Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021

Открыли архивы!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ФСО разрешила роботу «Федору» повернуть голову при Путине

Федеральная служба охраны (ФСО) разрешила прототипу робота «Федора» повернуть голову во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в 2015 году. Об этом РИА Новости рассказал начальник отдела натурных испытаний и исследований стрелково-пушечного вооружения ЦНИИТОЧМАШ Илья Давыдов.

По его словам, оператор робота под присмотром представителя ФСО осуществил поворот головы к российскому лидеру в качестве приветствия. Давыдов добавил... Читать дальше...

Как убиться и ебануться с пользой для общества. Практическое пособие.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

CALL OF LDPR

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕГОРЬЕВСК

Я был обычным пацаном из Егорьевска и дела мои шли хреново. После того, как я окончил 9 классов школы и вылетел из шараги я сел на шею своей мамке и бездельничал. Смотрел по вечерам стримы папича, играл в дотку и сосал пиво во дворе.

Не было ни денег, не перспектив. Даже местная красавица Наташка не хотела мне давать, что привело меня к отвратительной зависимости от мастурбации на аниме.

Но все изменил один прекрасный момент, когда... Читать дальше...

и какая ответственность за это есть

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россиюшка жестко реагирует на русофобские результаты встречи Эрдогана и Зеленского.

Лучше газ новая нефть не поедет к туркам. А куда ей ехать - это ее, новой нефти, проблемы. Наше дело порекомендовать.
(Танзанов жалко еще больше, чем Воронеж - они-то совсем безвинно под раздачу угодили, просто за компанию)
via интерфах



(без темы)

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Вата обиделося...

redis, что-то ваши ветераны СС и мышей не ловят

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Янис Урбанович
депутат Сейма Латвии, лидер Социал-демократической партии «Согласие»

Первая болевая точка сегодня если не в мире, то в Европе – это Донбасс. Происходит переброска как российских, так и украинских войск в регион, на территории РФ проходят военные учения, президент Украины едет «на место» и проводит показательную фотосессию в полевой экипировке. Активизировалась разъясняющая пропаганда всех сторон, заработали правительственные телефоны. Все сгруппировались в ожидании.

Относительно... Читать дальше...

Мвнахаха, это лайк

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Продажное крысло по привычке залупнулось на приезжих, и продажному крыслу быстренько указали на его место у параши те самые скрепные спасители от биндер, с которыми у них типа одна на двоих родная говень, рифирендум и Скабеева в телевизоре.

Кто понаехал? Бычара в расию приехал, а ты здесь при Украине жила. Теперь сиди не вякай, молись на благодетелей, пока ты вообще здесь, а не на Колымских пляжах загораешь.



Повод для дуэли

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Рогозин назвал причиной потери денег «подлые санкции США»

Госкорпорация «Роскосмос» потеряла нескольких потенциальных контрактов на запуск спутников, а значит, и деньги, которые могла бы заработать, из-за «подлых санкций» США. Об этом заявил глава компании Дмитрий Рогозин, передает РИА Новости.

По его словам, были ситуации, когда заказчики хотели использовать российские ракеты, но давление со стороны США мешало им. Следовать санкционному режиму приходилось из-за того, что в аппаратах были американские комплектующие.

Et circenses

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Белоруссии объяснили прекращение трансляции канала Euronews

МИНСК, 12 апр – РИА Новости. Трансляция телеканала Euronews прекращена в Белоруссии в связи с отсутствием разрешения на распространение на территории республики, что связано с выявлением властями нарушения законодательства о рекламе, сообщили РИА Новости в понедельник в министерстве информации республики.

"Они (Euronews – ред.) не получили разрешение на распространение. У нас идет на три года разрешение, а потом его нужно получать снова. Читать дальше...

Не только культурная столица, но град-праздник, город-карнавал.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Петербурге из пруда выловили труп в маске, а из Финского залива достали утопленника в калошах

В Кировском районе нашли двух утопленников. По данным АН «Оперативное прикрытие», один мужчина обнаружен в пруду в парке «Александрино», другой — в Финском заливе.
Первому на вид 40 лет, он был одет в утепленную спортивную куртку, на лице — черная медицинская маска. В карманах нашли два ключа, мобильный телефон и блокнот для записей. Что случилось с мужчиной, непонятно. Это установит следствие. Читать дальше...

Юра…

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Около СФУ установили огромного надувного космонавта

В честь Дня космонавтики около корпуса Института нефти и газа Сибирского федерального университета на выходных установили надувного космонавта высотой 17 метров. Многие красноярцы уже успели сфотографироваться с ним.

Сегодня из-за дождя и ветра космонавт немного сдулся, накренился и почти достиг земли. Бригада уже выехала на установку космонавта, и скоро он снова встанет в строй, сообщили в пресс-службе СФУ.

Также там рассказали... Читать дальше...

Виманостроение

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Эзотерическая школа космопилотов

Наконец, решим одну из главных проблем: как сделать новую космонавтику неотразимо притягательной для широких масс?

Опыт тысячелетий гласит: низы всегда тянутся к верхам, подражая их вкусам и устремлениям. Если во главе страны стоит поистине крылатая, мечтательная и энергичная элита, то нация буквально взлетает. Если же всем заправляют всего лишь богатые и облечённые властью обыватели, держава сваливается в гибельный застой. Потому ответ очевиден: космосом должна «заболеть» именно верхушка общества.

Держите меня семеро!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В России заявили о готовности «дать Западу по зубам»

Депутат Госдумы Руслан Бальбек заявил о готовности России «дать Западу по зубам» в случае вмешательства во внутренние дела. Таким образом он прокомментировал заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о ситуации на Украине, передает РИА Новости.

По мнению депутата, Россия уже «заплатила большую цену», когда поверила «коллективному Западу» в 1990-х годах. Однако теперь слова западных стран не воспринимаются как руководство к действию, и Россия действует самостоятельно. Читать дальше...

В Крыму оказались порядка 105 тысяч военнослужащих Украины или жертва ЕГЭ

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сука, знаки препинания наше все! Или не всЁ. Ну как так, блд, можно?

Слово автору:

Последние несколько недель в связи с эскалацией ситуации в Донбассе на линии разграничении огня со стороны Киева и Москвы все отмечают масштабные перемещения войск внутри страны, ближе к району конфликта.

И в результате передислокации российских войск вдоль границ с Незалежной, в том числе в Крыму, большая часть вооруженных сил Украины оказались фактически в окружении.

Ситуация приобрела столь тревожный характер... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net