Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

С ними следует быть осторожным! Какие животные могут вас убить?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вы когда-нибудь задумывались над тем, какие животные могут с легкостью вас убить? Конечно же, это весьма жуткая мысль, но все равно стоит хорошенько задуматься над этим вопросом. Безусловно, стоит заметить, что на самом деле, любое животное может нанести вам вред при определенных обстоятельствах, но некоторые из них лучше других преуспели в этом деле.

Читать дальше...

«Затерянный мир» или шесть самых причудливых отелей на деревьях

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Лето, отдых, отпуск. У каждого из нас свое представление об идеальном, роскошном, традиционном, диком или экзотическом отдыхе. Вот как раз о последнем мы бы и хотели рассказать в этой статье. Сегодня мы предлагаем нашим читателям познакомиться с самыми причудливыми отелями в мире – отелями, построенными на деревьях.

Читать дальше...

Эпидемия детских браков среди беженцев из Сирии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В последние годы сирийские беженцы, переехавшие в Турцию, выдают своих дочерей замуж совсем подростками. Так они пытаются уберечь их, дать им новую семью взамен погибших родственников. Но тотальная эпидемия детских браков породила огромное количество матерей-одиночек.

Читать дальше...



«Что нам стоит дом построить?», или что нынче строят некоторые люди?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Дом – это то место, куда несомненно должен хотеть вернуться каждый человек. Некоторые люди выбирают в качестве своего постоянного жилья квартиры, другие же полноценные дома, ну, а третьи, к примеру, старый цементный завод, и на сегодняшний день – это уже далеко не новость. Сегодня мы расскажем вам о том, как из заброшенного здания можно сделать конфетку, или как построить дом, который будет пугать соседей.

Читать дальше...

Лучшие китайские авто

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сделано в Китае – еще не так давно эти слова произносились с долей ехидства. Однако времена меняются, и из мирового центра дешевых копий и подделок Поднебесная превращается в настоящего промышленного гиганта. Уже сегодня в стране делают много действительно замечательных вещей, и автомобили здесь не исключение. В этом обзоре о наиболее интересных моделях, сошедших с конвейеров китайских заводов за последнее время.

Читать дальше...

«Розовый цвет в моде всегда!» или две истории о женщинах, которые предпочитают жить как Барби

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Так уж заведено, что розовый издавна олицетворяет девочку, а голубой – мальчика. С детства маленьких принцесс практически приучают к этому цвету, но всего должно быть в меру даже в детстве. Время идет, и на смену красивым детским платьицам приходят строгие офисные костюмы, а куклы, в которые так в детстве мы любили играть, пылятся в шкафу вместе с забытыми мишками, зайчиками и различными другими плюшевыми зверьками.

Читать дальше...

Норвежские фьорды

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Фьорды — это заливы, которые больше напоминают длинную, извилистую реку со скалистыми берегами, которая виляет среди огромных гор, пробивая себе путь вглубь суши. Длина фьорда чаще всего, в десятки раз превосходит ширину. Берега фьорда в большинстве случаев образованы скалами высотой до 1 км. Благодаря своей красоте и живописности — поднимающиеся прямо из воды скалы, покрытые лесами горы, снежные вершины — фьорды пользуются повышенным интересом у туристов со всего мира.

Читать дальше...

Страна розовых фламинго

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Накуру в Кении — озеро миллиона розовых фламинго, без преувеличения. Сотни тысяч птиц слетаются сюда, создавая настоящее зрелище для туристов. Если вам не доводилось когда-нибудь видеть фотографии сотен тысяч розовых фламинго, гнездящихся по берегам озера, то этот репортаж для вас. Заодно узнаем, почему эти птицы стоят на одной ноге.

Читать дальше...

Собаки, которые всю жизнь были преданы людям

Блог сайта «Непутевые заметки» 

История о Хатико уже давно стала хрестоматийным примером верности собак своим хозяевам. Девять лет пес ждал своего профессора на железнодорожном вокзале, не теряя надежду на его возвращение. История эта приобрела популярность и даже была экранизирована. В сегодняшнем обзоре рассказываем о судьбах пяти псов со всего мира, которые посвятили себя служению людям.

Читать дальше...

Тайны шаолиньского кунг-фу

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Монастырь Шаолинь известен по всему миру. Многие даже полагают, что его в принципе придумали голливудские продюсеры, уж слишком фантастично выглядит боевой стиль монахов этого монастыря. Невероятная магия — другого слова и не подберешь — бойцов Шаолинь существует на самом деле и вот несколько его главных тайн.

Читать дальше...

Недижимость в Штатах за 1 миллион долларов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Если у вас вдруг завалялся миллион долларов и вы не знаете, на что его потратить, то вот несколько хороших вариантов. Пользователь «ЯПлакал» Capish с помощью риелторского сайта сделал обзор недвижимости, которую можно купить в разных американских штатах. И выбор тут богатый — от однушки в Нью-Йорке до 22-комнатного дома в Детройте.

Читать дальше...

Пражский зоопарк показал трех детенышей редкого лемура

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Это дает надежду на успех программы воспроизводства.

Трех редких лемуров вари показали в Пражском зоопарке. Сделано видео с детенышами, которым полтора месяца. Их рождение дает надежду для этого вымирающего вида, так как означает, что зоопарк развивается в правильном направлении. Малыши чувствуют себя хорошо. Им пока не придумали имена, сообщает CGTN.

Лемуров сложно выращивать в неволе, потому что они могут забеременеть всего один день в году, а самки отказываются растить малышей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net