Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Орелтаймс»
Август
2022

Новости за 17.08.2022

Депутаты облсовета озаботились судьбой бесхозных лесополос в Орловской области

Блог сайта «Орелтаймс» 

На заседании комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии облсовета 17 августа депутаты обсудили, что делать с лесными полосами, которые растут вокруг пахотных земель. В Орловской области они никому не принадлежат, никто за ними не ухаживает.

Читать дальше...

В Северном районе Орла построят отдел полиции за 188 миллионов рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Управление внутренних дел РФ по Орловской области объявило тендер по поиску подрядчика на строительство отдела полиции. Он появится в Северном районе Орла на ул. Металлургов.

Читать дальше...

Депутаты облсовета предложили мэрии Орла потребовать увеличения отчислений НДФЛ из бюджета области

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сегодня,  17 августа,  комитет по бюджету,  налогам и финансам Орловского облсовета предложил мэрии Орла выйти с предложением к региональной власти увеличить до 15% отчисления  от НДФЛ в бюджет города.  

Читать дальше...



В Орле Росгвардия проверяет владельцев оружия, которые живут рядом со школами

Блог сайта «Орелтаймс» 

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы (ЛРР) Управления Росгвардии по Орловской области проводят проверки владельцев гражданского оружия. Мера вызвана необходимостью обеспечения безопасности на День знаний. 

Читать дальше...

Пензенская «Метрополия» за 6 млн рублей спроектирует для Орла ФОК

Блог сайта «Орелтаймс» 

Проектно-сметную документацию для строительства спорткомплекса в Орле подготовит пензенская компания. Физкультурно-оздоровительный комплекс запланировано построить в областном центре на улице Матвеева. 

Читать дальше...

В Орле ремонт Колхозного моста эксперты оценили в 546 миллионов рублей

Блог сайта «Орелтаймс» 

Завершилась разработка проектно-сметной документации на ремонт Колхозного моста в Орле. Такая информация была озвучена сегодня, 17 августа, на комитете по экономике и градостроительной деятельности Орловского облсовета. 

Читать дальше...

В Орле в ДТП с рейсовым автобусом травмировались двухлетняя девочка и три женщины

Блог сайта «Орелтаймс» 

На объездной города Орла 17 августа произошло ДТП с участием рейсового автобуса «Орёл — Ливны». Травмы получили четыре пассажира, среди них — двухлетняя девочка.

Читать дальше...

Проблема очистки старых общественных туалетов поставила в ступор орловских депутатов

Блог сайта «Орелтаймс» 

17 августа на заседании комитета Орловского горсовета по ЖКХ директор управляющей компании ООО «Альтернатива» Сергей Золотухин поднял вопрос о невозможности очистки ряда общественных туалетов в городе Орле. Проблема с ассенизаторами обострилась с весны этого года. 

Читать дальше...



B Орле y OПГ изъяли бoлee тысячи литров суррогатного алкоголя

Блог сайта «Орелтаймс» 

СУ СК РФ по Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении организованной преступной группы (ОПГ), занимавшейся незаконным производством и продажей этилового спирта в крупном размере, а также незаконным использованием средств индивидуализации товаров.

Читать дальше...

Депутат облсовета сравнил орловские леса с джунглями

Блог сайта «Орелтаймс» 

Леса Орловской области захламлены упавшими деревьями и напоминают джунгли. Об этом заявил депутат Орловского обласосета Михаил Жилин на комитете по аграрной политике, природопользованию и экологии регионального парламента 17 августа. Депутата интересовало, ведётся ли работа по очистке лесных массивов от гниющего валежника.

Читать дальше...

Прокуратура Орловской области найдёт виновных в обрушении крыши в Болховском техникуме

Блог сайта «Орелтаймс» 

Прокуратура области назначила проверку по факту обрушения крыши спортзала в филиале №1 БПОУ ОО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса». На месте происшествия уже побывал прокурор Болховского района.                                                        Как информирует портал прокуратуры, «будет проверено исполнение требований законодательства в части содержания и ремонта объекта недвижимости – здания образовательной организации, а также будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц... Читать дальше...

Убийство по закону: под Орлом угорело 59 пчелиных семей

Блог сайта «Орелтаймс» 

59 пчелиных семей угорели под Орлом от жары прямо в ульях, став ярким примером несовершенства существующего нынче Федерального закона «О пчеловодстве» и отсутствия нормальных взаимоотношений между сельхозпроизводителями и владельцами пасек.

Читать дальше...

В Орле на Дворянке появятся лодочная станция и плавучие понтоны

Блог сайта «Орелтаймс» 

Ландшафтный сквер «Дворянское гнездо» готовится к своему преображению. Пока эксперты разрабатывают проектно-сметную документацию, орловцы гадают, какой станет обновлённая Дворянка.

Читать дальше...

Роскачество рассказало орловцам о схемах недолива топлива на АЗС

Блог сайта «Орелтаймс» 

Роскачество опубликовало материал о том, как автолюбители становятся жертвами обмана на заправках. Самыми распространёнными стали многочисленные схемы недолива горючего в бак. И тут вариантов множество. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net