Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 31.05.2018

Почему жители Японии никого не зовут к себе в гости? Взгляните, как в этой стране живет обычный средний класс (47 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

А знаете ли Вы, в каких домах и квартирах живут японцы?

Фотоблогер под псевдонимом barmoska, решила поделиться фотографиями со своими читателями.

Жители Японии не так часто приглашают гостей к себе домой и на это у них есть причины: японцы стесняются показывать то, где и как они живут, потому что многие дома не так хороши. А вторая, в их менталитете так не принято.

Но знакомые семья из Осаки особых комплексов по этому поводу не имеют, и barmoska решила посетить их квартиру и сделать подробный фото отчет. Читать дальше...

Монастырь Стаффорд (31 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Аббатство Стаффарда расположено в 5 км к юго-западу от Турина в коммуне Ревелло в Италии и является одним из крупнейших средневековых памятников Пьемонта, сохранившихся до наших дней практически в том виде, в каком он находился в период своего наивысшего расцвета.

Читать дальше...

Поразительные торты от кондитера из Калининграда

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Невероятные торты калининградского мастера.

Выпечка тоже может быть произведением искусства. На словах в это утверждение не так-то просто поверить, но все сомнения рассеиваются, когда увидишь, что делает талантливая кондитер из Калининграда.

Кондитер из Калининграда делает торты, которыми восхищается весь мир/

В мире можно найти много креативных людей, способных создавать своими руками и головой действительно прекрасные вещи. Среди них – российский шеф-кондитер Елена Гнут... Читать дальше...



Одна из самых популярных туристических достопримечательностей Австралии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Двенадцать апостолов — это огромные известняковые скалы, лежащие на побережье Южного Океана. Они расположены на небольшом расстоянии друг от друга, создавая живописный ансамбль, который является одной из самых популярных туристических достопримечательностей Австралии.

Читать дальше...

Роскошный отель в бывшей тюрьме

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Отель Liberty, разработанный студией Knoblauch, ждёт своих гостей в Оффенбурге, Германия. Здание тюрьмы в городе было построено при Великом Герцоге Леопольде фон Бадене, а уже с 1843 года в нём могли содержать до 40 заключённых.

Читать дальше...

Ненайденные клады России, которые могут озолотить

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Эти загадочные клады объединяет одно: их существование не подлежит сомнению, оно подтверждается документами, и практически невозможно, что они уже обнаружены, поскольку не получится сохранить в тайне находку столь крупных и уникальных ценностей. Россия – не Карибское море, но у нее огромная территория и бурная история со множеством войн и смут. Золотые кони хана Батыя, клады короля Сигизмунда и императора Наполеона, Степана Разина и Емельяна Пугачева ждут своего часа. И будущих миллиардеров, которые их найдут. Читать дальше...

Самые экологически загрязненные места мира

Блог сайта «Непутевые заметки» 

99% ученых сходятся во мнении, что климат на Земле меняется с огромной скоростью, быстрее, чем они могут это проанализировать. Оставшемуся проценту ученых нефтедобывающие и другие промышленные компании платят щедрые дотации, чтобы прикрыть стыдные последствия своей деятельности. Углекислый газ — лишь одна из множества причин глобального изменения климата. Гораздо более серьезную проблему представляет собой метан — он примерно в 17 раз токсичнее углекислого газа.

Читать дальше...

Москвичей попросили не мешать уткам переходить дорогу

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Надо понять птиц и дать им пройти к водоемам.

Вчера в Москве, на Третьем транспортном кольце в районе Беговой улицы автомобилисты остановились, чтобы пропустить семейство уток, это снял на видео один из горожан. Экологи просят москвичей проявлять терпение, если утки переходят дорогу. Об этом сообщил руководитель проекта «Орнитарий в Сокольниках» Вадим Мишин. «Сейчас период, когда вылупившиеся утята перемещаются к водоемам вместе с матерью. Есть несколько видов уток: есть утки обычные ... Читать дальше...

Правила жизни телеведущего и актера Ивана Урганта

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Я часто бываю не уверен в себе, многого боюсь, ко многому отношусь с осторожностью, и, конечно, юмор мне помогает. Умирать лучше с улыбкой на лице, чем со слезами на глазах.

Читать дальше...

В китайском зоопарке родились 24 детеныша амурского тигра

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сделать снимки редкого вида было непросто.

Милые снимки 24 детенышей амурского тигра сделаны в зоопарке в городе Шэньян на северо-востоке Китая. Такой богатый вклад в поддержку исчезающего вида внесли восемь тигриц. Малышам около месяца, именно столько прошло с сезона, когда происходит размножение. Эти снимки действительно редкие, так как тигрицы охраняют потомство, не давая людям приблизиться, сообщает Daily Mail.

Из восьми родивших тигриц шесть впервые принесли потомство. У них есть некоторые трудности с кормлением. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net