Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 30.05.2018

106-летняя британка объяснила свое долголетие отказом от мужчин

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Многие люди хотят узнать секрет долголетия, а те, кто живет уже добрую сотню лет, с удовольствием этими секретами делятся. Мэдлин Дай в этом году исполнилось 106 лет, и секретом своего долголетия она называет отказ от мужчин и стресса, который несут за собой отношения.

Читать дальше...

Как знаменитости скрываются от папарацци

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Да, за все нужно платить, и знаменитости были в курсе, что обратная сторона медали славы — назойливое внимание папарацци. Но фотографы бывают так назойливы, что знаменитости порой бросаются на них с кулаками. А вот герои нашей подборки нашли способ получше: от папарацци они отбиваются с помощью юмора. Нет, это правда чертовски смешно!

Читать дальше...

Актеры комедии «Невероятные приключения итальянцев в России» 45 лет спустя

Блог сайта «Непутевые заметки» 

45 лет назад Эльдар Рязанов снял приключенческую комедию «Невероятные приключения итальянцев в России», которая давно стала классикой советского кинематографа. Она принесла всесоюзную популярность не только отечественным актерам – Андрею Миронову, Евгению Евстигнееву, Ольге Аросевой – но и итальянцам, задействованным в съемках. В 1970-х гг. их имена были знакомы многим, а позже советские зрители потеряли их из виду. О невероятных приключениях итальянцев после России можно было бы снять еще один фильм... Читать дальше...



Как живет Маккензи Безос – супруга самого богатого человека в мире

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Маккензи Безос не похожа на фотомодель, да и стиль ее жизни тоже мало походит на стиль жизни кинодив или светских львиц. Никто не может заподозрить ее в том, что она вышла замуж ради денег, ведь тогда, когда она познакомилсь с Джеффом Безосом, он еще не был всемирно известным миллиардером. Так как же живет женщина, которая стоит за спиной самого богатого человека в мире – основателя интернет-магазина Amazon?

Читать дальше...

Швейцария. Под интересным углом (33 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Железные дороги Швейцарии

Швейцария - страна железнодорожная. Практически в любой населенный пункт можно добраться на поезде, городской электричке, по зубчатой железной дороге или рельсовыми фуникулерами. Я не буду рассказывать про федеральные железные дороги, так как в поездке пользоваться ими мне не пришлось, а вот самые интересные локальные железнодорожные маршруты мы использовали.

Знакомство с железнодорожной инфраструктурой началось с узкоколейной железной дороги Matterhorn Gotthard Bahn... Читать дальше...

Как влияет овсянка на организм человека

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Овсянка – прекрасный антиоксидант и успокоительное средство. Выводит из организма токсины и чистит желудочно-кишечный тракт. Гиппократ считал ее ценнейшим продуктом и советовал заваривать из нее чай, а на Руси из нее готовили массу полезных блюд.

Читать дальше...



Установлен новый рекорд существования семьи

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Брачный союз молодых людей из Дубая претендует на звание самого короткого в мире. Жених принял решение развестись со своей возлюбленной менее чем через 15 минут после заключения брака.

Читать дальше...

Самая страшная колония в России

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Все российские тюрьмы отличаются очень суровыми условиями содержания. Но среди прочих выделяется печально известный Черный Дельфин, колония, признанная самой страшной во всей стране.

Читать дальше...

Юбилейная монета за полмиллиона

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В 1988 году Государственный банк СССР выпустил юбилейную монету, ко дню 160-летия Льва Толстого. Тираж в 4 миллиона разошелся мигом, люди даже не представляли, что кое-какие из этих монет вскоре превратятся в настоящий нумизматический раритет.

Читать дальше...

Кто больше всего может путешествовать

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Каждый путешественник мечтает о том, чтобы у него был безвизовый въезд во все страны. У некоторых людей и правда есть такая возможность. Конечно, не во все страны мира, но в большинство.

Читать дальше...

Астронавтка рассказала о сложностях хождения в туалет в космосе

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Для этого надо обладать большой точностью.

Астронавт NASA Пегги Уитсон рассказала о том, что ходить в туалет на МКС — это не самая простая задача. С тем, чтобы помочиться, нет особых сложностей. Для этого есть специальная воронка, которая собирает жидкость. Затем она перерабатывается в питьевую воду. Но вот с другой задачей — сложнее: дырочка «унитаза» достаточно мала, но в нее очень важно попасть. Иначе все начнет летать вокруг. Хотя это все равно случается, потому что иногда туалет выходит из строя. Читать дальше...

Злой лебедь Альберт не дает людям плавать по каналу

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Но местным жителям это даже нравится.

 Альберт, огромный сердитый лебедь, терроризирует Великий западный канал в Тивертоне, Девон, Англия. Он нападает на любого, кто проплывает на байдарке или лодке неподалеку от его гнезда. Недавно он потопил надувной каяк, и бедному туристу пришлось вплавь добираться на берег. Лебедь и его «жена» Виктория гнездятся на земле Тони Никсона, и тот очень часто наблюдает нападения на байдарочников. Птицы уже 4 года живут на этом месте. Самец становится агрессивен... Читать дальше...

Как метали ножи во времена НКВД

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Инструктор на видео уверяет, что этот бросок показал ему в детстве родственник, работающий в структурах Госбезопасности. Выглядит и в самом деле довольно убедительно, по крайней мере первые броски.

Читать дальше...

Необъяснимые медициной явления

Блог сайта «Непутевые заметки» 

За последние 100 лет в развитии медицины произошёл невероятный скачок, тем не менее, многие вещи врачи до сих пор не могут объяснить. Довольно часто медики во всём мире сталкиваются с явлениями, причину которых не могут установить. Ниже – десять необычных случаев, которые показывают, как далеко ушла медицина в развитии и как много открытий ещё предстоит сделать…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net