123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Женщины, цианид и взрывчатка в конфетах

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как советские спецслужбы «гасили» бандеровских главарей.

Уже в 1930-е годы высший командный состав НКВД СССР осознал, что лидеры украинского националистического движения представляют реальную угрозу не только гражданскому населению, но и советской государственной системе. С тех пор руководители советских спецслужб основательно взялись за бандеровцев, ликвидировать которых было не так просто. Каждая операция по их устранению тщательно и кропотливо готовилась, зачастую результата удавалось добиться только после целой серии неудач. Читать дальше...

Дело крушения Боинга MH17: Нидерланды основательно подошли к суду

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На фоне того, как в Нидерландах годами «смаковали» расследование резонансного международного дела о крушении малайзийского Боинга рейса MH17, которое произошло в Донбассе, можно быть уверенным, что судебное разбирательство по данному политизированному делу будет быстрым и безопасным. К такому выводу можно прийти после ознакомления с материалом, опубликованном на информпортале «Укринформ».

Читать дальше...

Карасев: "вечная война" с Россией закончится не в пользу Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Киевский политолог Вадим Карасев в интервью Ukrlife.tv выразил мнение, что Украине не выстоять в случае «вечной войны» с Россией. Итог противостояния будет не в пользу Киева.

Читать дальше...



Курилы. Россия сделала серьёзную уступку в пользу Японии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Разрешив всем японцам посещать Кунашир и Итуруп без виз, Москва фактически признала притязания Токио на южные Курилы. По японскому законодательству, японцы не должны запрашивать российские визы для поездок на территории, которые они считают своими. Россия пошла на поводу у Токио, категорически отказывающегося допускать на Курилы японских туристов по российским визам.

*
Известны неоднократные разъяснения министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и его заместителя Игоря Моргулова о том,... Читать дальше...

Визит делегации НАТО в Киев: Альянс мог послать России сигнал

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Завершившееся на этой неделе заседание комиссии Украина — НАТО на уровне послов с участием президента страны Владимира Зеленского не принесло Киеву «критической пользы», считают украинские СМИ.

Читать дальше...

Беспомощный призыв к России: Запад осознал свою слабость в деле MH17

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Призыв Запада к России взять на себя ответственность за крушение в Донбассе малайзийского Boeing выглядит «совсем уж беспомощным». Об этом председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев написал в своем Facebook.

Читать дальше...

Гаспарян описал, что начнется на Украине, если Донбасс оставят в покое

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как только после разведения войск в Донбассе жизнь на территории ЛДНР станет безопасной и данные регионы получат возможность для восстановления, а также для поступательного и всестороннего развития, жители остальных регионов Украины также потребуют дальнейшей децентрализации страны. Подобное мнение в интервью изданию «Украина.ру» высказал политический аналитик, а также публицист и историк Армен Гаспарян.

Читать дальше...

«Ответ последует»: в России отреагировали на призывы в Киеве ударить по АЭС

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Недавно мы подробно сообщали, как украинский политтехнолог и бизнес-консультант Тарас Загородний заявил, что Украине необходимо создавать ракеты средней дальности, чтобы иметь возможность поражать ими российские атомные электростанции (АЭС). Такое возмутительное заявление из Киева, не могло остаться не замеченным в Москве. Слова украинского «эксперта-патриота» прокомментировал сенатор Франц Клинцевич (от Смоленской области), член комитета по обороне и безопасности Совфеда России.

Читать дальше...



Вместо ядерного оружия: на Украине готовы бить по российским АЭС

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Последнюю пятилетку украинские СМИ переполнены огромным количеством различных «экспертов», которые, за частую, с невозмутимым видом несут в массы откровенные глупости, именуемые «патриотизмом», вредящие собственной стране. Одним из таких «специалистов по любым вопросам» является Тарас Загородний, известный только в крайне узких кругах украинского общества.

Читать дальше...

«Что происходит с Путиным?» – спрашивает Андрей Караулов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Разделяя озабоченность Караулова, по просмотру ролика даю свой ответ: после поддержки Путиным пенсионной реформы наблюдаем падение его рейтинга среди «элиты» – там поняли, что он «прогибабелен».

...У Путина другой «команды» нет: он взошёл на пьедестал в окружении не своих людей, он за 20 лет не смог воспитать своих единомышленников, как Пётр I или Иван Грозный, он не смог «намыть» своих государственников, как Сталин.

Не смог за 20 лет (а ведь, представьте: это такое же расстояние... Читать дальше...

Когда Фортуна отворачивается от профессиональных лжецов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В последнее время фортуна отвернулась от Алексея Навального. Иски к его Фонду борьбы с коррупцией сыпятся один за другим. Западные СМИ переключились на Любовь Соболь, называя ее новым лицом оппозиции и символом протестов. Соратники по «умному голосованию», с которыми Алексей планировал взять на абордаж Мосгордуму и с их помощью «создавать проблемы» Собянину, получив заветный депутатский мандат, переключаются на собственную повестку.

Читать дальше...

Свет и сила общей победы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ушедшее поколение советских и американских лидеров обладало важнейшим для безопасности всего мира духовным «стоп-краном» — немеркнущей памятью о боевом братстве времен антинацистской войны  

Читать дальше...

Израильская дипломатия показала, на что готова ради денег

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сотрудники посольств Израиля объявили по всему миру забастовку. Причина в решении минфина, обязавшего дипломатов отчитываться о растратах и вернуть в казну тысячи долларов. Последствия забастовки отразятся и на российско-израильских отношениях. В частности, она может оказать влияние на возможный обмен российского «хакера» Алексея Буркова на израильскую «контрабандистку наркотиков» Нааму Иссахар.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net