123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.03.2020

В Италии за день из-за коронавируса умерли 627 человек

Блог сайта «Российская газета» 

Число жертв коронавируса в Италии только за последние сутки выросло на рекордные 15 процентов, составив 4032 человека. За день из-за пандемии умерли 627 человек. Об этом сообщил глава департамента гражданской защиты Анджело Боррелли. Его слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Захарова: МИД делает все для возвращения россиян из Марокко

Блог сайта «Российская газета» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что Москва в круглосуточном делает все возможное для того, чтобы как можно скорее вывезти соотечественников из Марокко и других стран, закрывших границы из-за вспышки коронавируса. Об этом она написала у себя в Facebook.

Читать дальше...

Как Джонсон собирается менять ситуацию с COVID-19

Блог сайта «Российская газета» 

Их попытки понять смысл озвученной сенсации так толком ни к чему не привели. Что не удивительно, поскольку никакого "прорыва" пока на британских фронтах борьбы с пандемией не наблюдается. Число зараженных растет вместе с количеством летальных исходов заболевания - только за последние сутки скончались 29 человек. Общее число жертв коронавируса составляет на сегодня 144 человека. Большинству не переживших вирус было от 44 до 96 лет, и большая часть из них страдала хроническими заболеваниями. Всего... Читать дальше...



Перенесенный на 2021 год ЧЕ по футболу будет называться Евро-2020

Блог сайта «Российская газета» 

17 марта Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение о переносе финальной части чемпионате Европы из-за распространения коронавируса. Турнир должен был пройти с 12 июня по 12 июля нынешнего года, а в следующем состоится с 11 июня по 11 июля.

Читать дальше...

Из-за колебаний курса рубля поменяется ассортимент алкоголя

Блог сайта «Российская газета» 

"Из явных затруднений, которые могут возникнуть и повлиять на наличие товара на полках - только ограничения в передвижении транспорта через границу, если они будут введены", - пояснили в АКОРТ.

Читать дальше...

Кабмин подготовил план мероприятий в условиях распространения коронавируса

Блог сайта «Российская газета» 

В план включены 54 меры. Они разбиты на четыре группы: по обеспечению товарами первой необходимости и поддержке населения, поддержке оказавшихся в зоне риска отраслей экономики, по помощи малому и среднему бизнесу и блок общесистемных шагов. На поддержку экономики кабинет министров зарезервирует до 300 миллиардов рублей.

Читать дальше...

США окончательно приостановили выдачу виз во всем мире

Блог сайта «Российская газета» 

"Обычная работа визовых служб при всех посольствах и консульствах США временно приостанавливается. Посольства и консульства на момент 20 марта 2020 года отменяют все намеченные ранее посещения по выдаче иммиграционных и неиммиграционных виз", - отметили в Госдепе.

Читать дальше...

Бывшего вице-мэра Воронежа отправили под домашний арест

Блог сайта «Российская газета» 

Ленинский суд Воронежа по ходатайству следствия отправил под домашний арест бывшего вице-мэра города Алексея Антиликаторова. Его подозревают в получении крупной взятки, сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ.

Читать дальше...



В России зарегистрировано 54 новых случая заражения коронавирусом

Блог сайта «Российская газета» 

Всего новые случаи отмечены в 9 российских регионах.

Заболевшие вернулись из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Определен круг лиц, с которыми они контактировали.

Всего в России зарегистрировано 253 случая коронавирусной инфекции.

Под медицинским наблюдением находятся 27 487 человек.

В каких регионах зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом:

1. Москва - 33

2. Республика Саха (Якутия) - 6

3. Читать дальше...

Что будет с олимпиадами школьников из-за коронавируса

Блог сайта «Российская газета» 

- "Московский университет, заботясь о здоровье участников олимпиад, студентов и сотрудников университета, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, принял решение перенести проведение заключительных этапов олимпиад школьников до нормализации эпидемиологической обстановки. Следите за новостями на сайте!".

Читать дальше...

Банк России выступил против раздачи денег населению

Блог сайта «Российская газета» 

"В нашей ситуации такой необходимости, конечно, нет. У нас и по ставке есть большой задел, что называется, и другие меры, которые позволят поддержать и граждан, и потребительскую активность, и доходы", - сказала Набиуллина. Она напомнила, что к поддержке спроса через прямые выплаты гражданам прибегают, когда все остальные меры уже исчерпаны. То есть базовые ставки снижены до нуля или отрицательных значений, ведутся обширные программы выкупа ценных бумаг с рынка, "раздуты" балансы центральных банков. Читать дальше...

В Подмосковье зафиксирован первый случай выздоровления от коронавируса

Блог сайта «Российская газета» 

У пациентки заболевание протекало в легкой форме. Как отмечают в штабе, терапия полностью соответствовала рекомендациям федерального Минздрава. Женщину выписали после итоговых тестов, показавших отсутствие вируса.

Читать дальше...

Путин подписал указ о выплатах семьям на ребенка от трех до семи лет

Блог сайта «Российская газета» 

На детей в возрасте от 3 до 7 лет с 1 января этого года устанавливаются ежемесячные выплаты - в порядке и условиях, предусмотренных законодательством регионов. Расходы будут софинансированы из федерального бюджета.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net