Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

Как «Раб зарплаты» Иванов проходит в финал китайского конкурса по созданию мужской группы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

27-летний Владислав «Лелуш» Иванов горько пожалел о решении участвовать в программе Produce Camp 2021. А ведь он стал любимцем зрителей.

В феврале Иванов согласился участвовать в китайском реалити-шоу Produce Camp 2021. Но очень скоро Иванов захотел покинуть шоу, в котором 90 молодых людей сражаются за право стать членами нового бойз-бэнда.

Иванов, владеющий английским, китайским, японским и русским языками, на самом деле должен был просто участвовать в съемках программы, помогая иностранным участникам с переводом. Читать дальше...

Новинки русофобского кино

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Интересна и комедия «Борат-2», номинированная как лучший адаптированный сценарий. В отличие от первой части, сконцентрированной скорее на критике ханжеского и лицемерного американского общества, сиквел бьет по американским консерваторам.

Саша Барон Коэн, создатель картины и исполнитель роли Бората, обличает американского обывателя, расиста и юдофоба, верящего в теории заговора. В одной из сцен Борат перевоплощается в Кантри-Стива, который поет на ультраправом митинге песню про уханьский грипп... Читать дальше...

Командировка в провинцию

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Донбасс живёт, учится и воюет

Донецк нас встретил размеренной столичной жизнью и гаишниками в засаде, пересечение двойной сплошной повлекло всё то же, что и в Ростове, Серпухове или Казани. Прейскурант, правда, оказался ниже.

За городом-героем Донецком дороги кончаются. Город воинской славы Ясиноватая встречает врага (и друга) хитро переплетёнными и перетекающими друг в друга ямами на асфальте. Вполне возможно таков инженерный замысел – в случае наступления противника сильно изношенный... Читать дальше...



Покемоны поебды

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Красноухая героическая зайка с кремлёвскими звёздами и пелоткой

В канун майских праздников, популярная компания по производству игрушек ручной работы в своем Инстаграме поделилась небольшим видео с очередным плюшевым зайцем. Герой ролика предстал перед подписчиками в патриотичном образе советского солдата времен Второй Мировой войны. Одежда ушастого друга продумана до мелочей. Дизайнер отразил все важные атрибуты своей работы. А особое внимание привлекает эмблема вооруженных сил СССР в виде красной звезды... Читать дальше...

33 колено от Рюрика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Его род на протяжении веков помогал Романовым строить российскую государственность, один из его предков вел переговоры с Наполеоном о заключении Тильзитского мира и дослужился до должности министра юстиции Российской империи.

Никита Дмитриевич Лобанов-Ростовский – один из наиболее известных и активных представителей старой русской эмиграции, сооснователь Международного совета российских соотечественников (МСРС), коллекционер русского искусства и меценат.

Никита Дмитриевич Лобанов-Ростовский – интересная личность. Читать дальше...

Ду хаст

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Архангельске экс-руководителю местного штаба Навального дали 2,5 года за репост клипа Rammstein в «ВКонтакте»

Читать дальше...

Не жили хорошо - нехуй и начинать!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Миссия России – выжить, миссия Запада – умереть

Говоря о миссии России, можно её сформулировать коротко: «Устоять перед соблазном». Формулировка так широка, что в неё можно включить всё, с чем Россия сталкивается на своём историческом пути. Это и соблазн подражания, и соблазн потребления, и соблазн принуждения, и соблазн подчинения.

Запад все эти соблазны впустил в себя и порабощён ими. Россия впустила наполовину – вторая половина сопротивляется, борется. И потому она жива, а Запад мёртв. Читать дальше...



Третья нефть

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Из России предложили запретить вывозить гречку

Минсельхоз предложил временно ограничить экспорт из России гречневой крупы и гречихи, передает РИА Новости.

«В целях сохранения необходимых объемов гречихи и гречневой крупы на внутреннем рынке и недопущения резких колебаний цен, в ходе подкомиссии по таможенно-тарифному регулированию, Минсельхоз России выступил с инициативой о временном ограничении экспорта данной продукции», — сообщили в министерстве.

Ранее в СМИ появилась информация... Читать дальше...

Вейшнория наносит ответный удар!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Песков рассказал о попытках «государства Х» выключить энергосистему Белоруссии

Заговор против властей Белоруссии подразумевал не только ликвидацию президента Александра Лукашенко и взятие в заложники членов его семьи, но и блокировку энергосистемы целой страны. Об этом рассказал РИА Новости пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его мнению, без помощи или поручения «государства Х» такие действия невозможно планировать и выполнять. «Группа эмигрантов в Америке не может говорить о кибердействиях... Читать дальше...

Отсель начнем грозить мы шведу!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Предсказуемая траектория неимеющейаналоговвмире super-Wunderwaffлеевого кулибра:

Пробный запуск пускового макета крылатой ракеты комплекса "Калибр-НК" с фрегата "Маршал Шапошников" (бывший большой противолодочный корабль пр.1155). Видео (с) телеграм-канал Морячок (Олег).
«Маршал Шапошников» (седьмой корабль проекта 1155, в строю с 1985 года) находился на среднем ремонте и модернизации на АО «Центр судоремонта «Дальзавод» во Владивостоке с 2016 года. В ходе модернизации на корабле были... Читать дальше...

