123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

Волгоградец уехал в колонию за комментарий против повышения пенсионного возраста

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Камышинский городской суд Волгоградской области признал местного жителя виновным в размещении экстремистских материалов в социальной сети. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов по региону.

Суд установил, что 41-летний житель города Камышина опубликовал комментарий экстремистского и националистического характера в сообществе "Россия против повышения пенсионного возраста" в одной из социальных сетей.

"Комментарий, содержал призывы (...) к воспрепятствованию законной деятельности госорганов... Читать дальше...



Любопытство убило силовика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Минюст призвал оградить банк экстремистских материалов от "любопытных" силовиков

Информационный банк данных экстремистских материалов, который предлагает создать правительство, следует сделать системой ограниченного доступа не только для граждан, но и для сотрудников правоохранительных органов, заявил замглавы Минюста Андрей Логинов.

"Безусловно, существует опасность - как любой это понимает, - когда в одном месте мы концентрируем все экстремистские материалы. Естественно, здесь становятся вопросы его киберзащиты (...)... Читать дальше...

Опять русские либералы на том же месте закончились

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ничего нового, либерасты на Эхе нистерпевают за 400 тыс. "российских граждан" Донбасса, которых будет геноцидить ВСУ

с 11-30

А.Осин― То есть вероятности о том, что Киев двинет войска на Донбасс, она существует или нет?

Д.Гордон― Забудьте о Донбассе. Донбасс — это территория Украины, поэтому, куда Киев пойдет на своей территории, не должно волновать Россию вообще.

А.Осин― Почему не должно? Там наши граждане, между прочим, 400 тысячи.

Д.Гордон― Ваши граждане находятся в Российской Федерации. Читать дальше...

Работай, свиное рыло!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Запрет на тунеядство могут закрепить в Конституции РФ

В российской Конституции может появиться запрет на тунеядство. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин («Единая Россия»).

«Обязанность граждан трудиться и обязанность государства обеспечивать рабочими местами. Необходимо внести изменения в 37 статью Конституции, где мы гарантируем гражданину РФ труд и рабочее место, а для этого мной также подготовлен закон о созыве Конституционного собрания»... Читать дальше...



Наша постоянная рубрика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Юрий Корчевский: "Сержант. Сила крупного калибра"

Боря Иванов считал службу в армии честью, дорос до сержанта. Но время дембеля неумолимо приближалось, скоро возвращаться домой. Правда, судьба внесла свои коррективы, и учения, в которых участвовал Борис, закончились для него совсем неожиданно. Странный туман окутал место дислокации бойца, перенеся его с бронеавтомобилем «Тигр» в незнакомое место.

В этом чужом, враждебном мире не рады чужакам. Любой всадник обнажит меч, стражник любой крепости выпустит из камнемета снаряд... Читать дальше...

С кем вы, мастера культуры!?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Патриотическая интеллигенция обеспокоена очередной вылазкой пятой колонны.

ПИСАТЕЛИ РОССИИ — ПРОТИВ ТОТАЛЬНОГО ДИКТАНТА
Заявление Секретариата Союза писателей России.

«Союз писателей России выражает недоумение в связи с тем, что организаторы «Тотального диктанта» из года в год привлекают к написанию текстов людей, практически открыто занимающих в обществе антироссийские позиции. В этом году диктант сочиняет и диктует некто Дмитрий Глуховский. Человек, практически не живущий в России... Читать дальше...

Налоги слишком низкие, милорд!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Минфин назвал налоги для россиян крайне низкими

Налоговая нагрузка на россиян крайне низка, они платят почти меньше всех в мире, причем эта ситуация практически не меняется долгие годы. Об этом говорится в заявлении Министерства финансов, размещенном на официальном сайте ведомства.

В пресс-службе Минфина напомнили, что ставка налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в России составляет от 13 до 15 процентов, хотя в некоторых странах она достигает 35 процентов.

Повышение ставки НДФЛ... Читать дальше...

Музыкальная тяпница

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сегодня фолклор

Иногда пакетики не видят видосики в ЖЖ, вэлкам на трубу

Отдавай мои игрушки, и не трогай погремушки!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

К этому посту:

Россия потребовала от Словакии вернуть поставленный «Спутник V»

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) потребовал вернуть партию вакцины «Спутник V», поставленную в Словакию, из-за нарушения контракта. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте вакцины.

Согласно сообщению, лаборатория, где тестировалась поставленная из России вакцина, не входит в сеть официальных учреждений Евросоюза по контролю за лекарствами.

РФПИ направил правительству Словакии... Читать дальше...

Были б мы уж давно завоеваны!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Спикер петербургского парламента похвалил Путина за отсутствие солдат НАТО на российских улицах

Благодаря усилиям президента Владимира Путина на улицах России не стоит техника НАТО, заявил спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров («Единая Россия»). Его цитирует «Фонтанка».

«Если бы не Путин, если бы не эти мероприятия по укреплению вооружённых сил, по сплочению гражданского общества, по укреплению государства, печеньки бы не только на площади раздавали отдельные дамы в рангах дипломатов. Читать дальше...

ПОТРАЧЕНО!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Черногории выступили против гражданства для русских

В Черногории выступили против гражданства для русских: жители столицы страны Подгорицы вышли на протесты. Об этом пишет «Балканский обозреватель» в Facebook.

Люди выступили против намерения правительства облегчить условия получения гражданства Черногории. Протестующие скандировали: «Это не наше правительство!» и «Мы будем защищать Черногорию от врагов!»

Оппозиционные партии и общественные организации страны считают, что власти... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net