ИА «ПензаИнформ»
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Пензячку обеспокоило падение люстры в квартире

ИА «ПензаИнформ» 

Валентина Николаевна требует от организации, сотрудники которой два года назад натягивали ей потолки и вешали люстру, признания вины в ЧП. Оно произошло перед Новым годом.



Резчик по дереву представил в Пензе портретные маски знаменитостей

ИА «ПензаИнформ» 

На посетителей со стен смотрят известные деятели искусств. Маски - любимое направление резчика по дереву Игоря Зинченко. Его персональная выставка открылась в музее народного творчества.

В известной российской соцсети произошел масштабный сбой

ИА «ПензаИнформ» 

Пользователи известной российской соцсети «ВКонтакте» пожаловались на масштабный сбой. Согласно данным сайта Downdetector, произошло отключение части аккаунтов и множество юзеров испытывают проблемы с отправкой сообщений.



Пензенские волейболистки дважды проиграли самарчанкам

ИА «ПензаИнформ» 

Волейболистки клуба «Университет-Визит» стартовали в календарном году неудачной серией против самарской «Искры-АМОНД». Волжанки, уверенно входящие в группу лидеров, были фаворитками противостояния, и это подтвердилось уже в стартовом матче.

Навка поразилась вскрывшимися данными после ухода от Авербуха

ИА «ПензаИнформ» 

Татьяна Навка участвовала в ледовых шоу, постановщиком которых был прославленный фигурист Илья Авербух. Однако когда она приняла решение уйти, то выяснила факты, которые ее глубоко поразили.

В Покровском архиерейском соборе рассказали об Обрезании Господнем

ИА «ПензаИнформ» 

14 января верующие отмечают Обрезание Господне. На старинных иконах процедура, которой посвящен православный праздник, прописана в деталях. Над божественным младенцем склоняется пожилой священник с острым ножом в руках. Мгновение - и жизнь ребенка изменится раз и навсегда.

Пожилые пензенцы проверили здоровье в фойе кинотеатра «Октябрь»

ИА «ПензаИнформ» 

В фойе кинотеатра «Октябрь» появился медпункт. Люди в белых халатах предлагали горожанам старшего возраста измерить давление и взвеситься, брали на анализ кровь. О результатах сообщали сразу.

15 января - день образования Следственного комитета РФ

ИА «ПензаИнформ» 

Сегодня, 15 января, поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники следственных органов. В этот день в 2011 году был образован Следственный комитет Российской Федерации, ранее ведомство входило в систему органов прокуратуры. Как правило, в этот день его руководители подводят итоги работы и отмечают отличившихся сотрудников.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Из-за пробки на Западной Поляне пешеходы двигались быстрее машин

ИА «ПензаИнформ» 

После столкновения легковушек две полосы дороги оказались перекрыты. Пока сотрудники Госавтоинспекции составляли протокол, остальной транспорт, включая общественный, двигался со скоростью черепахи. Путь в три остановки занимал у пензенцев в районе получаса.

Пензенцам не дает покоя грохот крышки люка на улице Володарского

ИА «ПензаИнформ» 

Кому-то покажется пустяком звук, который издает крышка люка, когда на нее наезжает машина, но не жильцам дома № 69 на Володарского. Коллективную жалобу изложила по телефону собственница квартиры на верхнем этаже.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net