123ru.net
Блог сайта «Орелтаймс»
Август
2022

Новости за 03.08.2022

Орловская область досрочно выкупила часть своих облигаций за счёт федеральных кредитов

Блог сайта «Орелтаймс» 

Правительство Орловской области выкупило по оферте 45,2% выпуска 5-летних облигаций 2017 года. Плановый срок погашения оставшихся долговых обязательств — 26 ноября 2022 года. 

Читать дальше...

Суд в Орле приговорил директора компании “Рмспецмост” Подрезова к 4,5 годам колонии

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сегодня, 3 августа, Советский районный суд г. Орла приговорил гендиректора ООО «Ремспецмост» Евгения Подрезова к 4,5 годам лишения свободы по статье мошенничество.

Читать дальше...



В Орле откроют православный центр вещевой помощи нуждающимся

Блог сайта «Орелтаймс» 

Православный клуб Свято-Троицкого храма города Орла запускает социальный проект «В добрые руки». Он направлен на бесплатную выдачу одежды и обуви нуждающимся. Центр разместится по ул. Тургенева, 22а. Помещение удалось приобрести и отремонтировать на средства благотворителей, сообщили в Орловской митрополии.

Читать дальше...

Внук Зюганова рассказал про свой бизнес в Орле

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сегодня, 3 июля, в в Орловскую область в рамках празднования Дня города приехал лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов. В торжественных мероприятиях в музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново» помимо нашего почётного земляка, также приняли участие его внуки: Михаил и Леонид Зюгановы.

Читать дальше...

В квартирах задержанных орловских журналистов Панфилова и Прохорова прошли обыски

Блог сайта «Орелтаймс» 

В квартирах задержанных по подозрению в вымогательстве Владимира Панфилова и Артёма Прохорова прошли обыски. Об этом сообщает telegram-канал «Орлец». 

Читать дальше...

Орловские общественники собирают миллион рублей для покупки снаряжения российским военным

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловское общественное движение «Граждане Орла» объявило сбор одного миллиона рублей на помощь российским военным.  Срок сбора – до 7 августа 2022 года.

Читать дальше...

В Орловской области аграрии молотят преимущественно зерно на корм скоту

Блог сайта «Орелтаймс» 

По состоянию на 1 августа в Орловской области намолотили 358,2 тыс. тонн зерна. Средняя урожайность составила 58,3 ц/га. Доля пшеницы 5 класса, именуемой как фуражное зерно, составила 73,3%. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Орловской и Курской областям.

Читать дальше...



Орловские «Русичи» потерпели разгромное поражение в игре с липецким «Металлургом» в матче ЮФЛ

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сегодня, 3 августа, в Липецке состоялся матч 15-го тура Юношеской футбольной лиги дивизиона «Центр» для команд игроков не старше 16 лет.  В ходе выездного матча орловские «Русичи» разгромно проиграли местному «Металлургу» со счётом 1:4.

Читать дальше...

Суд оштрафовал орловчанку за аферу с трудоустройством в Академию ФСО

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орловском районном суде было рассмотрено уголовное дело в отношении орловчанки. Женщине инкриминировалось «Мошенничество» за аферу с трудоустройством в орловскую Академию ФСО России. 

Читать дальше...

Зюганов посадил в Спасском «красный» дуб

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сегодня Геннадий Зюганов приехал в Орёл с традиционным предпраздничным визитом.  По прибытии в область глава КПРФ вместе с губернатором Орловской области Клыковым отправился в Спасское-Лутовиново, где в честь 100-летия СССР коммунисты высадили дуб. Видео с посадкой нового дерева в Спасском-Лутовиново поделился в своём телеграмм-канале советник губернатора Сергей Лежнев. На нём запечатлён по-настоящему исторический момент – три коммуниста сажают дуб. Клычков и Зюганов на видео трудятся с лопатой... Читать дальше...

Орловский мелькомбинат за 223 млн рублей купило ООО «Мельинвест»

Блог сайта «Орелтаймс» 

Завершились очередные торги по продаже имущественного комплекса ЗАО «Орловский мелькомбинат». На этот раз они признаны состоявшимися. Орловский мелькомбинат купило ООО «Мельинвест» из Орловской области. 

Читать дальше...

Вдовин переживает за судьбу выделенных Орлу на развитие туризма 215 млн рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Вице-спикер орловского облсовета Михаил Вдовин выразил обеспокоенность за судьбу 215 млн рублей, выделенных федералами на развитие туристического центра. 

Читать дальше...

В Орле полицейские вместе с туристами поймали разбойника, порезавшего администратора гостиницы

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орле граждане оказали полицейским содействие в задержании подозреваемого в разбойном нападении на администратора гостиницы. Инцидент произошёл в мини-гостинице в Заводском районе областного центра. Туда вечером пришёл неизвестный мужчина, который от лица своей знакомой потребовал у администратора деньги, которые гостиница якобы ей задолжала за более ранний выезд.  В результате злоумышленник нанёс работнице гостиницы ножевые ранения и забрал переданные ею денежные средства в размере 4100 рублей. Читать дальше...

Орловцы могут получить налоговый вычет за лечение ребёнка до 24 лет

Блог сайта «Орелтаймс» 

В  2022 году жители Орловской области смогут частично компенсировать расходы на физкультурно-оздоровительные мероприятия, а также лечение ребёнка за счёт социального налогового вычета. Соответствующие изменения внесены в Налоговый кодекс РФ. 

Читать дальше...

В Орле выберут лучшего водителя среди девушек

Блог сайта «Орелтаймс» 

Традиционная проверка девушек-автолюбителей на умение филигранного вождения пройдёт в следующую субботу, 13 августа. Заявки принимаются до 11 августа. Количество участниц ограничено до 30.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net