Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Март
2022

Новости за 06.03.2022

Глеб Никитин поручил проверить состояние всех благоустроенных к 800-летию Нижнего Новгорода общественных пространств

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Глеб Никитин поручил проверить состояние всех благоустроенных к 800-летию Нижнего Новгорода общественных пространств.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, губернатор Глеб Никитин поручил проверить состояние всех общественных пространств, благоустроенных к 800-летию Нижнего Новгорода.

Управление делами правительства Нижегородской области, администрация Нижнего Новгорода, АНО "Центр 800", Институт развития городской среды Нижегородской... Читать дальше...

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко провёл совещание с главами регионов ПФО о мерах стабилизации экономики

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко провёл совещание с главами регионов ПФО о мерах стабилизации экономики.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко провёл совещание с главами регионов округа по мерам поддержки, принимаемым для стабилизации социально-экономической ситуации в связи с введением санкций.  

Как отметил вице-премьер... Читать дальше...

Коронавирус подтверждён у 2,5 тыс. нижегородцев за сутки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Коронавирус подтверждён у 2,5 тыс. нижегородцев за сутки.

Как сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф, в Нижегородской области за прошедшие сутки (за 5 марта) медики диагностировали 2,524 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19, в том числе 195 человек госпитализированы.

При этом выписаны 3,478 тыс. выздоровевших нижегородцев, а скончались 11 пациентов.

Печальная статистика летальных исходов от... Читать дальше...



Световые инсталляции в поддержку военной спецоперации России в Украине появились на стенах зданий в центре Нижнего Новгорода

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Световые инсталляции в поддержку военной спецоперации России в Украине появились на стенах зданий в центре Нижнего Новгорода.

Как сообщают организаторы, флешмобы #ZаПрезидента и #СвоихНеБросаем продолжаются в Нижнем Новгороде.

Так, на ул. Б. Покровская на стены зданий спроецированы световые инсталляции в поддержку российской военной спецоперации в Украине.

Напомним, ранее 20 автомобилей с флагами России и ДНР проехали по улицам города... Читать дальше...

Дина Аверина удостоена ордена "За заслуги перед отечеством" и медали "За укрепление боевого содружества"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Нижегородская гимнастка Дина Аверина удостоена ордена "За заслуги перед отечеством" и медали "За укрепление боевого содружества".

Как сообщается в официальной группе нижегородских гимнасток сестёр Авериных, Дина награждена медалью ордена "За заслуги перед отечеством" II степени и медалью "За укрепление боевого содружества".

Она получила награду из рук начальника ЦСКА полковника Артёма Громова в ходе поздравления сотрудниц армейского Клуба с наступающим Международным женским днём. Читать дальше...

МВД призывает воздержаться от участия в несанкционированных публичных мероприятиях 6 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — МВД призывает воздержаться от участия в  несанкционированных публичных мероприятиях 6 марта.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в интернете распространяются призывы к проведению 6 марта несанкционированных публичных мероприятий в ряде субъектов страны.

Федеральным руководством Министерства внутренних дел даны поручения о реализации на местах комплекса дополнительных мероприятий по обеспечению правопорядка.
... Читать дальше...

Центробанк разъяснил работу платёжных систем VISA и MasterCard в России

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Центробанк разъяснил работу платёжных систем VISA и MasterCard в России.

Как сообщает пресс-слубжа Банка России, все карты международных платёжных систем VISA и MasterCard, выпущенные российскими финорганизациями, продолжат работать на территории страны в обычном режиме до истечения срока их действия.

Регулятор поясняет, что что операции по ним обрабатываются внутри страны в Национальной системе платёжных карт. Средства на счетах полностью сохранены и доступны. Читать дальше...

Трое военнослужащих из Башкирии погибли в спецоперации на территории Украины

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 6 марта. НТА-Приволжье — Трое военнослужащих из Башкирии погибли в спецоперации на территории Украины.

Как сообщает пресс-служба главы Башкирии, 5 марта, выступая в преддверии Международного женского дня в уфимском Конгресс-холле "Торатау", Радий Хабиров озвучил потери среди военнослужащих региона, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины.

Согласно информации, погибли трое молодых ребят. Отмечается, что правительство не оставит их семьи без поддержки и внимания. Читать дальше...

Председатель ЗС НО Евгений Люлин завёл telegram-канал

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Председатель ЗС НО Евгений Люлин завёл telegram-канал.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, 6 марта председатель регионального парламента Евгений Люлин завёл официальный канал в Telegram.

Такое решение принято из-за сбоев в работе ряда социальных сетей для продолжения открытой коммуникации с гражданами.

Найти аккаунт можно по ссылке.

"На этой площадке буду делиться с нижегородцами главными новостями... Читать дальше...

Более 70 населённых пунктов Саратовской области остались без света из-за непогоды

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саратов. 6 марта. НТА-Приволжье — Более 70 населённых пунктов Саратовской области остались без света из-за непогоды.

Как сообщил вице-губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, утром 6 март из-за сложных погодных условий электричество отключено в 71 населенном пункте в 10 муниципальных районах.

В частности, электросети повреждены из-за обледенения проводов и сильного порывистого ветра.

Согласно информации, наиболее сложная ситуация фиксируется на территории Балаковского и Аткарского районов... Читать дальше...

Городские и сельские поселения Нижегородской области приглашаются к участию во всероссийском конкурсе "Города для детей"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — Городские и сельские поселения Нижегородской области приглашаются к участию во всероссийском конкурсе "Города для детей".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, городские округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения региона могут принять участие во всероссийском конкурсе городов России "Города для детей 2022".

Заявки в одной из четырех номинаций: "В фокусе - семья", "Живые традиции", "Моя семья и истории родного края"... Читать дальше...

Народные приметы: 6 марта - Прощённое воскресенье

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 6 марта. НТА-Приволжье — День памяти преподобного Тимофея - 6 марта.

В старину в народе говорили: "Тепло веет - стариков греет", "Дожить до Тимофея, а там зима не страшна" и призывали: "Весновей, весновей, на село тепло навей".

В этот день кто зиму на печи пролежал - покидали избу, на завалинках грелись на солнышке, разговоры вели, смешные истории вспоминали. В это время начинается сокодвижение в кленах и березах.

Нынешнее 6 марта приходится на последний день масленичной недели ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net