Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Апрель
2022

Новости за 03.04.2022

Нижегородская область уже не входит в десятку регионов России с высокими показателями смертности

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье – Нижегородская область уже не входит в десятку регионов России с высокими показателями смертности.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем аккаунте в Telegram, если сравнивать первые три месяца этого года и прошлого, то в 2022-м из жизни ушло на 5% меньше людей, чем в 2021-м (почти на 800 человек).

"По стране это очень хорошая позиция - 72-74 место. Такая низкая смертность в стране среди крупных регионов с городами-миллионниками - только у нас и Башкирии"... Читать дальше...

Сотрудники Павловского детского дома получили дипломы и благодарности от минобразования

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье – Сотрудники Павловского детского дома получили дипломы и благодарности от министерства образования Нижегородской области

Как сообщили в пресс-службе министерства, за добросовестный труд коллектив лично поблагодарила глава ведомства Ольга Петрова. Она посетила праздник, посвященный 60-летию с момента основания образовательного учреждения. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

Среди гостей Павловского детского дома также были благотворители... Читать дальше...

Более 580 случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье — Более 580 случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Нижегородской области.

В Нижегородской области за минувшие сутки подтвержден 581 случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Таким образом, на 3 апреля в регионе зарегистрировано 409 182 случаев COVID-19.

В общей сложности от недуга излечились 391 948 человека, в том числе 875 человек за прошедшие сутки.

Умерли 11 369 человек... Читать дальше...

Набор воспитанников начался в кадетских корпусах ПФО

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье — Набор воспитанников начался в кадетских корпусах ПФО.

Так, в апреле 2022 года начинается прием документов кандидатов, желающих обучаться в Нижегородском, Башкирском, Татарстанском, Удмуртском, Чувашском кадетских корпусах Приволжского федерального округа. Для повышения доступности кадетского образования предусмотрен набор в данные учебные заведения 20% обучающихся из других регионов Российской Федерации, а также из числа воспитанников детских домов и интернатных учреждений. Читать дальше...

Нижний Новгород принял участие в международной акции "Зажги синим"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье — Нижний Новгород принял участие в международной акции "Зажги синим".

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем аккаунте в Telegram, 2 апреля восемь знаковых объектов региона были подсвечены цветом "индиго".

Он отметил, что в акции приняли участие следующие объекты: Нижегородский кремль, Ярмарка, телебашня, Набережная Федоровского, стадион "Нижний Новгород", фабрика "Маяк", Канавинский мост.

"Несмотря... Читать дальше...

Детский телефон доверия в Нижегородской области будет работать круглосуточно

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье — Детский телефон доверия в Нижегородской области будет работать круглосуточно.

Как сообщили в Фонде поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, службы детского телефона доверия работают на базе трех государственных учреждений социального обслуживания семьи и детей Нижегородской области.

Известно, что детский телефон доверия функционирует на территории региона в соответствии с соглашением между правительством Нижегородской области и Фондом поддержки детей... Читать дальше...

Два старшеклассника из Нижнего Новгорода стали победителями Всероссийской олимпиады по информатике

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье — Два старшеклассника из Нижнего Новгорода стали победителями Всероссийской олимпиады по информатике.

Как сообщает министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, одиннадцатиклассники из Нижнего Новгорода - учащийся лицея №40 Андрей Кирюхов и учащийся лицея №36 Михаил Косов - стали победителями заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

С победой в главном интеллектуальном соревновании... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net