Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

Воскресный эстонский вечер в соо

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Переехавшая из Казахстана в Эстонию девушка: огромный чизкейк за шесть евро стоит битвы с бомжами!

Анастасия Щурова живет в Тарту, куда переехала из Казахстана. Ее очередные прекрасные, полные иронии, литературные зарисовки — «Я всегда хотела жить в Европе» — про студенческую столицу Тарту.

Настя составила «Список плюсов и минусов жизни в Тарту, втором по величине городе Эстонии с населением 100 000 человек, если вы молодая русскоязычная женщина, у которой нет денег, стыда и будущего». Читать дальше...

Нехуй шастать

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес предложил запретить россиянам въезд в страны Евросоюза.

"Возможно, нужен „временный перерыв“ для любых, и я имею в виду вообще любых визитов из России.
Вплоть до вторжения в Крым эти люди высокомерно требовали безвизового режима с ЕС.
Просто заморозьте визы, оставив исключения на случай чрезвычайных семейных обстоятельств. На кону безопасность Европы.
Заипали!"

Источник: сраный Твиттер

Он единственный наша отрада, охранять нам Володеньку надо!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путина пытались отговорить от опасных хобби

Президент России Владимир Путин любит опасные путешествия и «последователен в этих хобби», рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире канала «Россия 1».

Его неоднократно пытались отговорить от рискованных путешествий, но он все равно в них отправляется, отметили в Кремле, вспомнив морскую прогулку к китам на Камчатке и полет со стерхами.



Завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мясников задумался о необходимости более опасной эпидемии для «прочищения мозгов»

Врач и телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, что человечество неправильно восприняло посланный природой COVID-19. В своем Telegram-канале доктор задумался о том, что людям для «прочищения мозгов» необходима «эпидемия почище коронавируса».

По словам Мясникова, человечество «сошло с ума»: сначала «размножилось сверх всякой меры», а потом «разрушило и загадило все, до чего смогло дотянуться».

«Ну послала она [природа] нам коронавирус... Читать дальше...

Не смог придумать заголовок

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

https://lenta.ru/news/2021/04/18/new_national_space_station/

Я повернул в боковой тоннель и помчался с максимальной скоростью, на которую был способен, высоко подпрыгивая, чтобы не переломать ног. Наступив на крысу, я чуть не упал и вдруг увидел яркие и немигающие неземные звезды – они горели справа; я кинулся туда, наткнулся на стену и полез через нее, цепляясь за кабели и спиной чувствуя несущихся ко мне овчарок. Перевалившись через край, я сорвался вниз и не расшибся только потому, что врезался во что-то очень мягкое... Читать дальше...

Мальчик очень обидчив!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пушков предостерег Байдена от давления на Путина на саммите

Сенатор Алексей Пушков сомневается в целях и пользе саммита президентов США и России. По его мнению, американскому лидеру Джо Байдену не стоит оказывать давление в свойственной ему манере на коллегу Владимира Путина. Пушков считает, что общение «с позиции силы» с российским президентом может привести к новому кризису. Об этом Пушков написал в своем Telegram-канале.

Политик напомнил ряд встреч глав СССР, России и США и их итоги... Читать дальше...

Населению укрываться в складках местности

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Роскосмос» выбрал место посадки пилотируемого корабля после полетов к Луне

Госкорпорация «Роскосмос» выбрала место посадки пилотируемого корабля «Орел» после полетов к Луне. Об этом говорится в документации на сайте госзакупок, передает РИА Новости.

«На этапе эскизного проектирования по результатам рекогносцировочных работ для штатного района посадки и первичного обслуживания возвращаемого аппарата пилотируемого транспортного комплекса определен район номер восемь "Оренбург"», — говорится в материалах. Читать дальше...



Открытие охотничьего сезона

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков внёс поправки в правила охоты, действующие на территории региона. Внесены изменения в документ под названием «Правила использования на территории Орловской области объектов животного мира, не отнесённых к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам и не принадлежащих к видам, занесённым в Красную книгу РФ и в Красную книгу Орловской области».
Перечень существ, разрешённых для добычи, разделён на четыре раздела — с птицами, земноводными (включая, например, лягушку съедобную вида Rana kl. Читать дальше...

Поправить оградку

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Волонтеры Победы» дали старт Международному субботнику, посвященному 80-летию начала Великой Отечественной войны

«Мы не первый раз проводим субботники. Это наш святой долг – заботиться не только о живых ветеранах Великой Отечественной войны, но и о тех, кого уже с нами нет. Это наш святой долг – сохранять память и передавать историю Великой Победы будущим поколениям. В этом году субботник посвящен 80-летию начала войны и продлится до 22 июня. Мы планируем благоустроить более 10 000 памятных... Читать дальше...

Автоклав, он же - самозапиральник

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Роскосмос» захотел создать людей со сверхспособностями для дальнего космоса

«Роскосмос» планирует в этом году изучить вопрос изменения организма человека для полетов в дальний космос. Об этом агентству ТАСС рассказал исполнительный директор госкорпорации по перспективным программам и науке Александр Блошенко.

По его словам, будут открыты научно-исследовательские работы по трансформированию человека «на уровне генной инженерии и клеточных технологий», а также по медицинскому воздействию на отдельные органы. Читать дальше...

Дали пасасать!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Чехия обвиняет Чепигу и Мишкина aka "Петров и Боширов" во взрыве складов боеприпасов в 2014 году

Полиция Чехии объявила в розыск предполагаемых сотрудников ГУ Генштаба Минобороны (бывшее ГРУ) Александра Петрова и Руслана Боширова, говорится в сообщении ведомства. Полиция также сообщила, что в октябре 2014 года они были в Злинском крае Чехии. В регионе 16 октября 2014 года произошли взрывы складов с боеприпасами.

Читать дальше...

гебня бдит

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ФСБ заявила о подготовке госпереворота в Беларуси на 9 мая при участии украинских националистов

Российские спецслужбы задержали имеющего двойное гражданство США и Беларуси Юрия Зенковича и беларуса Александра Федуту, которые, по утверждению ФСБ, планировали организацию государственного переворота 9 мая в Минске и убийство президента республики Александра Лукашенко.

Читать дальше...

Большое космическое путешествие

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Шестеро россиян две недели будут изображать полет на Луну

В Институте медико-биологических проблем РАН начался новый изоляционный эксперимент «Эскиз»

Итак, они «полетели!». Четверо мужчин и две женщины, молодые ученые из Института медико-биологических проблем РАН, стартовали в пятницу, 16 апреля. Эксперимент будет моделировать полет к Луне на корабле «Орленок». На самом деле роль корабля выполняет специальный наземный испытательный комплекс, в котором ребята будут сидеть безвылазно в течение двух будущих недель. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net