Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Орелтаймс»
Август
2022

Новости за 28.08.2022

Власти выделили 65 млн рублей на покупку аппарата МРТ в детскую облбольницу Орла

Блог сайта «Орелтаймс» 

Из областного бюджета выделят 65 млн рублей на приобретение аппарата для детской областной больницы. Об этом сообщила руководитель Департамента финансов Орловской области Елена Сапожникова на сессии облсовета 26 августа.

Читать дальше...

Стали известны изменения в ЕГЭ для выпускников орловских школ

Блог сайта «Орелтаймс» 

В 2023 году ЕГЭ ожидают изменения. Они коснутся почти всех предметов, кроме географии. Самые большие новшества появились в истории и биологии. В частности, в контрольные измерительные материалы ЕГЭ по истории вошли такие темы, как война в Сирии, расширение НАТО. 

Читать дальше...

11-летний орловец стал победителем Международного конкурса юных вокалистов

Блог сайта «Орелтаймс» 

Одиннадцатилетний воспитанник Орловской хоровой школы Артём Логутков получил первую премию в конкурсе юных вокалистов им. Елены Образцовой в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...



Полтора века рысью бежит вперед известный конезавод под Орлом

Блог сайта «Орелтаймс» 

Вчера в Болховском районе 150 лет своего существования отметил Злынский конный завод. Он был основан действительным статским советником Василием Телегиным в 1872 году. После его смерти дело продолжил сын — Николай Телегин. При нём завод стал центром по выращиванию лошадей новой русской рысистой породы.

Читать дальше...

Орловцы от безысходности вынуждены купаться в грязном озере Светлая жизнь

Блог сайта «Орелтаймс» 

Пляж на озере Светлая жизнь ежегодно становится местом притяжения орловцев, сюда они приезжают отдохнуть от серых будней, позагорать и искупаться. И даже сейчас, когда лето подходит к концу, а купальный сезон можно считать закрытым, поток желающих насладиться последними лучами солнца, пока осенние дожди ещё не нагрянули на Орловщину, не ослабевает. Но знают ли жители Орла, что отдых здесь может быть опасен для их здоровья?

Читать дальше...

Под Орлом воспитывают юных миротворцев

Блог сайта «Орелтаймс» 

Ровно 21 год назад в Детском центре «Ёлочка» начал свое существование Международный лагерь мира. Более 4 тысяч детей из ближнего и дальнего зарубежья, разных уголков нашей Родины побывали здесь, нашли новых друзей и увидели  красоты Орловской земли. В 2022 году на Международной фестивальной смене, открыли в себе новые таланты, получили много новых интересных знаний более двухсот детей из Республики Беларусь, Индии, Таджикистана, Грузии, Армении, Азербайджана, Чечни и России.

Читать дальше...

В Орловской области разыскивают мужчину без фаланги на безымянном пальце

Блог сайта «Орелтаймс» 

Разыскивается Новиков Андрей Васильевич 1964 года рождения. Ориентировка на розыск появилась в официальной группе Центра поиска пропавших людей Орловской области ВКонтакте.

Читать дальше...

Мэр и председатель горсовета не хотят бороться за увеличение отчислений НДФЛ для Орла

Блог сайта «Орелтаймс» 

Депутат горсовета Сергей Елесин на сессии Орловского горсовета предложил перенаправить большее количество НДФЛ в бюджет города Орла – до 15%.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net