Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 23.05.2018

Овощи, которые так часто режут неправильно

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Что наша жизнь? Еда. Нет, вполне серьёзно и без диванной философии: от того, что человек ест, напрямую зависит его самочувствие и долголетие. Не зря ведь специалисты так навязчиво советуют налегать на овощи. Кстати, о них. Разбавить рацион витаминами будет гораздо проще, если резать овощи «как надо». Подумать только: большинство людей делает это неправильно, чем только зря растрачивает продукты и собственное время!

Читать дальше...

Археологи идентифицировали затонувший корабль с ценным грузом

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На его борту было золота, серебра и драгоценных камней на $17 млрд.

В 2015 году в Карибском море были обнаружены останки испанского галеона. Только сейчас были опубликованы официальные данные о его принадлежности — это галеон «Сан-Хосе», затонувший в результате сражения с британцами в 1708 году. Считается, что на его борту был ценный груз серебра, золота и изумрудов, оцениваемый в $17 млрд в современных деньгах, сообщает LiveScience. Принадлежность корабля была установлена благодаря декоративным дельфинам... Читать дальше...



Индюки погнались за велосипедистом

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Индюки Северной Каролины оказались на редкость агрессивными.

На видео, снятом около Уэнсвилла в Северной Каролине, видно, как трое индюков бросились преследовать велосипедиста и гнались за ним около трех километров. Автор видео прокомментировал его на YouTube: «Я направлялся пообедать со своей женой, когда заметил, как три индюка бегут за велосипедистом. Эти индюки хорошо известны в городе, они пасутся на лужайке в паре километров отсюда. Там же проходят велосипедные дорожки. Судя по всему... Читать дальше...

Медвежата пробрались в машину, чтобы поживиться едой

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Подкрепившись, они разгромили салон автомобиля.

Трое медвежат забрались в припаркованный автомобиль в Теннеси. Владелица автомобиля, Кэрри Банч рассказала, что оставила внутри картошку фри и сладкий чай из фастфуда, они и стали добычей трех медвежат. Любопытно, что детеныши никак не реагировали на собравшуюся вокруг толпу, сигнализацию и выкрики. После обеда медвежата разбили окно, порвали кожаные сиденья и сломали шторки. UPI сообщает, что этот инцидент многому научил Кэрри: «Я больше никогда не оставлю еду в машине». Читать дальше...

Во Флориде предупредили об атаке зомби

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Впоследствии чиновникам пришлось извиняться за ошибку.

Предупреждение, отправленное с официальных адресов города Лейк Уорт, гласило «Предупреждаем об отключении электроэнергии и появлении зомби в городе Лейк Уорт и Терминус. Сейчас подключены менее 7 308 клиентов из-за высокой активности зомби. Время восстановления уточняется». Упоминание города Терминус намекает на сериал «Ходячие мертвецы», это одно из мест действия в четвертом сезоне.

Городские власти проводят расследование... Читать дальше...

Зачем делать дырки в контейнер для мусора

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Кому нравится выносить мусор? Вряд ли найдётся человек с настолько хрупкой душевой организацией и специфическими вкусами. Но сделать неприятную домашнюю обязанность чуть менее «тяжкой» вполне возможно. Особенно, если позаимствовать опыт из сферы обслуживания и снабдить мусорное ведро дополнительными отверстиями. Вот, чем это поможет.

Читать дальше...

Одинокие дорожные знаки Намибии - кусочек цивилизации среди пустынных пейзажей (13 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Во время 2,5-недельного авто-путешествия по Намибии длиной в 4 км, немецкий фотограф Хелин Берекет нашла вдохновение в фотографировании одиноких дорожных знаков. Будто отшельники, они стоят у запыленных дорог, неподвижные и обесцвеченные солнцем. "Проезжающий мимо автомобиль - наверное, единственный гость, которого они видели за последнее время на этих пустынных землях", - пишет фотограф.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net