Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Апрель
2022

Новости за 09.04.2022

Нижегородский бизнес-омбудсмен организует обучающий семинар по работе с госконтрактами в условиях санкций

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородский бизнес-омбудсмен организует обучающий семинар по работе с госконтрактами в условиях санкций.

Как сообщили в аппарате уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, в регионе будет организован бесплатный обучающий семинар на тему "Как строить взаимоотношения с заказчиками по госконтрактам в условиях нынешнего кризиса. Гражданско-правовые и уголовные риски".

По словам областного бизнес-омбудсмена Павла Солодкого... Читать дальше...

Вандалы украли и испортили 19 красных стульев на центральной улице Нижнего Новгорода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Вандалы украли и испортили 19 красных стульев на центральной улице Нижнего Новгорода.

Как сообщил зампредседателя областного правительства, министр культуры Нижегородской области Олег Беркович, с прошлого года с улицы Б. Покровская суммарно украдено и испорчено 19 красных стульев из 97 установленных при благоустройстве.

В ГУ МВД России по Нижегородской области уточнили, что по информации об исчезновении и порче стульев 9 апреля года в отделе полиции №5 зарегистрировано заявление... Читать дальше...

Баскетболисты Самарской области и Удмуртии стали лучшими в суперфинале чемпионата ШБЛ "КЭС-Баскет"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Баскетболисты Самарской области и Удмуртии стали лучшими в суперфинале чемпионата ШБЛ "КЭС-Баскет".

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО, 8 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде состоялся финал первого турнира по баскетболу 3x3 среди школьников "КЭС-Баскет".

Турнир проводился по инициативе полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова в рамках "Стратегии развития физической культуры и спорта... Читать дальше...



Нижегородские преподаватели музыки возглавили рейтинг российских педагогов для участия в программе центра "Сириус"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородские преподаватели музыки возглавили рейтинг российских педагогов для участия в программе центра "Сириус".

Как сообщает пресс-служба правительства региона, нижегородские преподаватели музыки возглавили рейтинг педагогов, прошедших конкурсный отбор для участия в образовательной программе центра "Сириус", посвящённой работе с одаренными детьми в системе музыкального образования.

Теперь с 11 по 21 апреля они пройдут программу повышения квалификации в Сочи. Читать дальше...

Том Сойер Фест открывает школу волонтёров "Первый шаг" в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Том Сойер Фест открывает школу волонтёров "Первый шаг" в Нижегородской области.

Как сообщают организаторы, 11 апреля в Нижегородской области стартует школа волонтёров фестиваля восстановления исторической среды Том Сойер Фест — "Первый шаг".

В течение недели единомышленникам в деле сохранения культурного наследия помогут получить знания об основах фестиваля, создать свою команду координаторов и освоить технологию работы с деревом на примере реставрации сложного декора. Читать дальше...

Незаконную рубку в Нижегородской области выявили с помощью квадрокоптера

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Незаконную рубку в Нижегородской области выявили с помощью квадрокоптера.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 47 дронов используется для воздушного патрулирования лесного фонда региона.

Благодаря такому беспилотнику 6 апреля была обнаружена незаконная рубка в Вильском лесничестве в Выксунском районе.

По данным областного министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, общий объём вырубки составил 16,77 куб. Читать дальше...

Набор операторов колл-центра новой транспортной сети объявили в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Набор операторов колл-центра новой транспортной сети объявили в Нижнем Новгороде.

Как сообщили в ГКУ НО "Центр развития транспортных систем", объявлен о наборе операторов колл-центра по вопросам маршрутной сети и работы общественного транспорта.

На вакансии приглашаются люди, желающие обрести уникальный опыт работы под руководством профессиональных специалистов, получить перспективу профессионального развития в сфере государственного... Читать дальше...

Соревнования финала X национального чемпионата WorldSkillsRussia проведут в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — Финал X национального чемпионата WorldSkillsRussia проведут в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, с 11 по 25 апреля в регионе состоятся соревнования в рамках финала X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia).

Соревнования профмастерства проведут по международным стандартам. В них примут участие лучшие студенты профессиональных образовательных организаций из 50 субъектов РФ... Читать дальше...

"Ночной Заплыв" пройдёт в бассейне под открытым небом "Чайка"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — "Ночной Заплыв" пройдёт в бассейне под открытым небом "Чайка".

Как сообщают организаторы, в ночь с 23 на 24 апреля 2022 года в бассейне под открытым небом "Чайка" пройдёт спортивное мероприятие "Ночной Заплыв". Более 200 пловцов из Москвы, Московской области и других регионов России примут участие в уже ставшем ежегодным важном спортивном событии столицы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net