ИА «ПензаИнформ»
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Ясновидящая рассказала о дальнейшей судьбе дочери Началовой

ИА «ПензаИнформ» 

Вот уже много месяцев поклонники не перестают обсуждать судьбу дочери Юлии Началовой. Пока одни считают, что ребенок должен жить с отцом Евгением Алдониным, другие настаивают на том, чтобы воспитанием девочки занимались ее бабушка и дедушка.

Между жителями домов на улице Карпинского разгорелся конфликт

ИА «ПензаИнформ» 

Жильцы дома № 24а на улице Карпинского перекрыли внутриквартальную дорогу. Они поставили блоки со стороны последнего подъезда здания и тем самым лишили прямого пути на основную проезжую часть на Карпинского обитателей многоэтажки № 30а и расположенных ниже.

На улице Ставского колодцы на дороге стали создавать проблемы

ИА «ПензаИнформ» 

Асфальт вокруг нескольких люков потрескался, местами провалился, возникли приличные по высоте перепады. На некоторых участках трещины расползлись во все стороны. При этом саму дорогу разрушенной назвать нельзя, она в удовлетворительном состоянии.



В Пензе дубль «Зенита» сразился с футболистами 2005 года рождения

ИА «ПензаИнформ» 

В дни новогодних каникул на стадионе «Зенит» прошел традиционный турнир, в котором приняли участие все воспитанники клуба. Самые юные игроки сине-бело-зеленых боролись за победу в спортивном зале. Их старшие друзья гоняли мяч на искусственном поле.

Пензенцы водили хоровод вокруг елки в Детском парке

ИА «ПензаИнформ» 

Когда сказочный Емеля созывал малышей к елке, казалось, что праздник находится под угрозой срыва - желающих принять участие в нем было не так много. Но чем громче звучали музыка и смех в Детском парке, тем быстрее увеличивалось число участников игр и хороводов.

В областной библиотеке детей научили мастерить символ наступившего года

ИА «ПензаИнформ» 

В дни зимних каникул в учреждении культуры не бывает тихо - сюда приходят дети разного возраста. Для них организуют интересные занятия. Юных пензенцев учат рисовать, изготавливать поделки.

Пензенцы послушали душевные песни Марины Теплицкой

ИА «ПензаИнформ» 

Традиция выступать с сольным концертом в новогодние праздники у Марины Теплицкой родилась лет семь назад. И в 2020-м поэтесса, композитор и музыкант взяла в руки гитару, чтобы исполнить свои песни.



В Пензе наградили участников фотоконкурса «Я вижу мир»

ИА «ПензаИнформ» 

Ведущий детской программы «Тин-клуб» на 11 канале Максим Стражин участвовал в открытом городском фотоконкурсе «Я вижу мир» второй год подряд. Ему нравится делать снимки пейзажей, за которые он получает призы.

Житель Пензы на Рождество выиграл в лотерею 123 миллиона рублей

ИА «ПензаИнформ» 

Рождественский подарок стоимостью более 120 миллионов рублей получил житель Пензы. Он купил билет лотереи «7 из 49» за 50 рублей, угадал всю комбинацию цифр и стал обладателем суперприза.

В Пензе выпавшая из троллейбуса женщина получила 300 000 рублей

ИА «ПензаИнформ» 

Падение с высоты, пусть даже небольшой, привело пассажира на больничную койку. Виноват в этом оказался 53-летний водитель троллейбуса. Говоря на языке законодательства, он «ненадлежаще исполнил свои профессиональные обязанности».

Кавер-группа «Король вечного сна» собрала в Пензе полный зал

ИА «ПензаИнформ» 

Задолго до концерта билеты были распроданы. При полном аншлаге проходило выступление пензенской кавер-группы «Король вечного сна». Исполняли композиции не собственного сочинения, а уже известные, практически культовые, которые поклонники «Короля и Шута» знают наизусть.

В Городищенском районе машина экипажа ДПС не вписалась в поворот

ИА «ПензаИнформ» 

На кадрах видна машина дорожно-патрульной службы (по всей вероятности Ford Focus), слетевшая с дороги на очень крутом повороте и стоящая в снегу с распахнутым багажником. Находящиеся рядом люди, в том числе сотрудники ДПС, собираются вызывать эвакуатор.

В пензенском детском саду устроили «Сюрприз для кота Леопольда»

ИА «ПензаИнформ» 

В детском саду «Машенька» в новогодние каникулы не до отдыха - одни развлечения. Не только для воспитанников, но и их мам, пап. В дошкольном учреждении такие семейные встречи уже стали доброй традицией.

Жители Кронштадтской повеселились со сказочными персонажами

ИА «ПензаИнформ» 

В большом 10-подъездном доме коммунальные проблемы не переводятся. Но в праздники жители Кронштадской, 2, берут тайм-аут, временно прекращают бороться с неурядицами, и тогда начинается веселье.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





8 января устроим внеочередной женский день

ИА «ПензаИнформ» 

Сегодня, 8 января, - последний день долгих новогодних праздников. И почему бы нам не последовать примеру греков и не устроить женский праздник вне очереди? Ведь в Греции сегодня отмечается Гинайкратия - фестиваль женщин.

Пришли вместе - сели порознь: Николаев и Проскурякова насторожили поклонников

ИА «ПензаИнформ» 

Некоторые поклонники творчества Николаева и Проскуряковой бьют тревогу. По их мнению, слухи о том, что отношения между Игорем и Юлией далеки от идеальных, имеют право на существование.

В Пензе два долгожителя отметили юбилей в один день

ИА «ПензаИнформ» 

Во вторник, 7 января, представители администрации и социальных служб Пензы поздравили двух долгожителей, родившихся в этот день. Дворянкину Ивану исполнилось 90 лет, а Мария Федулова отметила 100-летие.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net