедеско о поведении Гончаренко: Это нормально после таких матчей

Блог сайта «Российская газета» 

Доменико Тедеско: Непростая игра, непростой соперник. В игре было, наверное, все, болельщики должны были получить огромное удовольствие. Мы начали очень хорошо, забили два, могли забить больше. Потом пропустили два. Подарили сопернику два мяча. Считаю, это следствие отсутствия опыта таких ситуаций. В конце мы показали силу характера. Это нелегко играть полчаса в меньшинстве. Мы могли сегодня выиграть, могли и проиграть. Мы выиграли и я счастлив.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net