Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Июнь
2018

Новости за 17.06.2018

Казанский кремль

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Кремль есть не только в Москве. На мысу высокой террасы левого берега Волги, в сердце Казани находится историческая крепость — Казанский кремль. Этот архитектурный и культурный памятник сочетает в своем облике православные и мусульманские, русские и татарские мотивы. С 2000 года является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Читать дальше...

Вулканы Камчатки

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вулканы Камчатки расположены на территории Камчатского края и являются частью Тихоокеанского огненного кольца — области в океане, где находится большинство действующих вулканов и происходит множество землетрясений.

Читать дальше...

Сила духа: на что действительно способны люди

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Фотографии и истории в этом списке являются доказательством что человеческий дух сильнее, чем мы думаем. Мы хотим, чтобы вы вдохновлялись людьми, которые преодолели свои пределы.

Читать дальше...



Чем прославились дети знаменитых литераторов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Утверждение, что природа отдыхает на детях — то есть, что дети выдающихся людей бесталанны — почти общее место. Но история любит его опровергать. Вот, например, судьба отпрысков трёх известных литераторов трёх разных веков.

Читать дальше...

Как снимали фильм «Формула любви»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

7 июня празднует свое 56-летие актриса театра и кино, народная артистка России Александра Захарова. Трамплином в ее кинокарьере стал легендарный фильм ее отца, режиссера Марка Захарова – «Формула любви». Многие считали, что она стала актрисой только благодаря своим родственным связям, но не знали о том, что отец всегда был ее самым строгим критиком и сомневался, справится ли она с ролью. А вот те, в ком режиссер не сомневался, сами упорно отказывались от съемок. Зрители не подозревали также о том... Читать дальше...

12-летний двухметровый баскетболист обыграл соперников одной левой

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Двухметровому Оливье Риу (Olivier Rioux) из Канады всего 12 лет, однако он уже в два раза выше своих ровесников. Парень играет в баскетбол за школьную команду Frenchy Phenoms, которая, естественно, выигрывает. Причем один Оливье, кажется, способен уделать всех соперников — у них просто нет шансов против каланчи. Поэтому давайте будем честными — партнеры по команде Оливье тоже не нужны.

Читать дальше...

В Китае родилась третья пара панд в этом году

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Программа по разведению панд дает надежду редкому виду.

Пара гигантских панд была рождена в Китае. Это первые дети их мамы Аили. Оба детеныша являются мальчиками. Это третья пара панд, родившихся в этом году в Центре по разведению гигантской панды в Чэнду. Мама и малыши чувствуют себя прекрасно, сообщает New China TV.

Новорожденные панду очень уязвимы, поэтому первое время они будут находиться под присмотром врачей, пока не окрепнут, когда им можно будет остаться с мамой. «Моя... Читать дальше...

Антистрессовые продукты

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Во время периода повышенной тревожности и стресса важно не забывать правильно питаться, и в особенности полезным будет включить в рацион эти продукты:

Читать дальше...

Инстаграм братишки Пахома

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пахом, а по паспорту Сергей Пахомов, личность яркая и неординарная. Актер, экстрасенс, юродивый и просто мастер перфоманса отличился и в инстаграме — это точно не тот профиль, который можно пролистать за 15 секунд, эти фотографии требуют размышлений. Хотя бы таких: «Э-э-э… что?»

Читать дальше...

Конкурс садов Kei Truck (25 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Каждый год Японская федерация ландшафтного дизайна проводит конкурс «Конкурс садов Kei Truck» (Kei Truck Garden Contest). Свои работы здесь представляют компании, занимающиеся озеленением и ландшафтным дизайном. Небольшие сады и прочие инсталляции они создают в кузове маленьких грузовых автомобилей Kei Truck, получивших широкое распространение в странах Азии. Давайте взглянем на творения участников конкурса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net