Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Орелтаймс»
Август
2022

Новости за 30.08.2022

В Орле произошла коммунальная авария

Блог сайта «Орелтаймс» 

Часть Орла лишилась горячего водоснабжения из-за коммунальной аварии. Сегодня, 30 августа, в дневное время в районе ул. Раздольной произошёл порыв водопровода горячего водоснабжения. По информации пресс-службы мэрии, под отключение попали три многоквартирных дома: ул. Раздольная, 27; ул. Раздольная, 27а; ул. Кузнецова, 11. Работы по восстановлению запланированы на 31 августа.



Орловская полиция нашла подростков с алкоголем, фото которых размещены в паблике детского лагеря

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сотрудники полиции установили личности подростков, которые разместили фотографии с литрами алкоголя в официальном сообществе детского оздоровительного лагеря Орла ВКонтакте. Оказалось, несовершеннолетние «покинули школу-интернат, воспитанниками которой они являются» и в лагере не отдыхали. 

Читать дальше...

СМИ: мэра Орла Парахина выводят из уголовного дела с помощью хитрой комбинации и «стрелочника»

Блог сайта «Орелтаймс» 

Уголовное дело в отношении мэра Орла Парахина обрастает новыми подробностями. Федеральное издание FLB продолжает своё расследование «Нацпроекта №1» в Орловской области — строительства «безопасной и качественной автомобильной дороги» со светодиодным освещением, которая в 2018 году связала два стратегически важных для региона пункта: дом, принадлежащий тестю мэра Орла Юрия Парахина, и дом, принадлежащий его тёще. 

Читать дальше...



Росгвардейцы утихомирили дебошира в пивбаре на Комсомольской в Орле

Блог сайта «Орелтаймс» 

30 августа в одной из круглосуточных наливаек на ул. Комсомольской в Орле засидевшийся клиент решил попробовать померяться силами с работниками пивного заведения. На тревожный сигнал приехали сотрудники Росгвардии.

Читать дальше...

Орловцы пожаловались на «котлован смерти» президенту Путину

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орле на ул. Автогрейдерной продолжает разрастаться опасная битумная яма. Теперь здесь вместо одного нефтяного болота красуются сразу два. Горожане бьют тревогу, а власть и различные ведомства предоставляет отписки. 

Читать дальше...

В Орле голый мужчина после попытки проникновения в магазин одежды отправился за продуктами

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловские соцсети ошеломило видео, на котором совершенно голый орловец пытается проникнуть в магазин одежды. Впрочем, как выяснилось, это далеко не единственное место, которое мужчина успел посетить в неглиже.

Читать дальше...

Клычков пообещал Малоархангельскому району 500 новых рабочих мест

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Малоархангельском районе планируется реализовать инвестиционный проект на 500 новых рабочих мест. Речь идёт о сельхозпредприятии по возделыванию овощных культур.

Читать дальше...

Клычков попросил глав районов сделать выводы из фестиваля «Слива-град»

Блог сайта «Орелтаймс» 

Пристального внимания губернатора региона удостоился историко-гастрономический фестиваль «Слива-град». Организацию фестиваля глава региона оценил положительно.

Читать дальше...

Орловцы возмущены фотографиями с алкоголем из детского оздоровительного лагеря

Блог сайта «Орелтаймс» 

В официальном сообществе оздоровительного лагеря Орла появились фотографии, на которых подростки щеголяют с литрами спиртного в руках. Новость быстро разлетелась по Сети и вызвала массу недовольства.

Читать дальше...

Спасское-Лутовиново приглашает на соколиную охоту

Блог сайта «Орелтаймс» 

По традиции, первая суббота сентября в музее-заповеднике И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново» снова будет посвящена любимому увлечению писателя – охоте. Фестиваль (0+) пройдёт в день памяти писателя – 3 сентября.

Читать дальше...

В Орловской области отменили карантин по птичьему гриппу

Блог сайта «Орелтаймс» 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков подписал указ об отмене карантина по высокопатогенному гриппу птиц на отдельных территориях региона. Речь идёт об Орловском муниципальном округе.

Читать дальше...

В Орле ищут учителей, готовых уехать за рубеж на зарплату до 150 тыс рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Совсем скоро начнётся учебный 2022-2023 год, а с ним наблюдается повышенный спрос на преподавателей различных дисциплин. Специалисты подчёркивают – спрос на преподавателей вырос более чем в полтора раза. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net