123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Не дают

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Я вам уже сказал, и это важно. Нам нужны сегодня телочки. Нужны, но взять их негде. Друзья, но не просто телочки нужны. Нам нужно количество переводить в качество. Нам нужны телочки, которые будут давать...

Вениамин Кондратьев
губернатор Краснодарского края

https://lenta.ru/news/2021/04/01/telochki/

Ярко-голубой огонек

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Жириновский предложил отправить его песню на «Евровидение»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил вместо певицы Manizha отправить на «Евровидение» ролик, в котором он поет песню «Ландыши». Об этом он написал в Twitter, прикрепив соответствующее видео.

Песня была записана для новогоднего шоу на одном из федеральных каналов в конце 2000-х. На записи Жириновский скандирует строчки из советской песни, изображает игру на рояле и танцует с девушками в костюмах подружки Деда Мороза.

В своем посте политик указал... Читать дальше...

Милые бранятся - только тешатся

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Бывший президент Украины Виктор Янукович дал пощечину и плюнул в лицо российскому журналисту Владимиру Соловьеву. Об этом стало известно изданию «Гордон», которое ссылается на свидетеля потасовки.

По его словам, инцидент произошел в конце прошлой недели в ресторане на Рублевке. «Янукович и Соловьев отдыхали в разных компаниях. Когда все очень прилично выпили, Янукович встал, подошел к столу, где сидел Соловьев, и начал громко выяснять отношения», — рассказал собеседник.
https://lenta.ru/news/2021/04/01/plevok/
Попутная... Читать дальше...



Дипломированный

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Курганский депутат Госдумы сравнил ремонт моста с учебой в школе

Депутат Госдумы Александр Ильтяков объяснил школьникам Целинного района (Курганская область), что взрослые не могут все сразу отремонтировать, как и все дети одновременно не могут стать отличниками. Слова депутата были размещены 30 марта в группе соцсети «ВКонтакте» регионального отделения партии «Единая Россия», которое он возглавляет.

Школьники задали депутату несколько вопросов, в том числе спросили про сельский мост, которому нужен ремонт. Читать дальше...

Хто всрався? - Невістка!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Утечку воздуха в корпусе российского модуля «Звезда» на Международной космической станции (МКС) связали с воздействием кораблей США и Европы. Об этом сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

«Среди причин появления негерметичности корпуса специалисты рассматривают нерасчетные мощные нагрузки, которые возникали при управлении ориентацией МКС американским шаттлом или европейским грузовым кораблем ATV», — сказал собеседник агентства.

По словам источника, в настоящее... Читать дальше...



Расцвели на наших трудностях спекулянты

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Госдуме назвали политической спекуляцией использование термина «обнуление президентских сроков»

Внесение в Конституцию поправок было принято не ради действующего президента РФ Владимира Путина, сказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» вице-спикер Госдумы Пётр Толстой.

«В законе не пишутся имена и фамилии. Этот закон является частью изменений, которые были приняты в Конституцию, дело тут не во Владимире Путине, а в том, что в связи с изменением основного закона действительно есть возможность... Читать дальше...

Хуяк

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Русский код "Ермак"

Атаки, которые противник предпринимает против русских ценностей — русских кодов, не выглядят, как ревущие стратегические бомбардировщики, не похожи на ракеты, летящие в космос. Эти действия часто переносятся вовнутрь России, их исполнителями являются граждане России, вольно или невольно становящиеся инструментом чужой, смертоносной для их Родины политики.

Один из главных русских кодов — это код "Пушкин". Пушкин в 1937 году по велению Сталина стал самым главным советским поэтом... Читать дальше...

Брысь, школота!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сенатор предложила, как убрать детей из Сети

«Четверо моих детей сидят в соцсетях, и я ничего не могу сделать, хотя и отбираю у них телефоны, лишаю чего-то, — поделилась сенатор Ковитиди личной болью. — Это бесполезно. Нам нужна цензура, идеология и пропаганда, хотя кому-то эти слова не нравятся», — сказала она.

Отметим, что цензура в РФ законодательно запрещена статьей 29 Конституции РФ, а статья 13 основного закона прямо запрещает устанавливать какую-либо идеологию в качестве государственной или обязательной. Читать дальше...

Единорос Сергей Марков жёстко оскорбил Путина!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Политолог Сергей Марков (бывший депутат Госдумы от партии "Единая Россия") написал очень странное сообщение в своём Фейсбуке, которые многие восприняли как прямое оскорбление Президента Владимира Путина и Совета безопасности РФ. Само сообщение:

Комментаторы под постом похвалили Маркова за смелость (всё-таки он бюджетник, и за такое фривольное высказывание может легко лишиться работы), а один комментатор написал: "Браво, я всегда знал, что вы в душе с нами, меня тоже его риторика и действия пугают... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net