Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Март
2018

Новости за 26.03.2018

СК: Задержан охранник, отключивший систему оповещения при пожаре

Блог сайта «Российская газета» 

"На данный момент задержаны и допрошены пятеро подозреваемых, в их числе технический директор компании-собственника здания, арендатор помещения, в котором предположительно находился эпицентр возгорания, сотрудник и руководитель организации, занимавшейся обслуживанием пожарной сигнализации, сотрудник ЧОПа, который при получении сигнала о пожаре отключил систему оповещения", - сообщила она.

Читать дальше...

ВС уточнил, что может потребовать дольщик за не сданное в срок жилье

Блог сайта «Российская газета» 

Не секрет, что многие семьи, решившие улучшить свои жилищные условия, продают свою квартиру и в надежде на скорое новоселье снимают жилье. Нередко подобная ситуация - жизнь в съемной квартире, затягивается на очень долгий срок.

Читать дальше...

Почему 
США и 14 стран Евросоюза высылают российских дипломатов

Блог сайта «Российская газета» 

Его действия, как утверждал Reuters, в первую очередь зависели от того, что предпримут крупнейшие европейские государства - Франция и Германия. А те, в свою очередь, пристально наблюдали, как далеко зайдет в своей конфронтации с Россией американская администрация.

Читать дальше...



Российский ракетный комплекс Х-32 изменил расклад сил на море

Блог сайта «Российская газета» 

Как сообщает еженедельник "Военно-промышленный курьер", принятая на вооружение в 2016 году ракета Х-32 имеет сходные габариты с советской крылатой ракетой Х-22: вес - около 5800 килограммов, длина - примерно 12 метров при диаметре приблизительно метр и размахе крыльев три метра. Уменьшен только вес боевой части: в Х-22 она весила около 900 килограммов, у новинки Х-32 - примерно 500 килограммов. Освободившийся объем использован для размещения дополнительного топлива

Читать дальше...

Почему четыре иностранных языка выучить легче, чем один

Блог сайта «Российская газета» 

Иннара Алиевна, можно ли в школе хорошо выучить язык?

Иннара Гусейнова: В школе должно быть не меньше 5 часов в неделю, плюс самостоятельная работа дома. Допустим, учитель на уроке рассказывает правило, а дома можно взять одну страницу текста на иностранном языке, выписать 10 выражений и попытаться составить с ними небольшой рассказ. Уверена, что результат будет уже через три месяца. Сложнее всего дается изучение первого иностранного языка. Родной язык мы учим интуитивно, а тут речь идет о формировании вторичной языковой личности. Читать дальше...

Обнаружен вирус, заражающий компьютеры через YouTube

Блог сайта «Российская газета» 

Эксперты по кибербезопасности обнаружили опасный троян, который похищает файлы и прочую конфиденциальную информацию, открывающую доступ к учетным записях в соцсетях и на онлайн-сервисах. Подцепить вредоносную программу можно через YouTube.

Читать дальше...

Названо время выхода новой версии самолета Sukhoi Superjet 100

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы прорабатываем проект создания версии SSJ100 на 75 мест, - пояснили в корпорации. - По замыслу, эта версия самолета будет предназначена для полетов на региональных маршрутах протяженностью ориентировочно 1500-2500 километров".

Читать дальше...



Российские артисты выразили соболезнования жертвам пожара в Кемерове

Блог сайта «Российская газета» 

Российские артисты выразили свои соболезнования погибшим в результате пожара в торговом центре в Кемерове. Трагедия, которая произошла в минувшее воскресенье, 25 марта, унесла жизни нескольких десятков человек, из которых большинство - дети, которые пришли в кино.

Читать дальше...

Футболист сборной России Кузяев пропустит матч с Францией

Блог сайта «Российская газета» 

Отмечается, что в последние дни Кузяев тренировался без ограничений в общей группе, однако все это время он испытывал дискомфорт в области стопы. Потому тренерский штаб сборной принял решение не рисковать его здоровьем и не включать в заявку на игру с французами.

Читать дальше...

Вот так WoT: популярная игра про танки получила большое обновление

Блог сайта «Российская газета» 

Важнейшим нововведением, безусловно, стала новая графика. По словам разработчиков, в какой-то момент старый движок BigWorld стал сильно ограничивать развитие всего проекта. С этим не поспоришь - игра вышла в 2010 году и для своего времени смотрелась вполне прилично, однако в 2018 году картинка, несмотря на ряд доработок и появление HD-моделей танков, смотрелась, мягко говоря, архаично. Поэтому было принято решение переработать почти все аспекты графического движка. В новом движке Core большое внимание уделили деталям... Читать дальше...

Мария Захарова назвала "дело Скрипаля" колоссальной авантюрой Лондона

Блог сайта «Российская газета» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "дело Скрипаля" черным пиаром со стороны Лондона. Такое заявление она сделала в эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Читать дальше...

Над уровнем моря

Блог сайта «Российская газета» 

Крымский мост буквально ошеломляет всех, кто видит его впервые. С расположенной на оконечности Таманского полуострова смотровой площадки хорошо видны роскошные формы уходящей в море и скрывающейся за горизонтом конструкции. За ее созданием корреспонденты "РГ" наблюдали, что называется, с первого колышка, а теперь стали свидетелями, как стройка века выходит на финишную прямую.

Читать дальше...

У открытых дверей

Блог сайта «Российская газета» 

В этом году первокурсников ждут 1100 аккредитованных вузов и филиалов. Учеба там высокого качества и соответствует стандартам.

Читать дальше...

Победа для страны

Блог сайта «Российская газета» 

Об успехе Владимира Путина на выборах и "дорожной карте" развития страны, об отношениях с Британией и о разговоре лидеров России и США рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу "МИР" и программе "Итоги недели" (НТВ).

Читать дальше...

19 лет назад НАТО нанесло удар по Белграду

Блог сайта «Российская газета» 

При этом у нападения НАТО на бывшую Югославию была еще одна страшная особенность - в ходе бомбежек погибло больше мирного населения, чем военных. По разным оценкам, число жертв среди гражданского населения достигло 1700-2500 человек, тогда как среди военных - до 1200 человек. Гибель людей сопровождалась патетическими заявлениями натовцев "про ценность человеческой жизни". При этом многие эксперты считают, что нападение на Сербию стало "концом биполярного мира".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net