Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Июнь
2018

Новости за 29.06.2018

15 удивительных фото, которые доказывают, что Япония - это другая планета (16 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Побывав там, где празднуется цветение сакуры, туристы остаются под большим впечатлением и еще долго вспоминают некоторые особенности страны самураев, которые покоряют с первого взгляда.

Читать дальше...

Путешествуйте с удовольствием: дом на колесах из дерева

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В деревянных домах есть какое-то свое, уникальное очарование. А как насчет деревянного дома на колесах? Именно такой появился на рынке со всем недавно, и называется он Tiny Traveler. Снаружи трейлер выглядит очень мило, а заглянуть внутрь еще интереснее.

Читать дальше...

За что приговаривали к высшей мере наказания в СССР

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Молодое советское государство дралось за свою жизнь зубами и когтями, без сожалений кидая своих же граждан в пылающее жерло Красного террора. В СССР долгое время казнили без суда и следствия, но в конце-концов был составлен список преступлений, за которые врагу народа однозначно «мазали лоб зеленкой». К сожалению, список этот очень длинный.

Читать дальше...



Как обезопасить свою квартиру

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Твой дом, как известно — это твоя крепость. Правда, в нашем случае чаще квартира, чем дом. Но все же что нужно делать, чтобы стены нашей крепости не дали брешь? Ответ прост: создать несколько уровней защиты, которые смогут задержать потенциальных грабителей, пока будет происходить развертывание ваших войск по защите своей крепости. Если уровень преступности растет и обстановка в районе становится хуже, то эти 9 советов по повышению безопасности квартиры помогут вам спать спокойно.

Читать дальше...

Первая помощь при укусе гадюки

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Обычную гадюку можно встретить практически где угодно, даже на собственной даче неподалеку от города. Ее укус станет большой проблемой и нужно точно знать, как купировать последствия, чтобы не оказаться на больничной койке.

Читать дальше...

Полные тезки знаменитостей из разных странах

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Новозеландский фотограф Трой Гудолл (Troy Goodall) решил посвятить свой фотопроект обычным людям, которые являются полными тезками звезд. Свою серию он назвал «Почти знамениты» (Almost Famous) и собрал в ней портреты простых людей, которые позируют в эпичных позах в образах своих знаменитых однофамильцев.

Читать дальше...

Путеводитель по Австрии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Зачастую Австрия ассоциируется исключительно с Веной. А такие прекрасные города, как Грац, Инсбрук и другие, выпадают из поля зрения путешественника. Поэтому предлагаем рассмотреть автомобильное путешествие по интереснейшим городам страны, где высокая культура переплетается с неземными альпийскими пейзажами, взяв за точку отправления Вену, целимся на Линц, Зальцбург, Инсбрук, Грац с просмотром их окрестностей. Тем более, что расстояние между городами в среднем от 130 до 190 км.

Читать дальше...

Ежегодные скачки и безумные шляпы

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Royal Ascot — это ежегодные пятидневные скачки на лошадях, проводимые около Лондона, где соревнуются за призовые около 18 миллионов долларов. А еще это одно из самых главных светских событий во всей Великобритании.

Читать дальше...



Владелец «Теслы» сообщил об отсутствии поломок за полтора года

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Известный гонщик и радиоведущий Никита Небылицкий на своей странице в фейсбуке описал последние полтора года владения электромобилем Tesla Model S. Подписчики Небылицкого в легком шоке — неужели такое действительно может быть? Дело в том, что Никита Евгеньевич, проводя аудит, озвучил цифры и факты, которые сложно понять и принять среднестатистическому автовладельцу: никаких затрат на содержание (даже на электричество!) и никаких поломок при пробеге в 50 тысяч километров.

Читать дальше...

Тюлени позировали для подводной семейной фотосессии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Милота этих снимков зашкаливает.

Питер Верхуг занимался дайвингом возле острова Хопкинс в Австралии. И встретил стаю тюленей. Они были в игривом настроении. Звери подплыли к дайверу и сгруппировались, как для семейного фото, сообщает Daily Mail.

Питер поделился впечатлениями: «Они очень быстрые, грациозные и, как будто, активно стремятся пообщаться с людьми. Но нельзя забывать, что эти звери — хищники, и у них большие зубы, что особенно заметно, когда тюлень жует твою ласту!»... Читать дальше...

Оказалось, что в солнцезащитных средствах показатель SPF не так важен

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Покупка солнцезащитного крема может оказаться непростым делом. Следует ли выбрать крем с фотозащитным фактором SPF 15 или 70? Спрей или лосьон? Предпочесть крем широкого спектра действия или тот, забавный, который меняет цвет, когда высыхает? Вот один из способов сберечь кожу и одновременно сэкономить деньги: примите во внимание, что фактор SPF не играет столь важной роли, как вы думали. Важно, как вы его применяете.

Читать дальше...

В Китае открылся удивительный футуристический отель

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В китайском Макао открылся невероятный футуристичный отель Морфеус. А знаете, зачем отверстия? Чтобы пролетали нужные энергии по фэншуй — метафизические драконы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net