Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «ПензаИнформ»
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

В 2019 году браконьеры уплатили 2,5 млн рублей в возмещение ущерба

ИА «ПензаИнформ» 

Свыше 300 протоколов за нарушения законодательства составили сотрудники охотуправления регионального минлесхоза в 2019 году. По фактам незаконной добычи диких животных возбуждено девять уголовных дел. Кроме того, изъято 15 единиц незарегистрированного оружия.

Полиция рекомендует пензенцам меньше пить в новогодние праздники

ИА «ПензаИнформ» 

В массовых мероприятиях у 150 установленных в области елок приняли участие более 40 тысяч человек. Никаких ЧП зарегистрировано не было, но совсем без происшествий криминального характера не обошлось. В сводке их значится 19.



Авария с участием «Яндекс.Такси» на Суворова попала на видео

ИА «ПензаИнформ» 

Ролик опубликовал один из участников пензенской автомобильной группы в соцсети «Вконтакте». На кадрах запечатлено, как на улице Суворова столкнулись универсал зарубежного производства и «Лада-Гранта» с символикой «Яндекс.Такси».

В Пензе за сутки около 200 человек получили травмы

ИА «ПензаИнформ» 

Около 200 человек за сутки с 31 декабря по 1 января получили травмы в Пензе. Большинство из них попали к медикам с переломами, растяжениями и вывихами конечностей, вызванными падениями на лед. По данным представителей сферы здравоохранения, статистика средняя. Так происходит всегда в новогодние дни.



На турнире в Пензе сразились тренеры и родители маленьких футболистов

ИА «ПензаИнформ» 

Ребята, обучающиеся в школе «Агромаркет-Спорт», встречали Новый год уже привычным образом - мини-футбольными баталиями. В этом году традиционный трехдневный турнир подарил еще один сюрприз. На площадку вышли не только юные спортсмены, стремящиеся стать воспитанниками ДЮСШ № 8, но и их родители.

Пензенец издаст книгу фронтовика о героях-защитниках

ИА «ПензаИнформ» 

Александр Пчелинцев хочет издать книгу незнакомого ему человека. В руки члена совета ветеранов при региональном правительстве попали машинописные материалы фронтовика Василия Зотова, в которых рассказано об однополчанах - пензенских героях-защитниках.

«Олимпийский зал славы Пензенской области» ждет зрителей

ИА «ПензаИнформ» 

У пензенских школьников есть возможность разнообразить свой досуг в новогодние каникулы. Их приглашают в музей спорта посмотреть на новую экспозицию «Олимпийский зал славы Пензенской области». Там можно узнать истории всех 49 атлетов Сурского края, принимавших участие в главных играх планеты.

Стало известно, сколько человек пострадало в аварии под Кузнецком

ИА «ПензаИнформ» 

Предварительно установлено, что в 10:10 на четвертом километре трассы Кузнецк - Неверкино 28-летний водитель автомобиля Chevrolet Cruze съехал в кювет, где поочередно врезался в две опоры линии электропередачи.

В канун Нового года в Пензенском районе в ДТП погибла женщина

ИА «ПензаИнформ» 

По предварительным данным, в 12:20 на восьмом километре трассы Тамбов - Пенза - Колышлей, Сердобск - Беково 48-летний водитель автомобиля Geely Emgrand не справился с управлением, машина вылетела в левый кювет и опрокинулась.

В Сердобске объявились «жестокие» разрушители снеговиков

ИА «ПензаИнформ» 

«Ну отчего такая жестокость у людей к творениям. Для чего люди ломают снеговиков, кто-то старается, создает красоту, а кто-то просто уничтожает это. Это какой-то комплекс неполноценности или что-то другое?» - поинтересовался автор поста Сергей Паламарчук.

В первый день нового года при пожарах погибли два жителя Пензенской области

ИА «ПензаИнформ» 

Первое ЧП произошло в деревне Чеботаревке Колышлейского района. В 0:25 1-го числа поступил сигнал о возгорании деревянного жилого дома площадью 88 квадратных метров на улице Центральной.

Филипп Киркоров стал королем у Навки

ИА «ПензаИнформ» 

Филипп Бедросович с пользой проводит новогодние праздники. Киркоров доказал всем злопыхателям, что есть еще порох в пороховницах. Кажется, он успел всё и везде.

«Была лишней»: Пугачеву погнали с «Огонька» на Первом канале

ИА «ПензаИнформ» 

Новогоднее шоу на Первом канале удивило зрителей новым форматом: звезды ежегодных "Голубых огоньков" выступали дуэтом с молодыми исполнителями. Появилась на экранах прямо перед наступлением 2020 года и Алла Пугачева, но понравилось это не всем.

В Константиновке подростки признались в краже светодиодов с рекламного щита

ИА «ПензаИнформ» 

Мужчина рассказал, что щит был установлен в селе Константиновка, возле станции технического обслуживания. Ночью кто-то похитил с баннера светодиодную ленту длиной 25 метров и стоимостью 4 000 рублей.

Два отечественных авто не поделили перекресток улиц Чкалова и Калинина

ИА «ПензаИнформ» 

Вечером в среду, 1 января, на пересечении улиц Чкалова и Калинина в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей отечественного производства.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net