Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 25.05.2018

«Такая разная жизнь», или как развлекаются знаменитости?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Хобби – это отличный способ для того, чтобы не только провести с удовольствием время, но и показать себя, опробовать свои нервы или же получить дозу адреналина на целый день. Несмотря на быстрый темп жизни и напряженные графики, знаменитости ничем не отличаются от простого среднестатистического человека, ведь у них тоже есть хобби (хотя некоторые предпочитают скрывать то, как они проходят время, ушлым журналистам все же удается раздобыть нужную информацию).

Читать дальше...

«Мы отличаемся умом и сообразительностью!» или несколько животных, которых ошибочно считают глупыми существами

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Нам стало интересно, дорогие читатели, знаете ли вы, какие животные на нашей планете самые умные? Нет? Тогда эта статья будет для вас настоящим открытием. На самом деле, очень многим животных ошибочно приписывают недальновидность и тупость. В определенном смысле они даже в чем-то умнее нас!

Читать дальше...

Из биографии букв

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сегодня мы расскажем о самых любопытных фактах биографии букв и об их удивительных превращениях в разных языках. Начнем в буквальном смысле с азов.

Читать дальше...



Авиаконструктор Игорь Сикорский: гений для Америки и в «черных списках» на родине

Блог сайта «Непутевые заметки» 

25 мая исполняется 159 лет со дня рождения крупнейшего ученого-авиаконструктора Игоря Сикорского. В Америке его считают национальным героем, а на родине его имя долгое время оставалось в «черных списках». После эмиграции в США в 1918 г. в России его предали политической анафеме, хотя сам себя он до последних дней считал патриотом.

Читать дальше...

Женщины-боксеры в истории

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Несмотря на то, что популярность бокса среди женщин не так уж высока, история сохранила до наших дней сведения о том, что так было не всегда. Например, в викторианскую эпоху девушки в Великобритании, Австралии и Америке охотно участвовали в таких боях, выходя на импровизированный ринг в корсетах и юбках.

Читать дальше...

Почему пляжи в Рио-де-Жанейро считаются отличными

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Рио-де-Жанейро есть и великолепные виды на горы, и оживленные набережные. Но особенного внимания явно заслуживают городские пляжи. Неважно, любите ли вы загорать, кататься на доске или играть в пляжный волейбол, — занятие по душе здесь найдет каждый. Вот несколько наглядных ответов на вопрос, чем хороши пляжи Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

Необычное применение дрели

Блог сайта «Непутевые заметки» 

С помощью самой обычной дрели можно сделать целую кучу полезных вещей. Очистка керамики в ванной, штопор для бутылок и масса других полезных лайфхаков с подробной инструкцией!

Читать дальше...



В Токио открыли новый «воздушный» ресторан

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Для некоторых путешественников перелет — это удобные кресла, комфорт, бесплатные напитки, обед из четырех блюд и другие привилегии. Но большинство из нас видит эту роскошь только на пути к своим местам в эконом-классе. Вот как раз для тех, кто не может себе позволить билет в бизнес-класс, в Токио открыли ресторан-самолет.

Читать дальше...

Пиво в быту

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пока вы откупориваете холодненькую баночку пива, чтобы насладиться вкусом любимого напитка, мы предлагаем вам рассмотреть и другие, несправедливо обойдённые вниманием способы его применения:

Читать дальше...

Малоизвестные факты об отношениях в арабских семьях

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Все слышали о несметных богатствах арабских шейхов. Но знаете ли вы, что самое большое сокровище для араба — его семья? Арабская женщина – хранительница семейного очага. Она пользуется большим уважением у мужчин. А чем больше в семье детей, тем женщина считается счастливее. Давайте посмотрим, как живет обычная семья в ОАЭ.

Читать дальше...

Появилась запись схватки питона и гигантской сколопендры

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Исход сражения удивил всех.

Во Вьетнаме снято видео схватки питона и огромной сколопендры. Питон и многоножка сплелись в один клубок, но ужасное членистоногое выжидает момента, чтобы ужалить змею. Питон старался прокусить панцирь сколопендры, но все же был побежден.

Комментаторы называют сколопендру «одним из самых страшных существ», которое может победить даже змею. К тому же они ядовитые. Небольшие многоножки питаются насекомыми или червями, а более крупные едят змей и птиц. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net