Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Март
2018

Новости за 07.03.2018

Судья объяснил, почему забыл показать красную карточку игроку "Амкара"

Блог сайта «Российская газета» 

В "Зените" посчитали, что этот эпизод - повод для переигровки матча. Но в протоколе игры записано, что футболист "Амкара" Николай Зайцев был удален. И на поле после того, как ему была показана вторая желтая карточка, не появлялся. В противном случае "Зенит" мог бы на что-то рассчитывать. А так жалоба была отклонена, результат оставили в силе.

Читать дальше...

Экс-сенатору от КЧР предъявлено обвинение в хищении

Блог сайта «Российская газета» 

Бывший сенатор Совета Федерации от Карачаево-Черкесской Республики бизнесмен Вячеслав Дерев задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в хищении.

Читать дальше...

"Газпром" предложил "Нафтогазу" дату встречи для обсуждения контрактов

Блог сайта «Российская газета» 

Кроме того, в связи с прозвучавшими претензиями "Нафтогаза" об отказе "Газпрома" поставлять газ с 1 марта, несмотря на полученную предоплату, а также о требованиях украинского концерна возместить связанные с этим убытки "Нафтогаза", Александр Медведев обратил внимание журналистов на непоследовательность украинской стороны и процитировал в доказательство письмо предправления "Нафтогаза" Андрея Коболева, датированное 29 декабря прошлого года.

Читать дальше...



Путин встретился с женщинами из бизнеса

Блог сайта «Российская газета» 

Если лидерские качества сочетаются с женскими чертами характера, "результат часто бывает гораздо выше, чем просто пробивные возможности крепких мужчин", - оценил президент. "Даже немножко побаиваюсь, потому что вы люди конкретные, работающие, сталкивающиеся с проблемами, которые возникают в ходе этой работы", - сказал он. И не зря: дамы - а их было около 30 - увлеченно рассказывали свои истории успеха и не забывали задавать вопросы - по несколько штук.

Читать дальше...

Видео про маму и 8 марта растрогало соцсети

Блог сайта «Российская газета» 

Mail.ru Group на своей странице "ВКонтакте" опубликовала видеоролик, посвященный празднику 8 марта. Его героем стал молодой человек, который никак не мог поздравить свою маму, однако в итоге смог сделать это.

Читать дальше...

Wintershall: Претензии противников "Северного потока-2" смешны

Блог сайта «Российская газета» 

"Недавно я прочитал в одной газете интересную мысль, что Европа, оказывается, находится под угрозой из-за того, что российский газ слишком дешевый. Я так скажу: мы хотели бы, чтобы к нам поступало как можно больше дешевого газа и по самым разным каналам - это хорошо и для потребителей, и для промышленности", - рассказал он.

Читать дальше...

МИД: Создавая новое вооружение, Россия отвечает на действия США и НАТО

Блог сайта «Российская газета» 

"Продолжает сохраняться непонимание, что предпринятые российской стороной шаги являются закономерным ответом на многолетние последовательные действия США и других стран-участниц НАТО по целенаправленному нагнетанию военно-политической напряженности, как будто этого всего никто не видит и не замечает", - сказала Захарова.

Читать дальше...

Климов: Перед выборами во все федеральные округа идут "серые" деньги из-за рубежа

Блог сайта «Российская газета» 

"По заслуживающим доверия данным, во все федеральные округа в этот период поступают из-за рубежа средства по "серым" схемам и просто наличными", - сказал он на заседании комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями.

Читать дальше...

В Гидрометцентре рассказали о времени наступления весны

Блог сайта «Российская газета» 

Прокомментировать эту информацию мы попросили нашего постоянного эксперта - заведующую лабораторией Гидрометцентра Людмилу Паршину. "Да, пока в центре России наблюдается зимний характер погоды, но мы не можем однозначно сказать, откладывается ли приход тепла на какое- то определенное время, - поясняет синоптик. - Точный прогноз возможен максимум на пять дней. И пока что мы видим тенденцию к повышению температуры".

Читать дальше...

Скоро клюнет

Блог сайта «Российская газета» 

Минсельхоз и Росрыболовство в марте должны завершить работу по включению в правила рыболовства суточных норм вылова для рыболовов-любителей. Последними свои лимиты получат Волжско-Каспийский и Дальневосточный бассейны. После чего рыбаки по стране окажутся в равных условиях: меньше установленной нормы поймать рыбы можно, больше - нельзя.

Читать дальше...

Поле битвы - выборы

Блог сайта «Российская газета» 

Андрей Климов рассказал о внешних попытках дискредитации

выборов президента РФ

Попытки вмешательства в дела России со стороны США будут усиливаться, ведь Москва - особый партнер и оппонент для Вашингтона, и момент сейчас тоже особый. О том, чего следует ожидать из-за океана в ближайшие недели, говорили вчера на пресс-конференции члены Временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета.

Накануне комиссия выпустила ежегодный доклад о своей работе. Его открытая часть... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net