Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 04.05.2018

Ski Lodge – дом на колёсах, который идеально подходит для любого климата

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На одном из горнолыжных курортов, расположенных в штате Юта (США) в Парк-Сити, разместился оригинальный домик на колесах. Несмотря на то, что площадь трейлера всего 22 «квадрата», в нем есть все, что требуется для комфортного проживания, а стены дома могут выдерживать высокие и низкие температуры воздуха в диапазоне: от -45°С до +65°С.

Читать дальше...

Сторонники теории плоской Земли объяснили, почему самолеты не падают с края

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Их объяснение включает Пакмана из популярной игры.

В прошедшие выходные около 200 сторонников теории плоской Земли собрались в Британии на конференцию, чтобы обсудить насущные вопросы. Одной из наиболее важных проблем оказалось объяснить, почему самолеты не падают с края плоского диска. Один из участников конференции Даррен Несбит предложил оригинальную теорию: как только самолет долетает до края, он исчезает и появляется на противоположной стороне. Совсем как Пакман из популярной игры. Читать дальше...

Худшие российские пистолеты по мнению американского оружейного эксперта

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Авторитетный американский оружейный эксперт назвал пять самых плохих пистолетов, сделанных во времена Советского Союза, а также в современной России. В горе-список Чарли Гао попали, как хорошо известные модели, находящиеся на слуху у абсолютного большинства людей, так и пистолеты, предназначенные для решения «специальных» задач.

Читать дальше...



Ящерица, утка, бобер и ядовитый зверь в одном животном

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Австралия — это уникальный мир со своей неповторимой фауной, и утконос является одним из ее представителей. Млекопитающее с утиным клювом, плоским как у бобра хвостом, перепонками на лапах, которое откладывает яйца и к тому же обладает ядом, способным убить крупного хищника, — это нечто невероятное. Согласно законам эволюции, утконосы должны были исчезнуть, уступив место более прогрессивным млекопитающим, как и многие их современники. Но благодаря удачному стечению обстоятельств, а именно изолированности континента... Читать дальше...

Рецепты диетического домашнего мороженого

Блог сайта «Непутевые заметки» 

По информации «Комсомолки», студенты петербургского университета ИТМО создали мороженое для похудения и роста мышц: в нем нет сахара и жиров, зато много белка. Продукт-новинка получил название Pro&Ice и уже продается в спортивных магазинах Северной столицы.

Читать дальше...

Подробно о съемках фильма «Один дома»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сценарист, режиссер и продюсер Джон Хьюз вошел в историю американского кино как создатель великолепных подростковых лент вроде «Клуба “Завтрак”» и «Феррис Бьюллер берет выходной».

Читать дальше...

Правила жизни актрисы Эммы Стоун

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Неужели кому-то интересно читать про рыжую девчонку из Аризоны?

Перед каждым интервью я запираюсь в комнате и пытаюсь успокоиться, потому что обычно очень нервничаю и трясусь.

В последнее время я часто захожу на сайты для молодых мам. Там общаются друг с другом девушки моего возраста, и они уже матери! А я даже убрать дома не могу.

Мое настоящее имя — Эмили Стоун, но в Гильдии киноактеров уже есть одна Эмили Стоун, так что в шестнадцать лет я решила, что меня будут звать Райли. Читать дальше...

Россиянка во Франции по ошибке оставила более 7 тысяч франков чаевых

Блог сайта «Непутевые заметки» 

16 февраля 37-летняя Олеся Шемякова, безработная мать, живущая во Франции, в кафе швейцарского города Дитикон попросила счет за чашечку кофе и кусок пирога. Счет принесли на сумму 23,79 швейцарского франка (полторы тысячи рублей), а вот заплатила женщина, совершенно случайно, 7709,79 франка (около 480 тысяч рублей).

Читать дальше...

Замок Нойшванштайн в Баварии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Замок Нойшванштайн (нем. «Новый лебединый камень») — романтический замок баварского короля Людвига II в юго-западной Баварии, недалеко от австрийской границы. Это один из самых посещаемых замков Германии, и одно из самых популярных туристических мест Европы.

Читать дальше...

Горный перевал Сен-Готард

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Горный перевал Сен-Готард — самый важный горный перевал Швейцарских Альп, находящийся на высоте 2 106 метров. Его длина — 32-48 км, ширина — 10-12 км. Именно через горный перевал Сен-Готард русский полководец Александр Суворов совершил свой знаменитый переход через Альпы, так как в те времена еще не было 17-километрового тоннеля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net