Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

Новая победа русичей

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Я тебе, чмо, погоны сорву». Как майор ВМедА спас трех выходцев с Кавказа от 30 курсантов

«Иначе бы петербуржцы увидели, как 30 курсантов множат на ноль трех несчастных молодых людей». Это сгусток служебной проверки в ВМедА. Все-таки двое в госпитале. «Фонтанка» узнала, как началось избиение на улице Лебедева.

Около половины девятого вечера 12 апреля взвод второго курса Военно-медицинской академии возвращался из столовой в общежитие, то есть в расположение части. 30 человек курсантов... Читать дальше...

Убытки ума прибавляют

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Производство вина на винодельне рядом с "дворцом Путина" под Геленджиком принесло владельцам бизнеса с 2017 года убытки почти на миллиард рублей, подсчитало "МБХ медиа" на основе данных "СПАРК-Интерфакс" и Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/13apr2021/vino_ubytok.html



ROZRYADKA 3.0 / PEREZAGRUZKA 2.0

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Байден предложил Путину встретиться



11 минут назад

Президент США Джо Байден предложил российскому коллеге Владимиру Путину провести двусторонний саммит, сообщил Белый дом. Встретиться он предложил в третьей стране.

"Президент Байден подтвердил свою цель выстраивания стабильных и предсказуемых отношений с Россией в соответствии с интересами США и предложил встречу-саммит в третьей стране в предстоящие месяцы для обсуждения полного спектра вопросов, с которыми сталкиваются США и Россия", - говорится в сообщении.

продолжаем разговор

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Баста, карапузики. Мы за "Мир" во всем мире.

Далее по тексту: "Вы знаете, что постепенно, не без проблем, но начала создаваться национальная платежная система "Мир". Мы видим, что сейчас эта система уже достаточно окрепла. Да, она не имеет пока международного хождения, но все-таки уже появились страны, где этой системой можно пользоваться."

В общем, здравницы северного Кавказа вас уже отчаянно заждались.
via ньюсру

дали пасасать!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Как сообщалось, в конце марта во дворе одного из частных домов в Кенгарагсе прошла вечеринка с явным нарушением правил эпидемиологической безопасности - участвовало порядка 10 человек, которые впоследствии разъехались на машинах с дипломатическими номерами. Организовал мероприятие военный атташе РФ в Латвии Руслан Ушаков.

Недовольные громкой музыкой соседи вызвали полицию, однако после короткого разговора с Ушаковым стражи закона в итоге уехали, не предприняв никаких действий. Сам же военный... Читать дальше...

Ссышься, Тина? Так точно, ссусь!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Канделаки назвала «ссыкунами» не желающих работать в Крыму бизнесменов

И предложила тест на лояльность к власти.

Неожиданное предложение поступило от известной телеведущей Тины Канделаки. В своём ТГ-канале журналистка рассказала, как бороться с двойными стандартами российского бизнеса — нужно пригласить всех в Крым.
«Как же надоело наблюдать за якобы «лояльными» власти бизнесменами, которые горячим кипятком ссут поездок в Крым», — заявила генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». Читать дальше...



Нахлебники из Евросоюза не пройдут!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Участники чата "Домой в Луганск. Пути решения" делятся перечнем документов для оформления РВП.

Напомним, что с 23.03.2021 ЛНР изменила правила миграционного учёта, в связи с чем граждане Украины (кроме Луганской области) и ДНР, не имевшие регистрации места жительства в ЛНР до указанной даты, стали иностранными гражданами, в связи с чем они не могут получить регистрацию места жительства или пребывания, как это было раньше. Теперь им предлагают оформить РВП.

Для оформления РВП(разрешения для временного проживания) нужно:
1. Читать дальше...

:)

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

А Вы знаете, что школьная форма, которая была введена Сталиным в 1949 году, шилась из самого дорогого материала? Это был кашемир, на ощупь напоминающий шелк, но делался он по специальной технологии из лучшей овечьей мягчайшей пряжи. pic.twitter.com/wAaVT9F5mv

Читать дальше...

С прошедшим!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Президент предложил увеличить в 1,5 раза оклады работавших на орбите космонавтов
Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин предложил повысить должностные оклады для побывавших на орбите космонавтов на 50%, а для тех, кто только готовится к первому полету - на 70%.

С таким предложением глава государства выступил в понедельник на совещании о долгосрочных приоритетах развития космической деятельности.

В декабре 2020 года "Роскосмос" предложил повысить оклады космонавтов на 36%. Читать дальше...

Алиса, давай поиграем?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Логотипы СССР-5. Наш Ответ 1.0.3

Наш ответ — продолжение серии игр Логотипы СССР. Запад вводит санкции? Никто с нами больше не хочет дружить? Чем может ответить Россия на происки внешних врагов? Смотри на картинки и дай правильные ответы! Победителей ждет бонус — призовая игра!

Наташа, дай русскому!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Совфеде назвали проверкой на патриотизм отказ россиян от отпуска в Турции

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев назвал отказ россиян от отпуска в Турции проверкой на патриотизм. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Косачев указал на заявления президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который пообещал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому вернуть Крым.

«Так хотелось бы, чтобы уже после таких заявлений хотя бы какая-то часть, если не все отпускники... Читать дальше...

Ground control to welder Tom

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Роскосмос» не исключает экстренную отправку в космос сварщиков

Эксперимент по съемке фильма на МКС позволит разработать ускоренную программу подготовки к космическому полету, сообщил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в эфире телепрограммы «Вечерний Ургант».

По его словам, кинопроект даст возможность в случае необходимости отправлять в космос различных специалистов. «Представьте себе, когда может разыграться какая-то нештатная ситуация. И мы должны срочно отправить какого-то специалиста... Читать дальше...

Ли си цыны гордятся Северной Кореей

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Десятки сбитых самолетов, сотни пленных пилотов и недельный траур — ровно 70 лет назад, 12 апреля 1951-го, в небе над Кореей американцы встретились с действительно сильным противником. Как янки пережили "черный четверг" — в нашем материалеhttps://t.co/v0FLdGUiks pic.twitter.com/VD3aFJkL8y

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net