Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Март
2022

Новости за 13.03.2022

Нижегородский аквапарк "Океанис" официально откроется 22 апреля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Нижегородский аквапарк "Океанис" официально откроется 22 апреля. Об этом рассказали представители комплекса в соцсетях.

Ранее анонсировалось, что аквапарк в Нижнем Новгороде планируется открыть к майским праздникам, после прохождения процедуры сертификации.

О стоимости билетов пока не сообщается.

Напомним, открытие многофункционального комплекса "Океанис" с аквапарком хотели приурочить к 800-летию Нижнего Новгорода: объект... Читать дальше...

Катки в парке "Швейцария" и на Нижегородской ярмарке закроются на предстоящей неделе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Катки на Нижегородской ярмарке и в парке "Швейцария" закроются на предстоящей неделе. Информация об этом размещена в Instagram на официальных страницах данных общественных пространств.

Каток возле Нижегородской ярмарки будет работать до 15 марта включительно. Ранее датой окончания функционирования ледовой площадки называлось 13 марта.

Два катка на центральной площади в нижегородском парке "Швейцария" работают до 16 марта. Ранее сообщалось... Читать дальше...

Николай Берзон: Заморозка активов Банка России не угрожает рублевым сбережениям граждан

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье – Заморозка активов Банка России не угрожает рублевым сбережениям граждан. Об этом заявил научный руководитель кафедры инфраструктуры финансовых рынков профессор ВШЭ Николай Берзон.

Он отметил, что для сохранения имеющиеся сбережений в условиях турбулентности рынка и резких скачков курса доллара, лучше "ничего не делать и не дергаться".

"Если посмотреть ставки по годовому депозиту у Сбербанка, по годовому депозиту ВТБ – это около 6-6,5%. Читать дальше...

Новое соглашение с сервисами аренды электросамокатов готовится в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье – Новое соглашение с сервисами аренды электросамокатов готовится в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил градоначальник Юрий Шалабаев в социальных сетях.

Он отметил, что уже к концу марта синоптики обещают плюсовые температуры, и начнётся сезон прогулок на велосипедах и самокатах.

В связи с этим департамент развития предпринимательства, как и в прошлом году, готовит к подписанию соглашение с несколькими сервисами аренды электросамокатов. Читать дальше...

Около 1,1 тысячи заражений Covid-19 выявлено в Нижегородской области за сутки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Около 1,1 тыс. заражений Covid-19 выявлено в Нижегородской области за сутки.

Как сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф, в Нижегородской области за прошедшие сутки (за 12 марта) медики диагностировали 1,107 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19, в том числе 108 человек госпитализированы.

Кроме того, скончались 9 пациентов. Печальная статистика летальных исходов от ковида в регионе таким образом увеличилась до 11,239 тыс. Читать дальше...

Более 15,5 тысяч вынужденных переселенцев из Украины и Донбасса прибудут в ПФО

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Более 15,5 тысяч вынужденных переселенцев из Украины и Донбасса прибудут в ПФО.

Информация об этом размещена в постановлении правительства РФ, опубликованном 12 марта.

Согласно информации, утверждено распределение по субъектам РФ граждан Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, а также лиц без гражданства, которые экстренно и в массовом порядке покинули места своего проживания.

Так, в Пензенскую... Читать дальше...

Первый международный инженерно-творческий фестиваль "ТехноСтрелка" пройдёт в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Первый международный инженерно-творческий фестиваль "ТехноСтрелка" пройдёт в Нижнем Новгороде 21-24 апреля 2022 года. Об этом сообщили в региональном Минобре.

Местом проведения выбран стадион "Нижний Новгород". Предполагается, что в фестивале примут участие около 800 школьников. 

Как рассказали в минобре, во время проведения фестиваля школьники будут разрабатывать решения для кейсов компаний-партнёров в области имитационного моделирования, медиа, биологии, IT и VR/AR. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net