Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 24.04.2021

Мальта как Ковчег русского мира

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ведущая англоязычная газета Мальты Times of Malta опубликовала статью, посвящённую 30-летию Российского центра науки и культуры в Валлетте и основным вехам его деятельности.

30 лет назад, 8 ноября 1990 года, в Валлетте открылся Русский культурный центр. Мальтийские газеты сообщили об этом событии как о “важном шаге” в строительстве “общего европейского дома”.
Первый российский культурный фестиваль на Мальте, состоявшийся в ноябре 1990 года, произвел настоящий фурор среди местных любителей искусства и музыки. Читать дальше...

Ваше слово, товарищ маузер!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Забайкалье убит глава управления ФСИН

Начальник управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгений Шихов был убит на охотничьем угодье, сообщает краевое СУ СКР. Инцидент произошел в Карымском районе Забайкалья.

«По имеющимся данным, сегодня днем на одном из охотничьих угодий в ходе конфликта местный работник выстрелами из ружья убил двоих человек. В числе погибших — начальник управления ФСИН по Забайкальскому краю»,— говорится в сообщении забайкальского СКР. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Бюджетная сбалансированность

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Михаил Мишустин на встрече с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым сообщил о решении выделить 3,75 млрд рублей на обеспечение бюджетной сбалансированности региона https://t.co/8bqAKzClYA pic.twitter.com/qZngx4Z7pj

Читать дальше...



Worship the glitch

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пушков предложил замедлить YouTube для россиян

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков предложил замедлить видеосервис YouTube для россиян на время майских праздников. Об этом сообщает ТАСС.

«Все время предупреждать и угрожать, не принимая никаких мер, оказывает расхолаживающее действие», — уверен член верхней палаты парламента. Он пояснил, что подобные меры связаны с тем, что YouTube не удаляет запрещенный контент и блокирует контент от российских ресурсов. Читать дальше...

Непозволительная роскошь

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Не позорься, стыдно же. Или вырос, а мозгами не обзавёлся? Какой процент оплачивает немец и россиянин от своего дохода на коммуналку и продукты? У них комуналка 50% от дохода, содержание собаки 10%. Для них айфон необоснованная роскошь. Там он у редкого позёра имеется. Неуч ты.

Читать дальше...

Горделивая поза больного шизофренией

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россия не сжигает мосты с Западом - по ним ещё проедут наши танки

Главный смысл путинского послания, возможно, заключался в том, что всем заинтересованным силам по обе стороны государственной границы РФ было сообщено следующее: наша страна завершила процесс переброски основной части своих активов на безопасные позиции (как это было сделано в 1941-42 годах с полутора тысячами советских заводов, эвакуированных за Урал), новая «Барбаросса», устроенная против нас коллективным Западом во главе с США... Читать дальше...

Общеизвестное правило

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Посольство России в Белоруссии ответило на сообщение о высылке российских дипломатов тегом #SmallDickEnergy

Так российское посольство в Белоруссии отреагировало на твит министра иностранных дел Литвы о высылке российских дипломатов из Латвии, Эстонии и Литвы.
Выражение Small Dick Energy (буквально — «энергетика маленького пениса») используют применительно к тем, кто демонстрирует наигранную дерзость и самоуверенность, но на самом деле ничем не может похвастаться.
Репост с ответом уже удалили.

Большая честь и ответственность

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мемориальные доски в честь Ким Чен Ына и Ким Чен Ира открыли во Владивостоке

Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - Памятные доски в честь визитов во Владивосток лидеров КНДР Ким Чен Ына и Ким Чен Ира в Приморье открыли в пятницу на здании железнодорожного вокзала города, передал корреспондент "Интерфакса".

На памятных досках указаны даты, когда северокорейские лидеры останавливались на железнодорожном вокзале Владивостока: 23 и 24 августа 2002 года - Ким Чен Ир, 24 и 26 апреля 2019 года - Ким Чен Ын. Читать дальше...

Это жи поебда!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Полмиллиона баранов окольцовано в дунбабве и лугандонии.

Ёсть повод выпить?
Или обойдёмся салютом?

Общество норильских идеалистов (заполярных Калликратов)

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Вспоминает председатель норильского «Союза архитекторов России» Михаил Волгин

«Союз советских архитекторов» был организован ещё в 1932 году с целью объединения и восстановления согласия между различными архитектурными ассоциациями, которые тогда вели непримиримую войну между собой. Отголоски деятельности этих школ до сих пор можно увидеть в сохранившихся постройках в Старом городе.

В 1930–е годы в сообществе архитекторов было огромное количество разных точек зрения на то, какой должна быть советская архитектура. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net