улыбнитесь

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

http://pbs.twimg.com/media/E0FYGqEXsAIA4qN?format=jpg&name=900x900

Миша, давай по новой, всё хуйня

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

СК возбудил новое уголовное дело в отношении Алексея Навального
По данным источника, расследование ведется по статье "Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан".

Следственный комитет возбудил новое уголовное дело в отношении Алексея Навального - по факту создания некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В отношении Алексея Навального возбудили новое уголовное... Читать дальше...

I can't fap to this!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Роскомнадзор (РКН) обратился в Генпрокуратуру с просьбой провести экспертизу нескольких роликов на Pornhub. На сайте для взрослых нашли признаки оскорбления чувств верующих и власти, а также пропаганду наркотиков. Неприятные для некоторых россиян ролики могут попасть под блокировку.

О просьбе проверить два порнографических ролика, в которых фигурируют атрибуты православной церкви, «Известиям» сообщили в Генпрокуратуре.

Внимание Роскомнадзора также привлекли ещё минимум три ролика на Pornhub... Читать дальше...

А вот и долгожданный прорыв! И не один!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В России резко подскочило суточное число заболевших коронавирусом
За последние 24 часа диагноз подтвержден у 9 тыс. 284 человек, скончались 364 пациента.
Резко подскочило число новых пациентов с ковидом в Москве, где подтвержден диагноз у 3 тыс. 215 человек. В Петербурге зафиксировано 716 случаев, в Московской области — 632.
https://m.rosbalt.ru/russia/2021/04/29/1899776.html

В России резко упала средняя зарплата в секторе малого и среднего бизнеса
Снижение в среднем составило около 17% — с 37 тыс. Читать дальше...

Звериный оскал бандеровщины.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В РФ задержали украинских неонацистов, готовивших взрывы
В 9 российских городах сотрудники ФСБ РФ задержали 16 сторонников украинского молодежного радикального сообщества "М.К.У.", пишет РИА Новости.

"В городах Иркутске, Краснодаре, Саратове, Тамбове, Тюмени, Чите, Анапе Краснодарского края, Пущино Московской области, Переславль-Залесском Ярославской области задержаны 16 сторонников украинского молодежного радикального сообщества "М.К.У.", - говорится в заявлении Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ России. Читать дальше...

Подлый Судан - в список недружественных стран!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Гниды черножопые нанесли удар в спину Россия! Дипломатические усилия и немалые денежные средства пропали даром - новое правительство Судана приостановило соглашение о размещении российской военной базы у себя в стране, мотивируя это тем, что оно было заключено с прежним правительством, которое торговало суверенитетом Судана направо и налево. Требование Россия МИДа об обязательности исполнения подписанного договора цинично проигнорировано суданской стороной под предлогом приоритета суданского законодательства над международным. Читать дальше...

Я прививки не боюсь - если надо, уколюсь!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Вы будете смеяться, но мы снова стала первые в мире! На этот раз в деле распространения инфекции под видом вакцинации. Раз, Два, Три (на португальском, но Vírus replicantes não desejáveis presentes na vacina можно понять даже без гугля)

UPD
Резюме по просьбе русскочелюстного пакета. Бразильцы вчера забанили Спутник-V, внезапно обнаружив в нем вполне живых и активно ебущихся размножающихся Петрова и Боширова вирусов.

Мохнатка

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Что можно узнать, если присмотреться к документам правительства, регулирующим просветительскую деятельность?

Правительство России 23 апреля опубликовало проект постановления, которое регулирует просветительскую деятельность. Это — продолжение работы, начало которой положил закон, закрепивший понятие «просветительской деятельности» и необходимость ее государственного регулирования.

Проект постановления, который сейчас проходит стадию общественного обсуждения, описывает правила, по которым будет осуществляться такая деятельность. Читать дальше...

Вот огромное яйцо - богатырское!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Отсутствие порыва, отсутствие долгожданного рывка порождает в обществе тоску, смятение

В России блуждает призрак обновления, призрак русского Возрождения, чаяние долгожданного и всё не наступающего русского порыва. Россия напоминает огромное яйцо между трёх океанов, которое снесла птица русской истории. Изнутри этого яйца раздаётся стук: кто-то долбит скорлупу, желает вылупиться. Кто это будет? Орёл или дракон? Почему не наступает развитие? Что сдерживает накопившиеся в народе энергии, устремлённый в будущее народный порыв? Читать дальше...

Таль сказал: "Такой не подведет!"

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Жириновский пригрозил отправить десантный полк на турнир по шашкам в Польше

Инцидент во время матча по шашкам в Польше с участием российской спортсменки, когда с игрового стола убрали флаг нашей страны, попадет в копилку отрицательных действий поляков по отношению к России, за которые им придется отвечать. Об этом в среду, 28 апреля, в своем Telegram-канале написал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«В будущем мы можем направлять наш десантный полк для сопровождения спортсменов на соревнованиях в Польше... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net