123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 02.04.2021

По приказу из центра

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ФСБ задержала готовившего теракт сторонника украинских националистов в Барнауле

В спецслужбе отметили, что 21-летний россиянин готовился взорвать мечеть в Барнауле.

Молодой человек состоял в организации «Этническое национальное объединение», которая координировала националистов Украины, Белоруссии и России для организации акций против лиц неславянской внешности, а также органов власти. На допросе задержанный признался, что сам вышел на кураторов в феврале этого года, так как был недоволен политикой власти в сфере миграции. Читать дальше...



Свободу Анжеле Дэвис!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Выступление представителя Российской Федерации С.Ю.Кузьменкова на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, посвященном Международному дню памяти жертв рабства и трансатлантической работорговли

Г-н Председатель,

Позвольте выразить признательность за организацию сегодняшнего заседания, посвященного столь важной теме.

Российская Федерация придает большое значение распространению знаний, расширению просветительской деятельности СМИ о причинах, последствиях, уроках и наследии работорговли. Читать дальше...

Пятничное музыкальное. # Лёш, как Виталик?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Всем привет! Всех пятницей! да, по башке, по башке (с)
История, как то мы с друзьями устроили сейшн, ну там алкоголь, музыка громко, конечно девушки.
Одна из девушек спросила парня: Лёш, как Виталик?
(У Лехи недавно родился сын, назвали Виталий/Виталик)
Леха (под градусом и не расслышав вопроса) : Металика, заебись!
Пы.Сы. Рассказываем истории, выкладываем видео.
Поехали.....

Вам пиздец, ублюдки кожаные!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В России появится робот-конвейер для сдачи 300 тестов на коронавирус в час

В его создание вкладывает Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), заявил глава фонда Кирилл Дмитриев. Его слова приводит РИА Новости.

«Наши тесты очень востребованы в аэропортах и других местах вне лабораторий, и мы объявим о роботе-конвейере, который может делать 300 тестов в час и не требует высококвалифицированного персонала», — сказал Дмитриев.

Диды и дети

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

У патриотического публициста зачесался деватномай. А также Навальный, бандеровцы, девяностые, в общем, весь джентльменский ватный набор в наличии. С болью за молодёжь читаем, обсуждаем, вырабатываем позитивную повестку.

Комсомольским организациям необходимо постоянно руководствоваться ленинским заветом: главное в деятельности союза молодежи — вырабатывать у его членов цельное революционное мировоззрение. Следует проявлять постоянную заботу о глубоком изучении молодежью марксизма-ленинизма... Читать дальше...



Жил в гостинице "Советской" несоветский человек

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российский журналист Познер был вынужден покинуть Грузию

Члены оппозиции и активисты устроили спонтанную акцию у отеля, где ужинал Владимир Познер. Журналист, по его словам, прилетел в Тбилиси, чтобы отпраздновать 87-й день рождения.

Прилетевший в Тбилиси вместе с друзьями российский журналист Владимир Познер в четверг, 1 апреля, вынужден был покинуть Грузию в связи с проходившими всю ночь в грузинской столице акциями представителей оппозиционных партий и их сторонников.

Как отмечает "Интерфакс"... Читать дальше...

Наша постоянная рубрика

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Владимир Марков-Бабкин: "Император мира"

Год 1917-й. Революционные изменения охватили Россию и весь мир. Новый русский император Михаил II вступил в схватку с сильными мира сего. И схватка эта с каждым днем становится все более жесткой и изощренной. Битвы, интриги, цинизм, заговоры, предательства, покушения, казни, трагедии и нотка романтики – вот повседневная бурная жизнь нашего современника, оказавшегося посреди революции и Великой войны.

Алексей Живой: "Небесный король: Эфирный... Читать дальше...

Я достал карандаши, краски я достал...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Минобороны утвердило окончательный облик стелс-бомбардировщика

Министерство обороны России утвердило окончательный облик стелс-бомбардировщика, разработкой которого занимается ПАО «Туполев». Приоритетом проекта стало снижение заметности самолета и дальнобойность оружия, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе (ОПК).

Проект самолета более известен как Перспективный авиационный комплекс дальней авиации (ПАК ДА). Собеседник агентства подчеркнул, что... Читать дальше...

Т-щ, полковник, разрешите пошутить!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Картаполов провел совещание оргкомитета Всероссийской Юнармейской Лиги КВН

На заседании Организационного комитета под председательством заместителя Министра обороны РФ Андрея Картаполова прошло обсуждение подготовки и проведения окружных игр и финала Всероссийской Юнармейской лиги КВН.

В дискуссии также приняли участие уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова, заместитель Начальника Главного штаба «Юнармии» Антон Кузнецов, советник генерального директора АО «Военторг» Екатерина Короткова... Читать дальше...

В попу лом

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Как нам приготовить бобра обустроить Россию пополам вдоль и поперёк - армянский рецепт

Грех страшный же

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В городе Новочеркасск Ростовской области покончил с собой 55-летний духовник Южного Округа войск Нацгвардии протоиерей Андрей Немыкин. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-секретаря Донской митрополии Игоря Петровского.

«Он болел раком и переживал невыносимые боли по последнего»,— рассказал Петровский.

Издание пишет, что жена Немыкина нашла рядом с его телом предсмертную записку. Как отметил пресс-секретарь в разговоре с «Комсомольской правдой», содержание записки касалось его болезни. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net