123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Керченская провокация: трибунал над Украиной стал бы неплохим ответом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Общественный трибунал над Украиной будет проведен на территории России, но его доказательства и выводы могут быть представлены международным судам. Процесс был инициирован организацией «Таврида».

Читать дальше...

В Верховной Раде Украины предложили заморозить конфликт на Донбассе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Фракция Верховной Рады Украины «Голос» выступила в парламенте с инициативой заморозить конфликт в Донбассе, а также выйти из Минских соглашений. Соответствующее заявление было опубликовано пресс-службой партии в Facebook.

Читать дальше...

Гаспарян о сценарии по развалу России: США могут применить тактику из 60-х

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Запад не намерен мириться с сильной позицией России на международной арене. Если их план будет реализован, то к 2030 году от РФ останется лишь часть существующих территорий, а страна превратится в маленькое ничего не значащее государство, пишет Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...



Макрона уличили в желании перехватить "палочку доминирования" в Европе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Военный политолог Андрей Кошкин считает, что президент Франции Эммануэль Макрон выступает с откровенной критикой в адрес Североатлантического альянса, так как сам хотел бы возглавить новое европейское движение.

Читать дальше...

Google и Facebook манипулируют информацией для развала России к 2030 году

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Информационное агентство

Запад хочет посеять раздор между российскими регионами, спровоцировать на выход из состава России, а потом фактически подарить их разным заинтересованным странам, говорится в аналитическом материале РИА ФАН

http://www.youtube.com/watch?v=LEzwd1Gzlsk

Запад не хочет, чтобы Россия была сильной и независимой страной, поэтому не оставляет попыток ее ослабить и развалить. В США придуман план по развалу РФ к 2030 году, согласно которому от России должна остаться лишь небольшая территория. Читать дальше...

Вашингтон и Киев воспротивились антинацистской резолюции ООН

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Большинство представителей третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН по социальным и гуманитарным вопросам проголосовали за принятие российского проекта резолюции по борьбе с героизацией нацизма. Против предложенной инициативы выступили только США и Украина, об этом рассказал корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...

Погребинский: мира в Донбассе "на украинских условиях" быть не может

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Известный политолог Михаил Погребинский раскритиковал заявление временного поверенного США Уильяма Тейлора, восхитившегося действиями президента Украины Владимира Зеленского по ситуации в Донбассе, уточнив, что киевские власти не могут настаивать на своих условиях.

Читать дальше...



Несчастье быть канцлером

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бесполезно спрашивать даже у близкого окружения, где Меркель. Она есть, и её нет. В резиденции канцлера в Берлине она не бывает, на заседаниях бундестага её давно не видели

Читать дальше...

«Чужие войны» Лукашенко

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Явится ли Беларусь биться вместе с Россией?

Говорят, язык до Киева доведет. В описываемом случае, неоднозначные высказывания президента Лукашенко о «чужих войнах» вполне могут рассорить русских и белорусов, как это уже произошло у нас с Украиной. Причем разъяснения Минска по этому поводу лишь ставят новые неприятные вопросы.



При общении с казахстанскими журналистами Александр Григорьевич неосторожно заявил следующее:

Раньше и Белоруссия, и Казахстан были под чьей-то плёткой. Читать дальше...

Большевики привели Россию к высшей точке её Истории

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Российская власть – рухнула. Постыдно. Подло. Предали свою страну генералы, политическая элита. Не государя предали, они страну предали. Потому что они деградировали. И деградация была долгая. И то, что произошло 25 октября, или 7 ноября, как тут правильно сказали – власть валялась. Её взял тот, кто был целеустремлён и был готов был принимать решения – даже самые жёсткие, во имя страны. Потому что в России были элиты: экономическая, интеллектуальная, политическая – не было государственной элиты: она выродилась. Читать дальше...

«Конец арабской весны»: Россия возвращает стабильность на Ближний Восток

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пока Европа парализована американской цепкой хваткой и не способна защитить свои интересы в Иране и Турции, Россия мудро и умело использует более чем скромные возможности, чтобы добиться результата на Ближнем Востоке. Об этом пишет польский обозреватель Анджей Щесняк в статье для издания Myśl Polska.

Основания для российского вмешательства

Как отмечает автор, Россия, без сомнения, добилась ощутимого успеха в Сирии. Используя многоплановую дипломатию и вооруженные силы, она эффективно восстанавливает стабильность региона... Читать дальше...

Так четвертое ноября или седьмое? Юрий Болдырев о солидарности как универсальном оружии Юрий Болдырев.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Так четвертое ноября или седьмое? Юрий Болдырев о солидарности как универсальном оружии Юрий Болдырев  Так четвертое ноября или седьмое? Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС К нынешнему празднику «народного единства» отношение у меня, мягко говоря, скептическое. Поясню. Задумали его политтехнологи с одной и ясной целью: увести народ с празднования дня Великой октябрьской социалистической революции — предложить альтернативу, причем почти «в то же время и в том же месте».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Москва

Пассажир московского метро разбил турникет на станции «Калужская»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net