ИА «ПензаИнформ»
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

На улице в Пензе нашли труп 72-летнего мужчины

ИА «ПензаИнформ» 

В воскресенье, 19 января, на улице Декабристов в Пензе обнаружили тело мужчины. Об этом стало известно из социальной сети «ВКонтакте», где появился пост очевидца события.

Муж Орбакайте в нелепом наряде испортил фотосессию

ИА «ПензаИнформ» 

Певица Кристина Орбакайте отметила вместе с семьей Старый Новый год. Для праздника муж артистки выбрал неожиданный наряд. Образ Михаила Земцова прокомментировала модный эксперт.



Пензенцы по внешнему виду попрошаек узнают тех, кому нужна помощь

ИА «ПензаИнформ» 

Горожанка поделилась наблюдением: там, где она ходит, стоят одни и те же люди пенсионного возраста, по-видимому получающие пенсию. По ее словам, лучше перечислить деньги в какой-нибудь из благотворительных фондов, о них порой идет речь по телевизору.

В каменской школе устроили специализированную выставку оружия

ИА «ПензаИнформ» 

Оружие в школу привезли члены военно-патриотических клубов «Сапсан» и «Вымпел». В рамках регионального проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей» в каменском общеобразовательном заведении № 9 имени Кирилла и Мефодия была организована специализированная выставка.

Около 4 000 пензенцев приняли участие в праздновании Крещения на ГПЗ

ИА «ПензаИнформ» 

Тысячи пензенцев пришли в ночь с 18 на 19 января на берег реки Суры в район пляжа ГПЗ-24, где по многочисленным просьбам избирателей в юбилейный, 20-й раз празднование Крещения Господня организовал руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании области Вадим Супиков.

Появилось видео с места падения двух человек из окна в Засечном

ИА «ПензаИнформ» 

Следователи обнародовали видеозапись с осмотра дома и квартиры на улице Светлой в Засечном. Вечером в субботу, 18 января, из окна на пятом этаже выпали два человека - 30-летний мужчина и трехлетняя девочка.



Посетителей музея Ключевского ждет выставка картин пензячки В. Левеевой

ИА «ПензаИнформ» 

Первый блин не вышел комом. До этого у Валентины Левеевой еще не было персональных выставок. И вот в музее Ключевского открылась ее экспозиция под названием «И небо в чашечке цветка».

На ул. Калинина резкий маневр водителя едва не привел к ДТП

ИА «ПензаИнформ» 

На видеорегистратор одного из пензенских водителей попала аварийная ситуация, созданная автомобилистом утром 17 января на улице Калинина. 19-го числа запись появилась в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».

Малахов принес семье Караченцова много горя

ИА «ПензаИнформ» 

Вдова актера Николая Караченцова заявила, что шоу Андрея Малахова принесло ее семье много горя. По словам Людмилы Поргиной, ложь, которая лилась с экрана, усугубила состояние и без того больного актера.

Очевидцы сообщили о сбитом на ГПЗ пешеходе

ИА «ПензаИнформ» 

В воскресенье, 19 января, в микрорайоне ГПЗ случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Информация об аварии появилась в социальной сети «ВКонтакте».

В поселке Мичуринском открыли отремонтированный Дом культуры

ИА «ПензаИнформ» 

Грандиозная реконструкция началась год назад. Новую жизнь уже вдохнули в 19 домов культуры. Один из них - в поселке Мичуринском. 12 лет в главном зале досугового центра не было зрителей, до обновления помещение находилось в плачевном состоянии.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net