Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 21.05.2018

Японка превратила милого кролика в загадочное чудовище

Блог сайта «Непутевые заметки» 

При превращении кролик не пострадал.

Милый кролик по кличке Пу из Японии стал звездой Твиттера. Виной тому его хозяйка, которая приклеила игрушечные глазки на спину кролика. Когда он шевелит хвостом, кажется, что это странное животное открывает рот. Чудовище тоже милое, хотя и немного грустное. Очаровательные кролики могут быть и агрессивными: ранее «Моя Планета» публиковала видео о том, как небольшой кролик гоняет по двору огромного далматинца.

お尻に目ん玉をつけると奇妙な生き物に変身 とてつもなく可愛い❤ pic.twitter.com/gG7LopSFcT

... Читать дальше...



Певица Бейонсе приобрела для себя церковь

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Да что мы вообще знаем о странных покупках? Звезды в этом деле настоящие профессионалы. Например, Брэд Питт купил себе советский танк Т-54, Аманда Сейфрид — чучело пони, а Николас Кейдж вообще приобрел коллекцию комиксов о Супермене за миллион долларов, правда, потом перепродал ее в два раза дороже. Теперь к этой компании присоединилась и Бейонсе, которая купила себе целую церковь.

Читать дальше...

Большой брат следит за тобой: в китайской школе установили систему распознавания лиц

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Китай решил проследить за тем, чтобы все молодые люди, получающие знания, были полностью сконцентрированы на учебном процессе. В этом преподавателям и администрации учебных учреждений должна помочь новая система распознавания лиц, которая может выявить расслабленного или недостаточно внимательного ученика.

Читать дальше...

ПРАГА - ГОПНИЦКАЯ СТОЛИЦА ПОЛЬШИ

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Любите читать про загнивающую Европу? Так вот же она!

Да, именно Прага. Так называется район Варшавы. Именно здесь самый большой срач, безнадёга, уличный криминал. Там ссут в подъездах и бухают с утра. Но при этом только здесь можно увидеть по-настоящему аутентичную Варшаву.

Торопитесь увидеть – пока городские власти, девелоперы и хипстеры не уничтожили последний анклав гопничества в польской столице!

1 Будет честным начать с того, что Старая Прага находится вовсе не в Чехии ... Читать дальше...



Интересные моменты прошедшей свадьбы года

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В субботу, 19 мая, принц Гарри и Меган Маркл официально стали мужем и женой. Самая ожидаемая свадьба года уже отошла в историю, однако, мы уверены, что мир еще долго не устанет вспоминать и пересматривать лучшие ее моменты!

Читать дальше...

Самое популярное хобби в СССР

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как сейчас делаются фотоснимки Подавляющее большинство просто “щелкает” на телефон. Потом выкладывает понравившиеся снимки в инстаграм и пересылает друзьям по вацапу. Плёночные аппараты, если у кого и остались, пылятся в шкафах. И мало кто из современной молодёжи знает, что раньше фотография была настоящим искусством, а чтобы получить хороший кадр, надо было много думать, а не снимать 100 одинаковых кадров, чтобы потом выбирать.

Читать дальше...

Тайны северных лабиринтов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Знак лабиринта в России более обширно представлен в двух регионах: Дагестане и Беломорье. На данный момент в России наиболее известными являются беломорские лабиринты или, как их иначе называют, «северные лабиринты». Проблематика «северных лабиринтов» выражается в трех вопросах: кто, когда и зачем сооружал их в этой местности?

Читать дальше...

Моцарт не был алкоголиком

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Врач пытается реабилитировать гения.

Врач Джонотан Нобл утверждает, что с алкогольной зависимостью Моцарт на смог бы создавать свои шедевры. Это может восстановить репутацию известного композитора. Ведь многие исследователи заявляли, что гений был пристрастен к выпивке, приводы в доказательство его опухшее лицо на портрете 1790 года, сообщает Daily Mail.

Однако, член Королевского колледжа хирургов Джонатан Нобл опровергает это. Он изучил медицинские свидетельства о музыканте. Читать дальше...

Подземные дома в Тунисе (16 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В небольшом городе Матмате на юге Туниса часть местных жителей живёт в полуподземных жилищах в виде глубоких землянок, выкопанных в местном твёрдом грунте. Вокруг каждой землянки затем выкапывались искусственные пещеры, служившие комнатами и соединённые рвами-коридорами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net