Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)
Апрель
2021

Новости за 26.04.2021

Ловите демократа!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Володин заявил о «гене демократии» в России

Россия обладает своим «геном демократии», и в стране созданы все условия для проведения демократических выборов, отражающих волю избирателей. Об этом написал в своем Telegram-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин по случаю Дня российского парламентаризма, отмечаемого 27 апреля.

«Западным «доброжелателям» покоя не дает тревога за судьбу демократии в России. Успокойтесь! У нашей страны есть свой ген демократии. Вживлять чужой не нужно. Читать дальше...

Робин Гуд из забайкальских лесов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Об убийстве главного генерала УФСИН Забайкальского округа гремит весь интернет. При чем сведения даже из официальных СМИ противоречивы. В одних информация, что он был с начальником Следственного изолятора. В других опровержение этого. В одних они убиты были, егерем, который застал их на охоте в запрещенное время-весной и попросил документы, после чего возник вооруженный конфликт. По другим они были убиты пьяным сторожем лесного хозяйства. В третьих СМИ они вообще были убиты в ходе пьяной ссоры за столом на совместной гулянке со сторожем. Читать дальше...



Осторожно, очень нажористо

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Горный негодует



Разгоревшийся очередной гнусный и подлый скандал в Феодосии получил подтверждение. Местные барыги и власти умудрились плюнуть в души жителей Феодосии, и осквернить нашу историю, подвиг легендарного Керченско-Феодосийского десанта в годы Великой Отечественной войны.

Поддерживаю инициативу людей написать обращение на имя Сергея Валерьевича Аксёнова и нашего Президента. Надеюсь, точнее уверен, Сергей Валерьевич Аксёнов даст должную оценку этим персонажам, а обращение... Читать дальше...

Во Владимирской области чиновницу убило ударом молнии на городском субботнике.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Несчастный случай произошёл в 3 часа дня 23 апреля.

Сейчас по всей стране проходит месячник по уборке и благоустройству. Жители города Гусь-Хрустальный также должны были принять участие в этом мероприятии, которое было запланировано на субботу. Но кому охота тратить свой законный выходной. Вот и решили сотрудники местной администрации провести субботник в пятницу. Вот только в этот день над городом проходил грозовой фронт, но тучи не остановили чиновников, да и дождя не было.

Предстояло навести порядок в городском парке «Сказка».

Тут-то мне карта и попёрла!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Фактически «большой четверке» международных аудиторов (Deloitte, KPMG, PwC, EY) Россия указала на дверь. А это является весьма болезненным шагом для США.

Теперь американские структуры не смогут открыто получать через подконтрольные им компании подробную информацию об экономической ситуации в России.

Также иностранные аудиторы больше не могут получить доступ к отчетности банков и кредитных организаций, специализированных депозитариев и страховщиков, негосударственных пенсионных фондов или управляющих компанией... Читать дальше...

Политические реконструкторы и Мойка

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Схожую общественно значимую позицию высказала некая Елена Пензина, депутат Заксобрания Красноярского края от «Единой России», ознакомиться с ней можно по ссылке «Видели, как бьют арматурой и вспарывают ливер?».



трудно назвать страну

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Самый главный итог этих пяти лет, что возросло существенно доверие наших граждан и к самим выборам, и к системе избирательной. И, я считаю, каждый день надо работать на то, чтобы это доверие оправдывать и чтобы оно возрастало»,— сказала госпожа Памфилова на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Элла Памфилова считает избирательную систему в России очень прозрачной. «Мы создали настолько прозрачную систему, что даже если у кого-то и появилось тайное желание себе улучшить результат... Читать дальше...

РФ, ФРГ, КНР - в итоге очередной пастор Шлаг вместо Швейцарии выбрал Россию

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

23 апреля Ангела Меркель выступила в качестве свидетельницы на заседании профильного комитета бундестага, занимающегося расследованием деятельности и банкротства немецкой биржевой компании Wirecard. Прошлым летом выяснилось, что менеджмент компании, позиционировавшейся правительством ФРГ в качестве нового немецкого гиганта в сфере финтех, пририсовал к активам два миллиарда несуществующих евро и длительное время фальсифицировал отчетность. Известно, что даже тогда, когда сведения о проблемах кампании уже проникли в паблик... Читать дальше...

важный политолог дает важные советы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сравнить опыт Португалии и Испании будет полезно не только нашим властям, но и оппозиции тоже. Она, если хочет победить, должна быть готова, подобно своим испанским коллегам, начать путь к власти с объявления широкой амнистии для всех членов и сторонников старого режима, а не кричать на каждом шагу: «Не забудем, не простим!» Чтобы создать в стране устойчивую демократию, надо как раз противоположное: забыть и простить. В противном случае уходящий режим будет упираться до последнего, а сил у него может хватить надолго. Читать дальше...

Хорошую религию придумали индусы

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Суд пришел к выводу, например, что аниме «Этот замечательный мир» пропагандирует теорию перерождения, показывая, что после смерти возможна более интересная, многообразная и бесконтрольная от родителей жизнь. Мир после смерти позиционируется более ярким и полным приключений с возможностью ведения разгульного образа жизни, распития спиртных напитков, сексуальных отношений, противоправных действий, в то время как реальный мир представляется безрадостным и полным одиночества.

объединенная пресс-служба... Читать дальше...

коньдидат от народа

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В Подмосковье на базе отдыха "Снегири" прошёл съезд КПРФ. После себя коммуняки оставили на помойке коробки от шампанского Dom Perignon и банки из-под чёрной икры. Бедолаги так возмущены социальным расслоением и несправедливостью в России, что даже икру не доели.

По помойкам лазил:
https://twitter.com/Krychek5/status/1386578881113640966

Какой витиеватый проход в хохлы!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мы до конца не знаем, что именно мы победили и каковы были бы последствия того, если бы в битве с аварией страна потерпела поражение. Потому что только по одной из вполне обоснованных гипотез, если бы реактор прожег бетонную подошву, он ушел бы в подземные озера Припяти и не только отравил весь водный массив, но и мгновенно вскипятив его, привел к колоссальному паровому взрыву. Который, по некоторым оценкам, принес бы гибель чуть ли не половине Европы.

И не произошло это только потому, что... Читать дальше...

Nobody defies the Humungus!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В России приготовились запретить вывоз бензина из страны

Российские власти занялись подготовкой правовой базы для временного запрета вывоза бензина из страны. Как сообщает газета «Коммерсантъ», топливо готовятся внести в перечень товаров, экспорт которых может быть временно ограничен. Издание ссылается на копию протокола совещания у вице-премьера Александра Новака.

Из этого документа следует, что правительство поручило Минэнерго подготовить проекты актов об установлении временного экспорта «отдельных видов нефтепродуктов». Читать дальше...

А я кланяюсь, кланяюсь!..

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Жириновский решил стать чемпионом мира по участию в выборах президента

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил о намерении стать чемпионом мира по участию в выборах президента. Об этом он заявил в интервью «Комсомольской правде».

Политик планирует баллотироваться в 2024 году. В своей речи он сравнил себя с президентом США Джо Байденом, отметив, что попытается стать главой государства в 78 лет, как и американский лидер.

К моменту избирательной кампании в 2036 году Жириновскому исполнится 90 лет... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net