Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 22.05.2018

Девятка удивительных бонусов от известных компаний

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мы все надеемся получить какие-то преимущества на рабочем месте, такие как оплачиваемый отпуск. Но некоторые компании действительно выходят за рамки, предлагая льготы, которые включают действительно интересные бонусы.

Читать дальше...

Американские версии различных фильмов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В США европейское кино часто воспринимается как нечто на ценителя. И речь не идёт об артхаусе. Даже самые популярные фильмы часто переснимаются в Голливуде, потому что американский ремейк местным населением будет принят гораздо теплее, чем французский или шведский оригинал. Вот, например, несколько популярных фильмов, которые были или пересняты американцами, или обрели славу уже в форме ремейков.

Читать дальше...

Наоми Кэмпбелл сегодня исполняется 48 лет

Блог сайта «Непутевые заметки» 

22 мая исполняется 48 лет одной из самых известных супермоделей мира Наоми Кэмпбелл. В 1990-х гг. она стала первой чернокожей моделью, чьи фото появились на обложках журналов «Vogue» и «Time», ее имя называли в числе 50-ти самых красивых женщин планеты, без нее не обходился ни один модный показ. Однако она была известна не только своими достижениями в модельном бизнесе, но и скандальным поведением: за свой крутой нрав Наоми Кэмпбелл заслужила прозвище «черной пантеры». Но в последнее время все изменилось. Читать дальше...



Как устроены круизные паромы

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мы отправляемся на круизном пароме Finnlines из Хельсинки в Германию. Сегодня узнаем, как устроен этот паром, и почему он так хорош для комфортных путешествий.

Читать дальше...

Якутия - Замки реки Синей (32 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Одним из самых ярких путешествий прошлого года была экспедиция на реку Синяя, что в Республике Саха (Якутия), куда мы отправились с Катериной, Ваней, Антоном и замечательным проводником Стасом. Дело было в начале сентября, в Якутии как раз был разгар золотой осени. Всё получилось очень круто.

Читать дальше...

Как водители портят свои автомобили

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Садясь за руль любой водитель начинает обрастать привычками и хорошо, если рядом есть знающий человек, способный рассказать, что и как нужно делать правильно. Большинству из нас приходится учиться только на своем опыте. Эксперты собрали несколько самых распространенных водительских ошибок которые очень быстро превращают любое авто в хлам — не повторяйте их, если хотите, чтобы ваш автомобиль служил долго и работал исправно.

Читать дальше...

Смерти в кино, которые невозможны в реальной жизни

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вычеркните эти голливудские мифы из своего списка страхов. Реальный мир намного менее фатален, чем в кино. По большей части мы смотрим фильмы ради той магии, что в них присутствует, а не ради реализма. Поэтому неудивительно, что в фильмах режиссеры и сценаристы часто бросают вызов обычным правилам Вселенной. Например, в большинстве фильмов пулевое ранение в плечо не требует ничего особенного, человеку лишь нужно немного обработать рану дезинфицирующим средством и обмотать марлей. Если ударить человека по лицу... Читать дальше...



Лучшие ракурсы Эльбруса

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Стратовулкан Эльбрус — самая высокая горная вершина России и Европы, входящая в список высочайших вершин частей света «Семь вершин». Мы отправляемся в путешествие, чтобы найти лучшие виды на Эльбрус.

Читать дальше...

В Китае построили невидимую смотровую площадку

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Так один из регионов борется за повышение в туристическом рейтинге.

 В Китае закончено строительство стеклянной смотровой площадки, которая отходит от скалы на 72 м. Она построена на высоте 202 м над живописной долиной Gulongxia. Теперь можно наблюдать прекрасное ущелье и водопады, как будто паря над ними, сообщает Daily Mail. На стеклянной поверхности есть и пустые промежутки, чтобы горный ветерок обдувал туристов.

Сейчас долина оценивается как «4 A» в рейтинге достопримечательностей Китая. Читать дальше...

Процессы, на которые можно смотреть бесконечно

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мы, современные люди, привыкли считать, что о своем мире знаем если не все, то почти все. Но на самом деле остается множество вещей, о которых человек даже не задумывается.

Читать дальше...

Что лучше шашка или катана?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вершиной эволюции холодного оружия многие «диванные» эксперты считают японскую катану. Но у русских воинов на этот счет было свое мнение: идеальным холодным оружием для них всегда оставалась шашка.

Читать дальше...

Нерпа помахала ластой и взорвала соцсети

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как вы думаете, она машет или просто так кажется?

Финское представительство Фонда дикой природы проводило он-лайн трансляцию с озера Саймаа. В кадр попал толстый самец Пуллерво. Кажется, что он лежит на камне, затем замечает, что его снимают, и машет ластой в знак приветствия. Правда, затем становится ясно, что он, скорей, отгоняет насекомых. Но это не помешало видео набрать более 1,5 тыс. репостов в Фейсбуке.

WWF в подписи к видео отметили, что букашки порой досаждают тюленям... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net