ИА «ПензаИнформ»
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Шутки в сторону: судебные приставы сбились с ног в поисках Петросяна и Степаненко

ИА «ПензаИнформ» 

Популярные актеры юмористического жанра Евгений Петросян и Елена Степаненко никак не могут исчезнуть из новостной хроники. На этот раз бывшие супруги оказались в центре внимания из-за давней задолженности.

С 1 февраля в Кузнецке повысится стоимость проезда

ИА «ПензаИнформ» 

«Мы получили письмо от перевозчиков о том, что они с 1 февраля повысят тариф на проезд по городу. Тариф нерегулируемый, имеют право повысить, я здесь ничего сделать не могу», - заявил Златогорский.

В Пензе рассказали о приезде в город казака Емельяна Пугачева

ИА «ПензаИнформ» 

Крестьянская война под предводительством донского казака Емельяна Пугачева, объявившего себя императором Петром III, захватила и Пензу. 1 августа 1774 года войска бунтаря, двигаясь из Казани после поражения, встали в районе современной Ухтинки, через день вошли в город. Сопротивления кровавому самозванцу не оказали.



В Бессоновском районе Range Rover врезался в отбойник

ИА «ПензаИнформ» 

В понедельник, 20 января, в Бессоновском районе произошло ДТП, в котором пострадала женщина предпенсионного возраста. Об этом сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Нерадивые пензенцы намусорили под елкой на улице Толстого

ИА «ПензаИнформ» 

Под ветками раскидистой ели кто-то бурно отмечал новогодние праздники и не убрал за собой. Не сделал этого и дворник. Урна рядом с лавочками на Толстого, 10, заполнилась пустой тарой, а что не уместилось - оказалось на снегу.

Киркоров в суде поставил на место французского певца-«вымогателя»

ИА «ПензаИнформ» 

Филипп Киркоров одержал победу над французским композитором, требовавшим взыскать с певца три миллиона рублей. Дидье Маруани собирался получить компенсацию за порочащие его честь заявления.



В Пензе сосчитали опасные переходы через железную дорогу в Арбекове

ИА «ПензаИнформ» 

Взревел мощный дизель передвижного самоходного состава, и он понес спецпассажиров в сторону Москвы. Представители прокуратуры, полиции, железной дороги, мэр и главы администраций районов Пензы мчались на поезде по Арбекову. Там опасно: люди пересекают полотно где придется, хотя есть санкционированные места.

Каменский «Дорожник» разгромил команду радиозавода со счетом 10:0

ИА «ПензаИнформ» 

Специалисты объясняют финальный счет разным уровнем команд. Пензенский коллектив играет во второй областной группе, в то время как каменцы являются одним из сильнейших клубов чемпионата Поволжья.

Группа компаний «Дамате» подвела итоги работы в 2019 году

ИА «ПензаИнформ» 

Группа компаний «Дамате», крупнейший производитель индейки в Российской Федерации, подвела итоги работы в 2019 году. Рост по сравнению с 2018-м отмечен по трем направлениям: производство индейки, молока-сырья и молочной продукции.

Доведенная Поргина пожелала Меньшовой мужа-инвалида

ИА «ПензаИнформ» 

Накануне вечера памяти Николая Караченцова его вдова, актриса Людмила Поргина, дала откровенное интервью. Она рассказала о встрече с ведущей Юлией Меньшовой и об их неприятном разговоре.

На улице Белинского в Кузнецке водитель счел зебру подходящей парковкой

ИА «ПензаИнформ» 

На улице Белинского в Кузнецке автолюбитель припарковался на пешеходном переходе, преградив путь к районной больнице. О нарушении правил дорожного движения во вторник, 21 января, в соцсети «ВКонтакте» рассказал горожанин.

Аллегрова жила в Америке вместе с Азизой

ИА «ПензаИнформ» 

Ирина Аллегрова состояла в браке четыре раза. Но было время, когда "императрица" российской эстрады жила под одной крышей с женщинами. Правда, недолго и вынужденно.

Самарец обогатился за счет пензенских продавцов

ИА «ПензаИнформ» 

Голос, обладатель которого заставил оплатить крупные покупки, продавцы нескольких пензенских магазинов запомнят надолго. Как выяснилось позже, деньги уходили в карман мошенника.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





В Заводском районе из-за ДТП образовалась огромная пробка

ИА «ПензаИнформ» 

В результате аварии в Заводском районе образовалась гигантская пробка. Общественный транспорт еле двигался, а часть его и вовсе встала. Так, например, троллейбусы не смогли объехать препятствие из нескольких искореженных машин. В итоге сотни пензенцев утром опоздали на работу и учебу.

В Пензе прозвучали русские народные песни в обработках мастеров

ИА «ПензаИнформ» 

К выступлению артисты Губернаторской симфонической капеллы готовились под чарующие звуки ирландской флейты. В фойе областной филармонии для зрителей и для певцов за кулисами играл музыкант из ансамбля «Губерния» Виктор Климов.

Сенчукова и Рыбин обратились с призывом к россиянам

ИА «ПензаИнформ» 

Информация о том, что у Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой рак, стала громом среди ясного неба. Впрочем, артисты немедленно успокоили поклонников, сообщив, что находятся в ремиссии. Вот только осенью прошлого года оказалось, что болезнь вернулась.

В Пензе откроется выставка «Рафаэль. Титаны Возрождения»

ИА «ПензаИнформ» 

В пятницу, 31 января, в Губернаторском доме Пензы откроется выставка «Рафаэль. Титаны Возрождения». Она приурочена к Году Рафаэля в мире искусства. В 2020 году отмечается 500-летие со дня смерти мастера.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Комплекс городского хозяйства Москвы: сильный ветер повалил деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net