Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 27.04.2021

Игра в шахматы с голубем

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россия предложила США «обнулить» конфликт

Россия предложила Вашингтону «обнулить» дипломатический конфликт, начатый еще администрацией президента США Бараком Обамой. Об этом РИА Новости рассказал глава МИД Сергей Лавров.

Лавров отметил, что за пару недель до ухода Обама, «срывая раздражение», арестовал российскую дипломатическую собственность и выгнал российских дипломатов. При этом, по словам Лаврова, Москва долго не отвечала на «уходящие эксцессы» администрации Обамы, поскольку ее... Читать дальше...

Солнце блещет в бубенцах, снег искрится

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Появилась «Тройка» с Жириновским в папахе

Московский метрополитен создал новый дизайн проездной карты «Тройка». Жителям столицы показали, как выглядит карта с изображением лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Фото публикует агентство «Москва» в своем Telegram-канале.

На снимке показано изображение политика в папахе, сидящего в повозке с запряженными лошадьми. Транспортную карту оформили в честь 75-летия лидера ЛДПР.



Враг уничтожен

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Чиновники минпросвещения нашли учебник, который раскритиковал Путин за форму отражения событий сталинградской битвы

Читать дальше...

Володин обвинил США в разработке COVID

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Появление новой коронавирусной инфекции могло быть связано с утечкой из американской биологической лаборатории, где проводились определенные эксперименты, заявил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. Он также не исключил, что США продолжают «моделировать» COVID-19. И если это так, то американским властям стоит задуматься над тем, как компенсировать ущерб всему миру, отметил парламентарий в ходе заседания Совета законодателей РФ.

«Сейчас мир столкнулся с таким вызовом. Все человечество. Читать дальше...

шок! в России может наступить авторитарность

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Я удалил, увы, все посты с этой символикой из своего фейсбука, я вышел из многих чатов, где мы как-то обсуждали Навального и его кампании. Я не являюсь его сторонником, не могу сказать, что это идеальный кандидат в президенты России, но он единственный, кто делает политику, наиболее эффективно пытался ее делать. Для меня это, конечно, реальное объявление кампании против вообще любой политики. Других сил такого масштаба, кроме Навального, я лично не вижу, хотя я, конечно, не политолог, я врач. Но это реальный удар. Читать дальше...

Последние чехи на планете Земля

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Похоже, что нас, чехов, осталось двое на всей планете – Земан и я.

Быть чехом – это помнить свою историю. Помнить легенды о том, как три брата – Лех, Чех и Рус – перешли Карпаты, а затем разделились. Помнить о том, как поляки, чехи и русские вместе воевали против Тевтонского Ордена в Грюнвальдской битве (тогда ещё солнце было богом, но уже не для всех).

Помнить о том, как гуситы под предводительством Яна Жижки 33 года отражали крестовые походы «объединённой Европы». Читать дальше...



Милости прошу к нашему шалашу!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Всем бывшим гражданам СССР предложили выдать российские паспорта

Президент межрегионального узбекского землячества, член комитета «За гражданские права» Усман Баратов не оценил инициативу объединения строителей подсчитывать мигрантов с помощью QR-кодов. Вместо этого он предложил выдавать российские паспорта всем бывшим гражданам СССР и их потомкам, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Самый лучший вариант, так как Россия себя объявила правопреемницей Советского Союза, нужно всех бывших граждан СССР... Читать дальше...

Аллах дает свет небесам и земле

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ежегодно накапливающийся объем неплатежей энергосбытовых компаний Северного Кавказа на оптовом рынке составляет 7–8 млрд руб. Очевидно, считает Владимир Скляр из «ВТБ Капитала», что без стратегических решений перспектив получения этой задолженности становится меньше чем нихуя, а генкомпаниям, работающим в СКФО, придется вернуть практику начисления резервов на эту задолженность, что может привести к сокращению их номинальных прибылей на 3–5%. Принятая в прошлом году схема реструктуризации долгов энергосбытовых компаний Северного Кавказа... Читать дальше...

Поехали!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

− Вы первая группа журналистов, которым мы демонстрируем первый модуль нашей новой станции, - сказал собравшимся заместитель генерального конструктора РКК «Энергия», руководитель российского сегмента МКС Владимир Соловьев. – Вы думаете, что это блеф? На самом деле я уверен, что в 2025 году он полетит. Вы видите перед собой уже летный образец. (пруф)

Своим мнением по поводу происходящего поделился Вадим Лукашевич “Я открыл для себя, что вранье Роскосмоса заразно”:
Журналистам показывали... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net