Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Сентябрь
2022

Новости за 01.09.2022

Сотрудники прокуратуры Приморского края приняли участие в праздновании Дня знаний в подшефном учреждении

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры Приморского края приняли участие в праздновании Дня знаний в подшефном Центре содействия семейному устройству №1 города Владивостока.

Работники прокуратуры Кемеровской области – Кузбасса приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 сентября, заместители прокурора области, работники аппарата областной прокуратуры, а также прокуроры городов и районов Кузбасса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний, которые прошли во всех школах Кемеровской области.



В День знаний прокуроры административных округов, межрайонные прокуроры и прокуроры специализированных прокуратур столицы посетили праздничные мероприятия в образовательных учреждениях

Прокуратура РФ 

В День знаний сотрудники прокуратур столицы приняли участие в торжественных линейках, проведенных в образовательных учреждениях на всей территории г. Москвы. В торжественной обстановке прокуроры поздравили учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года и пожелали успешного и познавательного учебного года, легкости в освоении нового материала и отличных оценок.

Прокурор г. Магадана заключил соглашение об установлении шефской помощи

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 сентября 2022 года прокурор г. Магадана Дмитрий Васильев поздравил с Днем знаний воспитанников Магаданской областной школы-интерната, пожелал им успехов, удачи и терпения в новом учебном году.

Прокуратура поставила на контроль проверку инцидента в одном из торговых центров г. Иркутска

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль результаты проверки, организованной сотрудниками МЧС по сообщению о сработке 01.09.2022 в вечернее время автоматической пожарной сигнализации в одном из торгово-развлекательных центров г. Иркутска и эвакуации посетителей центра, в т.ч. несовершеннолетних.

Уголовное дело по факту ДТП в Дубовском районе передано прокуратурой для дальнейшего расследования в СК

Прокуратура РФ 

Дорожно-транспортное происшествие в Дубовском районе Волгоградской области с легковым автомобилем Hyundai и минивэном Opel произошло на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград 31 августа 2022 года. На месте происшествия 1 человек погиб, еще 7, в том числе 4 ребенка, получили травмы различной степени тяжести. Уголовное дело по факту аварии было возбуждено СО по Дубовскому району ОМВД России по Волгоградской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Читать дальше...

Ветерану органов прокуратуры Москвы Козловскому Владимиру Денисовичу 98 лет!

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 сентября, свой день рождения отмечает государственный советник юстиции 3 класса Козловский Владимир Денисович ветеран Великой Отечественной войны, проработал в органах прокуратуры более 50 лет, является пенсионером прокуратуры города Москвы.



Сотрудники прокуратуры Магаданской области поздравили школьников с Днем знаний

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 сентября 2022 года сотрудники органов прокуратуры Магаданской области приняли участие в проведении праздничных линеек в школах и гимназиях во всех городских округах региона.

Вынесен приговор владелице фитнес-клуба, в котором погибла Софья Конкина

Прокуратура РФ 

Пресненский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении владелицы и руководителя ООО «Фитнес-клуб «Джамп» Анны Андриановой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Павлово-Посадский городской прокурор принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний

Прокуратура РФ 

Павлово-Посадский городской прокурор Алмаз Багаутдинов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года в общеобразовательной школе № 10, которая открылась после завершения капитального строительства в рамках реализации национального проекта «Образование».

Прокурор Шаховского района принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний

Прокуратура РФ 

Прокурор Шаховского района Илья Чакин совместно с руководителями следственного отдела по городу Волоколамск ГСУ СК РФ по Московской области, ОМВД России по городскому округу Шаховская и представителем МИФНС России № 19 по Московской области приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», с круглосуточным пребыванием воспитанников.

Химкинский городской прокурор принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний и началу нового учебного года

Прокуратура РФ 

Химкинский городской прокурор Денис Андреев совместно с помощником городского прокурора Станиславом Андреевым, исполняющим обязанности руководителя следственного отдела по городу Химки ГСУ СК России по Московской области Алексеем Татаркиным, протоиереем Петром Гриценко, советником Главы ДНР по правам ребенка Элеонорой Федоренко, представителями администрации городского округа Химки приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном началу нового учебного года.

Прокурорами районов и сотрудниками прокуратур районов Чукотского автономного округа принято участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний

Прокуратура РФ 

Прокуроры районов и сотрудники прокуратур районов Чукотского автономного округа приняли участие в торжественных мероприятиях (традиционных линейках), посвященных началу учебного года.

Руководство и сотрудники прокуратуры Рязанской области Рязанской области приняли участие в тожественных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 сентября 2022 года, в День знаний заместитель прокурора области Алексей Дикарев и старший помощник прокурора Рязанской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Татьяна Волкова посетили Костинскую школу-интернат.

Сотрудники прокуратуры Владимирской области поздравили воспитанников подшефного Суздальского детского дома с Днем знаний

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня знаний сотрудники прокуратуры Владимирской области приехали в гости к воспитанникам подшефного Суздальского детского дома.

Первый заместитель прокурора Татарстана Алексей Заика посетил казанский лицей №186 «Перспектива»

Прокуратура РФ 

В многопрофильном лицее №186 «Перспектива» сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В мероприятии приняли участие первый заместитель прокурора Республики Татарстан Алексей Заика, прокурор Приволжского района города Казани Артур Шарипов и первый заместитель главы администрации Вахитовского и Приволжского районов города Казани Айрат Ахмадуллин.

Обращение гражданина о нарушении прав взыскателя по исполнительному производству послужило основанием для принятия мер прокурорского реагирования

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ставропольского района Самарской области рассмотрено обращение гражданина о нарушении требований федерального законодательства об исполнительном производстве и иным вопросам.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





По требованию прокуратуры Кинель-Черкасского района администрацией сельского поселения Тимашево устранены нарушения в обустройстве детской площадки

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кинель-Черкасского района в ходе мониторинга социальных сетей 16 августа 2022 года выявлен факт нарушения требований законодательства, регламентирующего устройство и содержание игровых площадок.

Заместитель прокурора Ильнур Ибрагимов посетил многопрофильный лицей №11 Советского района города Казани

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Республики Татарстан Ильнур Ибрагимов посетил торжественную линейку в многопрофильном лицее № 11 Советского района города Казани.

Перед судом предстанет председатель ТСЖ, обвиняемый в хищении средств жителей многоквартирного дома

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Железнодорожного района г. Самары утверждено обвинительное заключение и направлено в суд в суд направлено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с использованием своего служебного положения) в отношении бывшего председателя ТСЖ «УЮТ-76».

После вмешательства прокуратуры учащийся тольяттинского лицея, незаконно признанный не прошедшим индивидуальный отбор, переведен в 10 класс

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти рассмотрено обращение местной жительницы о непринятии ее сына на обучение по программе среднего общего образования.

Направлено в суд уголовное дело о покушении на убийство, совершенном в одной из биллиардных г.Чебоксары

Прокуратура РФ 

Прокуратура Калининского района г.Чебоксары направила в суд уголовное дело в отношении 32-летнего жителя г.Чебоксары. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net