Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Март
2022

Новости за 20.03.2022

Госжилинспекция помогла жителям Бора вернуть более 80 тысяч рублей переплаты за электроэнергию

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Госжилинспекция помогла жителям Бора вернуть более 80 тысяч рублей переплаты за электроэнергию.

Как сообщили в Госжилинспекции, поставщик услуг при выставлении счетов не учел самовольно подключившихся к электричеству жильцов

По требованию ведомства жителям одного из домов в поселке Октябрьский г.о.г. Бор выполнен перерасчет платы за коммунальную услугу по электроснабжению.

Ранее с вопросом о правомерности начисления оплаты... Читать дальше...

Установлены новые сроки охоты на пернатую дичь в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Установлены новые сроки охоты на пернатую дичь в Нижегородской области.

Как сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, в ряде районов региона сезон весенней охоты на пернатую дичь откроется с 1 апреля. Выдача разрешений начнется в минлесхозе уже с 21 марта.

Отмечается, что весенняя охота осуществляется исключительно на самцов глухарей на току с подхода, на токующих самцов тетеревов из укрытия... Читать дальше...

Россельхознадзор выявил не менее трёх предприятий-фантомов в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Россельхознадзор выявил не менее трёх предприятий-фантомов в Нижегородской области.

Как сообщили в управлении Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл телекомпании "Волга", заводы-призраки с фиктивным производством были разоблачены в Нижнем Новгороде, Кстове и на Бору.

Известно, что одно из зарегистрированных в Москве предприятий-фантомов по производству молока и сливочного масла даже попало в список на обслуживание нижегородских социальных объектов ... Читать дальше...



Недействующую электронику и бытовую технику можно сдать на переработку в Нижнем Новгороде 27 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Недействующую электронику и бытовую технику можно сдать на переработку в Нижнем Новгороде 27 марта.

Как сообщили организаторы - команда "Нижний Новгород – экологическая столица", в рамках акции у жителей появится возможность сдать на переработку ненужные им мобильные телефоны, компьютеры, пылесосы, другую бытовую технику и электронику, а также старые пластиковые карты и компакт-диски.

Акция пройдет на парковках крупных торговых центров... Читать дальше...

Опубликованы данные о заболевших коронавирусом в Нижегородской области на 20 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — В Нижегородской области за минувшие сутки подтверждено 897 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Таким образом, на 20 марта в регионе зарегистрировано 398 638 случаев COVID-19.

В общей сложности от недуга излечились 365 984 человек, в том числе 2 208 человек за прошедшие сутки.

Умерли 11 298 человек, в том числе 5 человек за минувшие сутки.

Напомним, в Нижегородской области уже отменили QR-коды. Читать дальше...

Один человек погиб на пожаре в Лысковском районе 20 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Один человек погиб на пожаре в Лысковском районе 20 марта.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области, пожар произошел в жилом доме по ул. Свободы в Лысковском районе в ночь на 20 марта. В результате пожара погиб один человек.

Пожар был ликвидирован на площади 60 кв.м. Предположительная причина пожара - неосторожность при курении.

Отмечается, что для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области... Читать дальше...

Определены лучшие подразделения Арзамасского приборостроительного завода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Определены лучшие подразделения Арзамасского приборостроительного завода (АПЗ) имени П.И. Пландина.

Как сообщили в пресс-службе компании, трудовое соревнование проводится с целью обеспечения высокой мотивации к качественному высокопроизводительному труду, укрепления трудовой дисциплины, улучшения профессиональной подготовки работников, сплочения коллективов и достижения на этой основе высоких показателей финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Читать дальше...

Юрий Шалабаев: Содержать всю большую территорию Нижнего Новгород в порядке приходится тысячам работников ЖКХ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Юрий Шалабаев: Содержать всю большую территорию Нижнего Новгород в порядке приходится тысячам работников ЖКХ.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, глава города Юрий Шалабаев направил поздравление работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником.

"Нижний Новгород – один из самых красивых городов России, а, может быть, и мира. К нам с каждым годом стремится всё больше туристов... Читать дальше...

Евгений Люлин: "Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание – ключевые сферы жизнеобеспечения региона"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Евгений Люлин: "Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание – ключевые сферы жизнеобеспечения региона".

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин направил поздравление с Днём работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

"Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области! Читать дальше...

Глеб Никитин: "Свет, тепло, водоснабжение – блага цивилизации, к которым современный человек давно привык"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Глеб Никитин: "Свет, тепло, водоснабжение – блага цивилизации, к которым современный человек давно привык".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, губернатор Глеб Никитин направил поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

"Уважаемые сотрудники жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!" - говорится в поздравлении. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net