Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Латыши рассказали Украине, как назло России убили промышленность

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Чтобы войти в «большую европейскую семью», необходимо избавиться от собственного промышленного потенциала и быть готовым к существованию финансовых подачек ЕС, дающих возможность стране оставаться на плаву, заявил в эфире украинского YouTube-канала «Первый казацкий» президент Торговой палаты Латвии Хенрик Данусевич.

«Когда мы вошли в ЕС, конечно, мы там «бедные родственники», наша страна третья с конца, хуже нас только Болгария и Румыния. Мы постоянно получаем финансовую поддержку от ЕС, которую... Читать дальше...

Украинское вмешательство в выборы США: Киев обвиняют республиканцы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Чем ближе президентские выборы в Соединенных Штатах, тем больше Украина становится «токсичной» для некоторых политических сил в этой стране. Впрочем, это не значит, что ею не пользуются вовсе. На днях два американских политика и вовсе объявили Незалежну во вмешательстве в президентские выборы США, которые проходили в 2016 году. 

Уже не «русские хакеры»?

Недавно американский телеканал FoxNews опубликовал заявления сенатора Джона Кеннеди... Читать дальше...

На Украине нашли способ влияния на сознание жителей ЛДНР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Даже после смены власти в стране общая риторика на Украине совсем не изменилась. Там как кричали, что вернут Крым и Донбасс Украине, так и продолжают это делать с завидной регулярностью, только вот способы каждый раз все изощреннее. На этот раз команда президента Владимира Зеленского рассекретила еще один план возвращения жителей Донбасса. 

Чтобы повлиять на сознание граждан, которые проживают в ЛДНР, и привлечь их на сторону Украины,... Читать дальше...



Украинцы потеряли доверие к Зеленскому и правительству

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Прошло полгода с момента, как Владимир Зеленский официально стал главой Украины и начал реализовывать свою политику. За это время в стране было принято большое количество различных законопроектов, также к власти пришли «новые люди». Результаты работы правительства за эти месяцы украинцы оценили в социальном опросе фонда «Демократические инициативы» и Киевского международного института социологии.

Читать дальше...

Поклонская учит Пушкова дипломатии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Поклонская: «Господин Пушков, в международной политике поведение «обиженного ребёнка» («Ты меня обидела, поэтому в гости не приходи») — это путь в никуда. Прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что управление через запреты никогда не работало. Не сработает и в этот раз.

Читать дальше...

Между Шарием и Цимбалюком произошла перепалка в Сети из-за России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинские СМИ привыкли к субъективному освещению российской действительности настолько, что в итоге это привело к конфликту в Сети между блогером Анатолием Шарием и журналистом Романом Цимбалюком. Так, в материале «Федерального агентства новостей» было обращено внимание на развитие конфликта между двумя известными украинскими медийными личностями, в результате чего между ними произошла перепалка из-за России.

Читать дальше...

Порошенко заверил, что благодаря Украине Европа находится в безопасности

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывший украинский президент Петр Порошенко заявил, что Европа не будет находиться в безопасности до тех пор, пока НАТО не примет Украину в свои ряды. Лидер партии «Европейская солидарность» рассказал об этом в ходе международной конференции по безопасности в Канаде.

Читать дальше...

Конъюнктурщики способны сдать страну в любой момент – Путин

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент прав: ведь Советский Союз, он же Советская Россия, был предан конъюнктурщиками от тогдашней «партии власти». А с учётом того, что ЕР, громогласно отвергнув лучшее в КПСС, взяла от неё всё худшее, опасность повторения более очевидна.

Политические деятели, которые примыкают к правящим партийным структурам по конъюнктурным интересам, способны предать и партию, и страну в любой момент, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин 23 ноября в ходе своего выступления на XIX съезде партии «Единая Россия»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net